-
Новые ответы
-
Огромный респект за труды, анимация имба, и персонаж проработанный, интересно рассматривать
-
Спасибо, рад что нравится! Кстати, я прифигел с анимации у тебя в посте, и главное, никто не написал про это, но выглядит оч стилево и профессионально. Наверное, много часов ушло на создание? Тож хотел анимацию с персонажем бахнуть в 3д, но подвыгорел. Ты вообще конечно выдал базу, респект
-
Походу я удалил видос) Но предлагаю глянуть процесс создания этого перса, вдруг вдохновит: YouTube: ВК Видео: https://vkvideo.ru/video-170177288_456239022 Кстати, классный Крысиный король получился, аутентично)
-
Доброго времени суток! Сразу говорю, гайды видел на дк, ничего не понял, актуального раздела нет!!! Хочу прокачать себе под основу дк , расскажите какая ветка талантов для дк актуальна для пве и пвп Какой шмот нацепить, физ или гибрид Какой ветку альма качать и естестаенно как прокачивать навыки Если можно подробно) Благодарю всех, кто ответил
-
1) Рейнджер (хоба полусетик катакомб нацепил и в лицо дратути) 2) паладин (класс для пивных - 3 кнопки жмешь балдеешь) 3) разящий клинок (киборг убийца) 4) Жрец (самый сильный саппорт в игре) 5) Храмовник (просто машина) 6) Ловчий ( кошака порежьте плиз) 7) Страж ( ещё один класс для любителей пива) 8) Друид ( под пива пойдет) 9) маг (🦽) 10) искатель (самый никчемный из всех)
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements