Jump to content

Serpentt

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    Serpentt reacted to Шаланда in Моё предложение: ввести коллекцию оболочек в игру.   
    Огромнейший плюс автору, хотелось бы ещё добавить, что арбалет фаворита недоступен на ушах, а лук фаворита на горах  тоже неплохо было бы добавить их
  2. Like
    Serpentt got a reaction from SunriseRU in Моё предложение: ввести коллекцию оболочек в игру.   
    Было бы не плохо, если бы появилась коллекция оболочек, что бы менять ачивочную оболочку на ивентовую и наоборот. Лайк автору
  3. Like
    Serpentt reacted to The Real Xeka in Моё предложение: ввести коллекцию оболочек в игру.   
    В былое время ради каждой причёски было необходимо покупать новый набор парикмахера. Позже (ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ) разработчики придумали такую идею, что можно ведь сделать косметический контент доступнее и легче для игроков ввели функцию - Личный парикмахер. Да, эта функция представлена за золото и для некоторых служит хорошим поводом добавить пару шекелей к стоимости Боевого пропуска (Но разве можно за это осуждать коммерческий проект?)
     
    Но качество косметического контента в игре от такого, безусловно, приятного нововведения нельзя назвать идеальным. А дело всё в оболочках на оружие. Разработчики, что случилось с вами на этой стадии планирования игрового контента? Давайте обо всём по порядку:
     
    1) Геймплей, связанный с Достижениями, был введён в игру ещё в 2014-15 годах. Постепенно он обновлялся и в него включались такие награды, как:

       
     
    Затем, несколько позже, были введены награды за 600, 650, 700 и 750 ачивок соответственно. И тут взору работяг (игроков) предстала ещё одна награда:
     

     
    Вопрос: а добавлять оболочки в единственном экземпляре - нормальное явление? Вы массово вводите новое оружие, меняете мету игры, с тех пор не единожды повышали максимальный уровень. С костюмами ладно - повышать престиж того же Синего костюма диктатора (о существовании которого и знает-то 1% игроков) это логично, ведь костюмы, как правило, остаются с тобой навсегда и не исчезают при смене, хотя и занимают слоты в сумке.
     

     
    А что насчёт оболочек?  Не кажется ли на текущий момент странным то, что ачивочные оболочки игроки вынуждены откладывать до лучших времён? А что, если хочется как-то украсить палку арены? И что будет, когда введут оружие 33 уровня?
     
    2) Повлияет ли введение набора оболочек на экономику?
    Ну, тут как посудить... Если нынешний рынок варспира-2023 держится на Свитках очищения, то, безусловно, пострадает. Возможно, цена на оболочки как таковые вырастет в цене (т.к. это станет не многоразовая, а разовая покупка, то стоит предполагать, что их цена будет эквивалентна цене костюмов с сундуков или тематических ивентов). Сами же оболочки как таковые добываются исключительно игровыми методами: ивентовые аттракционы, сундуки-сюрпризы, ивентовые сундуки, ачивки. Да и сам рынок держится на тех же костюмах, реликвиях, рунах, кристаллах и т.п. и т.п.

    И теперь я формулирую желаемое введение: можно ли надеяться на добавление какой-то личной коллекции оболочек на оружие? (при желании даже ачивочные оболочки можно либо продать, либо надеть самому). Для поддерживания баланса (в данном случае - баланса Вселенной) можно сделать так, чтобы эта опция, наряду с Личным парикмахером, была либо платной, либо была привязана к Боевому пропуску (повторюсь, разве можно за это осуждать коммерческий проект?).
     
    Пы. сы. Мелочь, а приятно.
     
     
  4. Confused
    Serpentt got a reaction from SunriseRU in Гайд Рейнджер (Sex [Ru-Ruby])   
    Не кринжуй
  5. Thanks
    Serpentt got a reaction from SunriseRU in Жрец: голосование   
    Однозначно за Санрайза
  6. Like
    Serpentt reacted to Skuchnyy in [2023.03.16] Обновление Warspear Online 11.3. Затерянный Арканикум. Релиз   
    Стоять в порту и розводить конфликты
  7. Wow
    Serpentt reacted to Dr Strange in [2023.03.15] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Блаженный остров!   
    Если будет бунт, то можно с вами? 
  8. Wow
    Serpentt reacted to Yougogi in [2023.03.16] Обновление Warspear Online 11.3. Затерянный Арканикум. Релиз   
    Пусть красит губки, бреет ноги уши амбера в дороге!
  9. Haha
    Serpentt reacted to Ляна in Мана   
  10. Like
    Serpentt got a reaction from Dart in Гайд Рейнджер (Sex [Ru-Ruby])   
    Раскачка пвп скиллов убила......
  11. Like
    Serpentt reacted to Skyborn in Еще раз о контроле чк   
    Все, кто сравнивают контроль чк с магами и куполами, просто не играли против гор, я так понимаю)
    Это щекотание, когда отлетел от храма на секунду и бьешь дальше, хилишься, контролишь. А против чк попал в круги, зоны и можно идти чай наливать.
    Не отвечайте, спорить не с кем не собираюсь, имхо. Был по обе стороны, разница чувствуется колосальная.
  12. Wow
    Serpentt got a reaction from SunriseRU in Жрец - это как чк в ману, только с хилом (Shutup, Ru-ruby)   
    Нужно иметь карманных бд или реев
  13. Wow
    Serpentt got a reaction from Zicco in Жрец - это как чк в ману, только с хилом (Shutup, Ru-ruby)   
    Нужно иметь карманных бд или реев
  14. Thanks
    Serpentt reacted to Pendos in Растягиваем урончик рею для баланса   
    Проще никак не реагировать на темы данного автора. Пусть дальше сидит в своей песочнице, в розовых очках, в туфлях, с пакетом, на +8 охотнике и удивляется, почему его на арене уничтожает каждый второй заряженный персонаж что с ушей, что с гор. Человек за года игры на одном классе не смог его раскрыть даже на половину, про умение играть вообще молчу, и это не только мое мнение. Всем желаю быть не как автор, добра!
  15. Sad
    Serpentt got a reaction from Dart in [2023.02.19] Праздничные события "Магия карнавала" и "День защитника Аринара", а также Турнир по недельным рейтингам!   
    Вот только вышли на нормальное время реса мировых рейдовых боссов ......
  16. Like
  17. Thanks
    Serpentt got a reaction from Dr Strange in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    @Dr Strange @Holmes Подскажите, сколько ещё должно пройти времени, что бы исправили такие баги? На скрине после боя на арене сработала рела пленения, так же бывает когда скилл дк после боя срабатывает (под персонажом появляется огонь и наносит урон) или же какой-то непонятный урон 3 тика по 180-250едениц  когда переходишь локациию (противников не было) или это норма? Спасибо за ответ 

  18. Haha
    Serpentt got a reaction from DonHuares in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    @Dr Strange @Holmes Подскажите, сколько ещё должно пройти времени, что бы исправили такие баги? На скрине после боя на арене сработала рела пленения, так же бывает когда скилл дк после боя срабатывает (под персонажом появляется огонь и наносит урон) или же какой-то непонятный урон 3 тика по 180-250едениц  когда переходишь локациию (противников не было) или это норма? Спасибо за ответ 

  19. Like
    Serpentt got a reaction from SunriseRU in Крит урон на подводных рб сломаным   
    Та там помимо защиты ещё и уклона прикрутили, рей 39% точности довольно часто стал мазать по тому же чернильнику, ранее не замечал такого. Лучше бы проверили правильно ли работает уклон в хантов/реев, а то бегаешь с капом уклона и такое чувство что у всех персонажей кап точности....
  20. Like
    Serpentt reacted to Misato in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    @Dr Strange
    Раз это был баг и ошибка.
    Будут ли сброшены титульные достижения, на штурм и грот, полученные несправедливо и вообще с помощью бага, хоть и неосознанно.
    Соглашусь ещё с высказыванием про компенсацию. Было бы неплохо её получить.
  21. Like
    Serpentt reacted to Spokusnik in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    Раз уж это баг, который существовал в игре около четырех лет, из соображений совести мы можем требовать компенсацию. Например, верните мне все денежные средства, которые я влил за эти 4 года в некачественный продукт, переполненный багами. Мне кажется, это вполне справедливо.
    А желание играть пропало от слова совсем, действительно.
  22. Like
    Serpentt reacted to Skyborn in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    Всегда позитивно воспринимал ребалансы и прочие изменения, но это перебор. Желание играть отбило совсем. Годами создавали нам условия для капа статов топ шмотом, таликами, книгами. Готовимся к новому контенту, качаемся, усиливаемся. 
       А вместо того, чтобы выкатить что-то новое, интересное - такой плевок. Как такое могло придти в голову? 
     
     
     
  23. Like
    Serpentt reacted to Shwapsss in [2023.02.07] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    я бы сказал, что дух хардкора, это когда два хила вливают всё в танка, и он сам пОтом обливается, лишь бы не сдохнуть, а ддшники одной рукой бьют, второй крестятся за него. а такие факторы, как удлинить инст, задолбать игрока бесполезными станами просто, чтобы тыкал чаще - это фигня какая-то
  24. Cool Story
    Serpentt reacted to Maces in Звёзды   
    Зачем тогда вобще нужна будет битва?
  25. Like
    Serpentt reacted to Nmac in Вопрос лидеру TkillaBoom   
    Тема кринж, как и автор.
×
×
  • Create New...