Jump to content

ukapka

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

About ukapka

  • Birthday 03/04/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    новороссийск

ukapka's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. 1)Пол: Мужской 2)Возраст: 22 3)Город: Новороссийск;Ростов-на-Дону 4)С какого устройства играете: htc hd2 5)Длительность игровой сессии: 1ч 6)Сколько времени в игре в неделю: 4-8ч 7)За кого больше понравилось играть эльфы или горцы: Горцы
  2. захожу в игру,начинаю обновляться и выкидывает!!!
  3. столько всего интересно!!!шурик+++!!!но у меня другой вопрос,реально на континенте будет пройти хоть что-то без пати в 8 типов(ато без скилов никак)???ато вы грозили что торар - это все лишь зародыш!!!иначе до появления скилов все будут тупить по новой!!!и кстати спасибо и на этом!долго ждали)))
  4. 7 финалка это улет!!!истории лучше за все 10 игр которые я играл нет!!!
  5. вспомнил на днях что хотел достать Final Fantasy7 advent children в кайфном качестве,и я подумал:"эй,а игра?"!Слыхал что японцы переделывают 7 часть под 3 соньку,а потом увидил даже пару заставок,УБИТЬСЯ МОЖНО!но перейдем к сути,кто-нибудь знает где можно какие-ниьудь части на комп найти,и хороший эмулятор!!!
  6. ну мне кто-то говорил что ночью он по стс идет!!!но тас первый сезон,а так уде четвертый доделывают!!!
  7. а по мне 4 сезон улет,как и все остальные!!!девушка шелдона-это жесть!а он просто меня добивает!"нет горн-это мое место"!!!
  8. кто-нибудь смотрел,или смотрит этот серил???если да,то как вам Шелдон?
  9. когдапоявятся нормальные сеты тогда и начнется жизнь роги!!!!и собственно всех остальных,тупизм объединять сет для роги и вара!!!
  10. ребята и девчата отпишитесь какие на данный момент существуют кланы,ато долго не играл и кроме родимых берсов и не в курсе кто сейчас есть!!!ну и элита знаю есть так как с крк успел пробежаться
  11. играет альф!!!банан и что будет???мльф кул шаман но что то на арене когда я играл он частенько рогой появлялся!!!
  12. HTC HD2 бывают глюки,но выглядит лучше чем старенькая версия!!!и еще глюк с сворачиванием игры(((
  13. исходя из моих слов следует,что шаманом пвп не вариант было устраивать,он хорош в пати как и друид!!!но посмотрим на нынешние скилы,может все изменится!!!
×
×
  • Create New...