Jump to content

Novac13

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Novac13 last won the day on September 28 2023

Novac13 had the most liked content!

3 Followers

About Novac13

  • Birthday 07/02/2002

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Израиль 🇮🇱
  • Interested in
    Www

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • 🍀≺𝗟𝘂𝗰𝗸𝘆𝗖𝗵𝗮𝗿𝗺≻🍀

Recent Profile Visitors

1274 profile views

Novac13's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Loyal VI
  • World Creation 2022
  • Loyal I

Recent Badges

98

Reputation

  1. Вообще это отдельный мем отсылающий к «неправильному» крафту и фарму в игре есть снаряга самой разной редкости, есть ресурсы самой разной редкости. Так и хочется задушнить что на каждом лвле крафта должны присутствовать «разноцветные» куски шмота, варящиеся из разных ресурсов, поочередно, по мере добавления более редкого реса увеличивающие свою редкость вплоть до мифической(ну и статы должны добавляться и буститься) Сначала сварил простой предмет, потом сложный, энерго, эфир, ну и по логике там мифик…
  2. Сильно. за увеличение радиуса агра согласен. Вообще сейчас подобные «жирные» предложения вполне уместны, ведь их можно реализовать не ребалансами а прокачкой талантов.
  3. Проще 3-4 куклы, мишени🎯 на небольшом расстоянии в несколько ярдов с разным хп воткнуть
  4. Скажу честно, фарм РБ так еще и 1-2 сектор - дело гиблое. Щас весь голд лутают на дейлах и в инстах, основой 34. От твинов толку все меньше и меньше, да и на основах больше направлений для гринда. Что касается сборки жц: в соло игре(которая ну такая себе) - просто дд статы везде где можешь в игре в пати - кд.(весенняя бижа, кд+реген маны)
  5. Вроде как добились адекватных размеров «Сообщения для гильдии». Теперь то же самое с описанием. Не знаю где тут может возникнуть проблемный момент для администрации и почему описание не увеличили сразу. Но сейчас как то неудобно в полторы строчки сокращать публичную инфу о гильде. Делались ведь темы и обсуждения по отдельным чатам для поиска гильдии, по заявкам и вступлениям в Ги, по черным спискам. Элементарно чтобы меньше флуда создавать в чатах при наборе - минималки и требования можно нормально расписать в описании гильдии, указать все ники и прочее. Конечно есть вопрос с более компактным и ёмким отображением окна просмотра гильдии(особенно выражено у ги с десятками ачив), но это уже другая тема.
  6. Прислужник не сагрит рб у своего хозяина, вы типо как в пати, кто там больше бил/хилил РБ - перс/пет - не важно, на дроп и зачёт кв не влияет
  7. Периодически с наступлением ивента разнообразие статов в ивентовой снаряге пополняется новыми вариациями.(эти же амули с кд и регеном отсутствовали если не ошибаюсь, были только кд-хп, через год ввели доп варианты) Вполне есть шансы что на след. ивенте аналоги введут.
  8. Уже отвечал на подобный вопрос. Не знаю что подразумевают под «реалиями». В игре периодически происходят ребалансы, добавления новых персонажей, корректировки. Ввод новых навыков/талантов. Это добавляет временные коррективы, перевешивает чашу в пользу некоторых классов, но только временно и не всегда значительно. Так что адаптировать выбор класса под что то конкретное не стоит. Касательно жц, мой совет, если нравится класс - играй им с удовольствием, полноценный перс с интересными навыками и талами. Реализуется во всех желаемых направлениях. Отлично баффает, при должных сборках вполне живуч и может навешать урона теми же слезами. У самого тоже есть жряк, далеко не топовый, но с норм разогнанным кд раскидываю крылья, зажимаю массузу слезы и с комфортом бегаю.
  9. Все 3 класса актуальны и полноценны. Вообще мысли игроков по типу: «кто имба?», «перс не актуален», «перс днище» и т.п. всегда показывали их неумение и нежелание грамотно отыгрывать классом. Мой вам совет: не нужно смотреть на то - кто сейчас актуален и кого стремятся брать в топ гильдии для гвг и прочего. В первую очередь все зависит от ваших желаний: Нравится сверхживучий танк не требующий больших умений в прожатии навыков - страж. Будете получать удовольствие от каждой новой заточки и прокачанного защитного таланта. Если есть желание можно набить нужные ПвП шмотки и быть живучим и против игроков, на битвах и ГвГ(если постараться всё реализуемо, кто бы что не говорил. Наскучит танкование - можно и двуруч прикупить, для каких нибудь соло инстов весны, перс все таки гибрид, имеет и др. вариации билдов) Паладин - будет менее самостоятелен в отхиливании нежели страж, но при должной сборке так же сможет танковать, будет иметь маг урон, достаточный контроль, чуть более разнообразные навыки, ну и конечно сможет выступить как саппорт, массовый магдд, соло физдд. Храмовник будет меньшим саппортом через навыки подмоги, но в больших пвп замесах отличным контролером, при этом так же будет иметь смешанный урон, вариацию в посох. Гораздо востребованным в пвп но менее востребованным в пве. Но опять же все в руках игрока, при достаточном желании, любого персонажа можно реализовать в нравящемся направлении. Определитесь чего вы хотите от персонажа, какой стиль игры будете удерживать основное время. Идеального класса - нет. Каждый имеет плюсы и минусы, на этом строятся сотни игр, чтобы игроки в поисках идеального класса - тратились по новой и по новой... А если есть дисбалансный - рано или поздно его подправят.
  10. Почему все так боятся что актуальность их "убьют"? Доступ к инсту есть только в случае победы в гвг, при чем в 2 стадиях, при чем даже после победы не факт что за 4ч активного инста что то да выпадет, а это уже означает редкость что в свою очередь набивает какую никакую цену. Даже если выпустят какие то условные 34/36 аналоги тритонов, всегда есть возможность носить 2 полусета, 32 и 36 условно. Не говоря уже о том что навыки сетов проходили довольно заметные правки, подобные правки могут произойти и в будущем даже если что то случится. Ну и с учетом того что это не просто статы в шмоте, а целые навыки, почва для их редактирования очень вариативная.
  11. Мб ты его убиваешь с бустом баффа локации(там такие монолитные наконечники бустят урон)
  12. Так они во всех смыслах кривые, щас мана компенсируется браслетами, щит на манорег есть, верх бижи хп+мана нормальные. Конечно понимаю статы можно ротировать, но колхозить тоже не оч приятно, когда у других классов всё по кашруту
  13. Тяж сеты это отдельная боль, не только храмам с заклами, но и условному стражу брезгливо такое надевать. Фулл сет типо блок дает, полусет мусорный парир. Как бегали стражи в полусете тритонов и шмотках пк на %хп так видимо и будут, потому что более разумного я особо сейчас не вижу. Даже тот же полусет с зимы на парир интереснее смотрится за счет статов сопры в совокупе со скиллом стража на сопру.
×
×
  • Create New...