Jump to content

ADIGA

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ADIGA

  1. Рассказ больше всех понравился ) Читается легко и интересно ) И сюжет передает атмосферу игры). Все в духе варпсир. Вообщем получилось довольно таки интересное самостоятельное произведение. Маф молоток, постарался на славу ;) Желаю победы!
  2. в лиц. соглашении на сайте - 10 пункт - допустили ошибку в слове Warspear :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  3. одним словом - робот с синдромом Аспергера (синдром гика) :) ТБВ я начал смотреть сравнительно недавно ) классный сериал)
  4. не только, у нас в клане например в ранних версиях часто проходили конкурсы разного рода. И хотяб раз в неделю рейды на эльфов.
  5. 1. Клан ЭЛИТА. Фракция Горные Кланы. Глава клана - Крекер 2. http://ws-elita.clan.su 3. Сквозь огонь и воду, сквозь бури и грозы, сквозь холодные ночи и жаркие дни шли эти воины на встречу своей судьбе, не боясь жестоких врагов, подступных предателей и огромных монстров. И по сей день не утихает их мужество и желание быть свободными людьми. И имя им - Горцы! Первыми всегда бросались в бой Варвары, которые в своей бесконечной борьбе за выживание обрели нечеловеческую силу и звериную ярость. Самые же могучие из них настолько отождествляют себя с лесными зверями, что во время боя становятся берсеркерами – они не чувствуют ни страха, ни боли, а сила их приумножается. Горе врагам, посмевшим напасть на такого воина – редко кто выходит живым из схватки с берсеркером. Бандиты никогда не отставали от варваров, сопровождая их во всех боях и походах. Они - мастера маскировки, а шорох их шагов в тишине ночного леса – последнее, что слышали их враги в своей жизни. Шаманы – люди из горных племен, открывшие в себе силу повеливать природой и духами предков. Годы, проведенные в горах, позволили шаманам приобщиться к миру духов, и с тех пор духи предков стали послушны их приказам. Повергая в ужас противников шли они в атаку, или наоборот, силой духов залечивали раны союзников. Но только лучшие из лучших смогли стать настоящими воинами. Они всегда были умнее, быстрее и настойчивее всех остальных. Держась вместе, они никогда не предавали друг друга и даже смотря смерти в глаза всегда помогали товарищу. Со временем они создали клан, которому нет равных, ибо каждый из них был лучшим из тысячи. И имя им - ЭЛИТА 4. Для того, чтобы вступить в наш клан, Вы должны зарегистрироваться на сайте клана и ознакомится с уставом клана. Далее Вы можете оставить заявление на вступление в клан в специальной теме в точности по указанному в начале темы шаблону. После чего Администрация клана рассмотрит Ваше заявление и ответит вам в той же теме. Но есть некоторые ограничения: Ваш персонаж должен быть минимум 17 уровня. Прием в Клан осуществляется строго по Заявкам на сайте Клана Заявки от соискателей принимаются при наличии рекомендаций от Участников Клана; Прием в Клан осуществляется при отсутствии ярких возражений от участников Совета Клана и Основного состава; Прием в Клан без заявки возможен только по рекомендации Главы или члена Совета Клана и под его полную ответственность.
  6. А почему всё что качается даты обновы мы узнаем с иностранного форума? И про конец февраля тоже от поляков узнали. А наши все вопросы игнорят
  7. ну вот и всё. жди одобрения :)
  8. Это НикНеймы персов. напиши Darkden :wacko:
  9. регистрируйся и оставляй заявку тут http://ws-elita.clan.su/forum/11-6-7 ;)
  10. я так понял ты эльф? В клан ЭЛИТА принимаются игроки только из фракции "Горные кланы"
  11. Тест, отличная идея написать историю версий, типа "как всё начиналось") с нетерпением жду третьей части
  12. в том то и дело, что дефелтнаяладно всё. вопрос закрыт.
  13. А у тебя есть iPad?
  14. а кто спорит. функционально всё норм. дизайн не очень
  15. или же я поспешил с критикой, и у вас в планах есть пунктик "доработка и совершенствование дизайна форума"?
  16. Всё хорошо: удобно, информативно и т.д. , но это не всё. Форум не "варспировский", нету того фирменного стиля дизайна игры (как на старом сайте). Кажется, что форум делали в спешку за 20-30 минут на SM. Сделайте новый собственный дизайн для форума. Чтобы даже не читая названия, можно было понять, что это форум игры WarSpear
  17. вставляй ))) именно 4pda.INFO . я чуток непонятно написал. Точную хронологическую цепочку не смогу воссоздать. Но события я помню. было как то так. Т.е. шамой закончил квесты в 02 - забил - потерялся в деревне в 03.
  18. Узнал про игру на сайте 4pda.info, сразу скачал, как только увидел красивенький скрин и надпись "ММОРПГ для КПК". Версия игры была 0.2. Тогда у меня только появился новенький (тогда еще) Asus P750. Некоторое время бегал шаманом Gendelf. Когда я был нубом, самым трудным было выйти из северной деревни. Зашел туда с несколькими по дороге к эльфам (было интересно что там), зареспился. Они ушли, а меня забыли ) Естественно я не могу убить гвардов, да и если умереть, то респ там же. 0.3 - версия от которой я получил наибольшее удовольствие и впечатление). Тогда мне казалось, что это лучшая игра ) После квестов, большую часть времени я проводил у эльфов на респе (бил репу)). В игру было интересно играть - разные разборки, кланы, пвп на респе и просто общение с интересными людьми. в общем было круто ). Кланы: Братство Льда и Хаоса (ГМ был Sunrain) -> Берсерки (когда ГМ был Игорек, был в клане очень малое время) -> Элита (в клан пригласил Крекер. там же и по настоящее время) Персы: Шаман - Gende(a)lf, Вар - Adiga.
×
×
  • Create New...