Jump to content

suoman

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

suoman's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

2

Reputation

  1. Реликвия недосягаемости вару - это слишком жирно. От него теперь не убежать да и из стана не выйти. Вообще жирно его подняли.
  2. Вара неплохо фиксанули). Так бы всех фиксили. Урон при рывке, повышен урон Рубящего удара). Да еще и имбо скил добавили))) Огонь) Ну и на Бд наплакали) Щас все ринутся качать варов и ухам будет весело.
  3. А почему в анонсе ничего не было сказано о подорожание товаров с лавки? А конкретно рун, и их цена стала равна кристаллам. Это как с балансом связано? Конкретно по обнове .После этой обновы играть вообще пропало желание. Хотя я наверное даже больше рад, чем расстроен. Принудительное разделение пух на пвп и пве, такого я не видел ни в одной известной мне игре ( разделение в плане урезания урона по мобам и повышение для пвп режима ). Дураку понятно, что это сделано для дополнительной выкачки денег с игроков, но то как вы это преподнесли это просто, нет слов (что то типа - все сделано для вас (вашего блага) но с нашей выгодой). Ваш жесткий донат скоро в конце концов сыграет, жестко, против вас... Ладно, это все лирика. Всего лишь повторюсь ЧТО ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОБНОВЫЙ - ПРОПАЛО!! = ) Интересно мнение других игроков пишите, а вы - раразбы, читайте ^^ Cgfcb,j) Удачи вам
  4. А почему в анонсе ничего не было сказано о подорожание товаров с лавки? А конкретно рун, и их цена стала равна кристаллам. Это как с балансом связано?
  5. А почему в анонсе ничего не было сказано о подорожание товаров с лавки? А конкретно рун, и их цена стала равна кристаллам. Это как с балансом связано?
  6. Ну и чо? С вводом руны отражения, скилл Абсолютные рефлексы бесполезен, т.к. снимается уроном от отражения) Надеюсь пофиксят этот бред.
  7. Роланд, А это нормально, что у рога с новой пассивкой проходит ТРИ 100% уклона и в тоже время ТРИ урона по "0" единиц, которые тормозят рога?! В чем тогда логика? Уклоны которые тормозят персонажа?
  8. А это нормально, что проходит ТРИ 100% уклона и втоже время ТРИ урона по "0" единиц, которые тормозят рога?! В чем тогда логика? Уклоны которые тормозят?
  9. Совет Чернокнижниками. Чтобы получить непрерывный контроль из Страха Круга и Немоты, стоит сразу же после 1го стана ( страх или круг) кидать Немоту. Тогда как раз после применения Страха и Круга срабатывает Немота ( ну может быть с задержкой 1 секунда), а после окончания Немоты, откатываются два Страх и Круг. В идеале бой лучше начинать с круга, если научитесь точно кидать круг в начале боя то это, можно сказать, верх мастерства( Не забывайте круг кидается на 5ю клетку, а станит на 6ю - это по дальности). И да, рассинхрон вносит свои изменения в бой поэтому когда я бросаю круг 2й раз ( если бой был подвижный), то уже не парюсь что бы край круга попал на соперника, обычной кидаю в ту точку где соперник. Кстати пока у меня немота на 3.
  10. та да. сколько бой 1-1 некр рей будет длиться? Очень динамичный бой со стороны рея и ни очем со стороны некра. При всем при том, что рею достаточно лишь баночку выпить и все получасовые старания некра впустую ^^ вот тебе и имба некр со сном в 8 секунд и уроном в 250 единиц.
  11. Epikur, ну да. А предложить тебе обмен скилами угрозу на зеленый щит некра ( эти скилы вышли одновременно) , ты сразу обратку включишь.
  12. Да пусть хотя бы сделают как у чк круг, кинул в область и атас. Не ну это тупо, что бы некр забегал в центр гущи событий и там применял навык, он же не танк, как пал бд. К тому же на арене щас полный перевес в сторону ух, бд и палы разрывают арену. А некры всегда были абузой на арене. Дали бы некрам интересную плюшку и люди бы потянулись. Еще и спасибо бы сказали.
×
×
  • Create New...