Jump to content
  • Новые ответы

    • Это часом не неудачная версия Ксафана? @Aikko Warspear, @Тaнис
    • Добрый вечер. Данный тезис не работает на практике. Либо я что-то не так понял... Ситуация: Проходим собу с гильдией. Все рб в зачёте, оставался один из стражей Беренгара (Гунтрам). Ждём рес рб, приходят горы и убивают нас. Им ресает рб, они его убивают - нам не зачёт. Игроки нашей ги были на красных локах, при том живые.   Предполагаю, вы имели ввиду, что хотя бы один член гильдии должен дать тычку рб для общего зачёта всей гильдии, но необязательно чтобы каждый делал удар для персонального зачёта? Как у событий на Созерцателя/Мстителя/Демонолога. Пожалуй, это и так очевидно. Прошлый комментатор, наверное, хотел сказать (либо я его постановку вопроса так воспринял) о том, что раз боссы умирают от пары мощных критов, как тогда проходить собу, если на одном рб штук 5 ги и не все из представителей этих ги успеют ударить. У рб просто нет столько хп. К тому же боссов много, что ещё растягивает время прохождения. + Вражеский альянс может помешать. Созер/Костекрыл/Демон для данных условий по тому и подходят, что это "Один толстый рб - одна соба"
    • Я где-то написал "вот видос, у ханта нет урона, бб" или что? Зачем ты пытаешься свести опять в срач что-то? Я задал конкретный вопрос - чего тут не хватает ханту для победы или хотя бы для слива 1 соперника? Т.к. по сообщениям из этой темы складывается впечатление, что таких проблем как минимум у ханта быть не должно.   За 7 минут, если быть точным. Я просто обратил внимание, что один из наверное сильнейших по заряженности охотников (имбалансный в данном контексте класс) не смог слить хотя бы раз хотя бы одного персонажа из связки тряпка + пал с двуручем, и пошел вопрошать с конкретного человека, который, к тому же, чуть ли не боготворит конкретно этого охотника, что же пошло не так.   А в твоём понимании эта пачка должна падать только 2м дд? У вас же не перманентный аптайм сейвов, по-моему просадить любого из вас сможет любой физовик в 2х2, а там уже дело удачи. Милишному танку вон повезло.
    • То есть только те на кого сейчас жалуются.      Я же говорю, надо нерфить не только рея, ханта и бд, но и выживаемость шама и друида А я помню, как вождь с орком и под щитом целую гильдию ушей ложил 
    • В одном случае 55% среза урона, во втором 50%.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Luan Vito earned a badge
      Loyal II
    • Auqa earned a badge
      Spring 2024
    • Likeworna went up a rank
      Rookie I
    • IVeles went up a rank
      Hero from Nowhere II
    • Саджи went up a rank
      Brave Squire II
    • Vidall earned a badge
      Loyal IV
    • Vidall earned a badge
      Spring 2024
    • Redjar went up a rank
      Rookie II
    • Юра Боднар earned a badge
      Loyal IV
    • Stroke went up a rank
      Lone Ranger II
×
×
  • Create New...