Jump to content

Darksouls

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Darksouls

  1. 14 часов назад, Dragles сказал:

    Пожалуйста не добавляйте летом еще 2 ветки талантов для Альмахада, мне кажется многих просто стошнит от этого. Не особо понятно зачем были добавлены две практически аналогичные текущие ветки... Только чтобы растянуть время...

    Сделайте хоть что-то адекватное за последние 3 года. Уже реально [...] от ежегодных ивентов под копирку. Сделайте упор на реализацию нормального основного контента, плиииииз. @Shimarin

    Я просто молюсь чтобы это лето прошло без нового «восхитительного» контента который расчитан на ~ 10% игроков. Но они же жадные до жути, и наши мольбы останутся не услышанными…..

  2. Предлагаю добавить интендантам этих двух фракций в прайс-лист ключи от сундуков 5-го подводного сектора и сундуков пустыни. Назначить им цену за штуку от 10.000 - 20.000 единиц указанной выше валюты.

     

    Пусть воины Аринара сами выбирают что им нужнее , испытать удачу и словить куш от открытия сундука,  обзавестись новой обувью , мощным оружием или же приобрести расходники.

     

    А если все уже куплено и удача не благоволит, то эти ключи можно будет «продать» другим игрокам. А может и вовсе обменять у торговца на 10.000 золота.

  3. В курсе же что в препатче WOTLK из-за этого ивента люди не могли нормально играть в игру ? Они заходили в игру превращались в зомби и пытались умереть (только смерть сбрасывала дебаф) но вот не задача , при воскрешении тебя тут же снова заражали , релог не сбрасывал дебаф и к тому же ты банально не мог выйти из столицы , заюзать флайку или ХС. А когда в 2022 вышла классика WOTLK этот ивент решили повторить , открыв его снова , но в этот раз на недельку , но комьюнити завалили близов тонной гневных коментов и этот «восхитительный ивент» закрыли спустя 3 дня. 
     

    Я приведу пример для варспира : после битвы и победы гор/ушей ты оказался в третьем городе куда вся мощь вражеской фракции использовала ТП, ты воскресаешь у статуи и  тебя моментально убивают и так по кругу , только в течении двух недель а не пары часов.

     

  4. Предлагаю добавить вкладку где можно посмотреть сколько знаний еще можно получить за день. Когда начинается какой-либо ивент на знания , в этой вкладке они так же обновляются.

     

    например:

    прохождение подземелий 450/1500

    выполнение заданий/ арена 600/1200

    мировые боссы 200/1000

     

    всего 1250/3700 

     

    Мне кажется это было бы очень здорово . Все цифры взяты на угад.

  5. 57 минут назад, Gioser сказал:

    Опытные ДК, подскажите как лучше расскачать скиллы.

     

    Нужна расскачка под такие условия:

     

    1) 1250 физы, 200 маг урона, щитовик

    2) Хочу как можно больше наносить урона в ПВЕ (особенно в контексте весенних соло инстов)

    3) 11,500 физ деф, 6000 маг деф

    4) 55% КД


    1. Шип 5/5 

    2. крылья 5/5 

    3. нити/выдох 3/5 

    4. аура 4/4 

    5. Поцелуй 4/4 

    6. ураган 4/4 

    7. копье(стан) 4/4 

  6. Может хватит мучать ДК , Вам столько хороших идей предлагали от достойных игроков играющих за ДК , столько нормальных улучшений и  нормальных нерфов , а вы сделали непонятно что. Ни одной темы нет на форуме ни одной просьбы и плача нет о тех нововведениях которые вы засунули.

     

    Я просто  приведу один пример: 

    блок талантов , талант на зов. Кому он нужен ? Его просили переделать , добавить туда что-то , улучишить , чтобы его хоть кто-то брал , в конце концов удалили бы его , оставив 2 навыка. Но нет вы берете и переделываете талант блочный о котором вообще все забыли , да еще как переделываете , браво.

     

    Просто бездарнейшие правки от бездарнейших людей.


    Удалите просто класс или дайте функцию смены класса, не позорьтесь.

     

     

     

  7. Привет!

     

    1) Нуб остров по шмоту все понятно берешь то что дают , желательно выбирать с точностью и регеном маны/хп.

    Скилы: сначала 5/5 щит , затем 5/5 шип , ну и оставшиеся 3 навыка куда душа хочет , стан/нити/агр


    2) на Ирсе покупаешь 3 навыка , я считаю их основными: аура,насыщение,копье. Лично я рекомендовал бы сделать 4/4 ауру сначала , затем купить стойку + копье для комбы с отхилом .( при ударе копьем под стойкой востанавливает 20% хп)

    Шмот так же покупаешь/выбиваешь желательно с точностью и двумя видами регенов.

     

    Итог: крылья 5/5 , шип 5/5 , Агр* 3/5 

    аура 4/4 , копье 4/4 , стойка 1/4 все остальные скилы покупаешь по усмотрению, можешь дальше купить ураган для большего урона и отжора.

    качайся с булавой и щитом. Не делай упор на магию/гибрида в начале игры - мало эффективно 


    Ну а после того как дойдешь до троллей, привыкнешь к классу и поймешь что тебе не хватает.

    Не ленись спрашивать в игре у Дк советов и юзай петов.

  8. 14 часов назад, Ramadan сказал:

    уже больше двух дней прошло с момента начала тура и до сих пор не ответа не привета по поводу храма с его НОВОЙ СИСТЕМОЙ, подайте знак пожалуйста, так и должно быть или это всё таки БАГ закрался? @Dr Strange@Holmes

    Все еще отмечают , наверное 

  9. В этот раз храм(4х4) с ежедневными наградами за победы почему то считает сколько ты ОА набил а не собственно победы , так задумано? или это все таки ошибка?

  10. 1 час назад, Dr Strange сказал:

    Новая версия 12.0.1 для iOS устройств!
    В связи с ошибкой на IOS устройствах, из-за которой игровой клиент закрывался после изменения настроек отображения Имен, Уровней, Названий гильдий, в ближайшее время в App Store появится обновление. 

    Замечательно , спасибо!

  11. Ох Никита , я как бывалый маг-чародей ДК нашел много чего полезного в твоем гайде. Спасибо тебе за такую тонкую , объемную и информативную работу по созданию Гайда, он идеально подойдет новичкам , любителям и даже самым смертоносным дк всего Легиона.

     

    Желаю тебе только победы!

    Ты достойный представить легиона. 
    надеюсь что в скором времени последний слот под книгу займет спрут или орк!

×
×
  • Create New...