Jump to content

Papina

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Location:
    http://userba.ru/do/nCGlrncmOgSqC_pDufuQ.png

Papina's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. А зря палитесь, что говорите по скольку симок вы зарегестрируете :lol: Я в тихую, только мама, папа, я :rofl: Может еще и бабушкин номер получиться задействовать :lol:
  2. Одно про рогу могу сказать точно, в этой версии мой любимый класс ничтожен :facepalm: ..
  3. Согласен с тобой, но не полностью. Например в пух и прах растерзали мое любимое занятие, теперь нельзя писать ухам, репы за них не дают. И плевать на эти жалкие 3 штуки, но это хоть какой то стимул, это игру делало интересным, необычным для меня. Каждый раз, когда я убивал кого нибудь из ух, а тем более получал за это репки я радовался как ребенок, а теперь... :cray:
  4. Не прав ты тут. Мы пока что не будем раскрывать слишком много деталей, и оставим подробное описание на момент выхода обновления. Еще будет несколько сюрпризов, так что следите за анонсами!- это для кого написали??
  5. Как теперь лук использовать, когда нету кнопки I/II ? Я посмотрю как ты в бою будешь переключаться. Хоят можно бы было на активную панель добавить эту кнопку, тогда будет счастье :spiteful:
  6. А, я кажеться поняяял, это полоса опыта, как в других mmorpg, она показывает, сколько у вас набрано опыта, до получения следующего лвла!Я прав?
  7. Еще такой вопрос: во всех скринах помимо полосы здоровья и маны есть третья пустая полоса, зачем она? :unknw:
  8. Миоко, спасибо большое, что разъяснила про рог всё! :yahoo: Я теперь счастлив, пошел висеть на радуге :yahoo:
  9. А что же останеться рогам? :( Так обидно за этот класс :cray: Обожал на ух ходить, те жалкие 3 репы давали хоть какой нибудь стимул на них ходить, а теперь ухам даже не написать, вообщем, я в пичали :cray:
  10. Долбанная айфон версия :facepalm: хотя сам с нее и играю, но мог бы и потерпеть. Восьмое эт как минимум, а так можно будет ждать до 16-ого :( И скиллов нет, зато френдлист очень даже. И все равно осталось много вопросов, что же будет в этой лавке все таки продаваться. И куча еще всего интересно, но ладно будем ждать. Надеюсь рогу не обделят, а то он самым лоховским персом будет за горов, обидно, любимый чар. Но как сказали разработчики, еще будет пару сюрпризов так что ждем! :pleasantry:
  11. А я объясню. Клиент игры тупо сворачивается, меня выкидывает на SpringBoard и всё тут. Ошибок как известно айфон не выдет. iPhone 4 16 гб. 4.3.3 Джейлбрэйк.Я заметил, это происходит, когда в чате становиться много сообщений, я пишу что нибудь например в чат группы, нажимаю отправить и все, спрингбоард :( Допилите клиент, в самый не подходящий момент выскакивает. Происходит это после 30-45 минут, как чат забьёться :(
×
×
  • Create New...