Jump to content

XEPAK

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

About XEPAK

  • Birthday 11/05/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Россия. Новосибирск.

XEPAK's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. ПИШУ В "НИКУДА" : Кузьмич,Вы закрылись в своем панцыре вечного доната... потеряли к себе уважение со стороны игроков... Я надаюсь,вы не полный идиот, и осознаете что игра медленно но верно катится в (_!_) ... вытащить ее(игру) вы еще можете... Но хотите ли этого :facepalm: З.ы блок за пост,плиз :facepalm:
  2. найди или купи любой модем МТС, Мегафон или Пчелайн. вытащи симку со своего Н73..) Включи мозг... и будет те счастье :drinks:
  3. в таверну... тема о другом http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=418.0
  4. Я играю в с 054... помню как Вы заходили реем 1 ранга...как радости нашей не было придела... почему так все поменялось?! Что изминилось?! Вы не тот Кузьмич,который был раньше....
  5. Прочитай все посты выше... :facepalm:
  6. сильно развитый донат для этой игры. ХаяМ уже полгода нечего делать. Вечная перебалансировка статов брони... Что вчера было безценно дорого-сегодня даже нуб побрезгует... ну эт опять все нытье как и в каждой теме...Вы это уже видели. Лан ,лямки подтяну и пойду в деТсад... а то там мама горшком машетЗ.Ы. Желаю удачи вашему проекту...
  7. и еще добавлю: ваш онлайн игроков держится ТОЛЬКО благодоря смартфонам (вернее их пользователя)... Так как там вашей игре конкурентов нет (и точно не будет))... но это сегодняшний день... а завтра???... :facepalm:
  8. Круто! :good: Делайте и дальше ставку на новичков! :good: Загляну через полгодика... посмотрю на последние дни доживания проекта. :crazy:
  9. Сами понимаете хоть ТО ,ЧТО вышло в "чудо обнове" подарком назвать можно толька для вас,Михаил? :facepalm:
  10. между прочим,здесь адекватные игрикоки сидят (по большей части)! :diablo:
  11. Напиши Миоко письмо . Она ,вроде, по этой части.Думаю,поможет
  12. + разробам легче станет-нытья поубавится :good:
×
×
  • Create New...