Jump to content

Цензура в игре Warspear


Phoenix Grob

Нужна ли по вашему мнению цензура в игре?  

69 members have voted

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению цензура в игре?

    • Да,нужна
      56
    • Нет,не нужна
      14


Recommended Posts

Ув. админы,мд!

Меня интересует один важный вопрос.

Когда появятся мд в игре и цензура?

Я конечно понимаю что отсутсвие цензуры расширяет аудиторию игры..но это уже надоело если честно.

Стадо детей/дураков/(sensored)  просто ЗАГАЖИВАЮТ весь чат.Раньше в 0.7.0 такого срача к счастью не было.

Теперь же нуб может послать тебя  в тридесятое государство обзывая школотой,нубом, (SENCORED) причем безнаказанно.

Куда катится игра?мне ветерану игры смешно порой слушать этих дурачков,особенно когда очередной школотроль называет меня нубом,без на то причины (деграданты)

C  такими темпами игра превратится в царство болото.

 

 

Антимат ситуацию особо не спасет,но я мог бы помочь  в его создании (а то смешно когда блок только на слова типа су** , ♥♥♥**)

 

 

Возможно кто то прочитав данный топик будет тролить,ржать или что там еще может аудитория нашей игры но мне как то.

Наболело !

 

 

Буду рад услышать ответ по этому поводу от администрации игры.

Link to comment
Share on other sites

разрабов и самих это напрягает(наверное),но руки у них не доходят чтоб бороться с этим или же полное утсутствие желания менять эту ситуацию :(

Link to comment
Share on other sites

Открою вам большой секрет, в игре давно существует такая функция, как добавить в игнор, если вы ей не пользуетесь, то это ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

0.7.0-мне ветерану игры... Улыбнуло)) всему свое время,будут и бананы и антимат)) Новые фракции дождались и это введут)

Link to comment
Share on other sites

В 0.7 говоришь? Ну это смотря в каком чате.. Да у гор была идиллия, но у ух :-/ намного хуже чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

какой там антимат? Они с музыкой то справится не могут.

 

это точно! :rofl: я тоже за тему! и даже + поставлю аВтору
Link to comment
Share on other sites

пожалуй я начну!

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

эти люди на столько уверены в своей безнаказаности, что могут оскорбить любого и как угодно!  :facepalm: это уже осточертело

ах да это нубы 12-13 лвл  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Согласен,со звуком и то мудрят..

После внедрения антимата взорвется сервер и начнется третья мировая.

 

 

Такс народ,игнор не спасает уже давно эту ситуацию)Игнор не решение данной проблемы.

Да и он у меня скоро порвется от кол-ва различных неадеватов в нем  :blush:

 

 

Раньше горы славились своей вырочкой ,адекватностью!а теперь?теперь это агресивное стадо которое мешает друг другу.

(Эти дебилы теперь постоянно уводят кабала и пытаются переагрить друг у друга босов,а ведь в былые времена фармили по 1 патьке)

А у ух наоборот был срач.. теперь же, я чуть чуть изменил свое мнение о ухах.Уже не раз видал как они дружно рэйна ломают!

 

 

Горцы ноу комент...

 

 

Надо ввести в игру мд,антимат и функцию размещения жалоб на игроков.

 

 

PS. школота ранцы собрала? ;D

Link to comment
Share on other sites

Согласен,со звуком и то мудрят..

После внедрения антимата взорвется сервер и начнется третья мировая.

 

 

Такс народ,игнор не спасает уже давно эту ситуацию)Игнор не решение данной проблемы.

Да и он у меня скоро порвется от кол-ва различных неадеватов в нем  :blush:

 

 

Раньше горы славились своей вырочкой ,адекватностью!а теперь?теперь это агресивное стадо которое мешает друг другу.

(Эти дебилы теперь постоянно уводят кабала и пытаются переагрить друг у друга босов,а ведь в былые времена фармили по 1 патьке)

А у ух наоборот был срач.. теперь же, я чуть чуть изменил свое мнение о ухах.Уже не раз видал как они дружно рэйна ломают!

 

 

Горцы ноу комент...

 

 

Надо ввести в игру мд,антимат и функцию размещения жалоб на игроков.

 

 

PS. школота ранцы собрала? ;D

 

что действительно надо .. так это учится вести себя по человечески .. не важно где .. в игре или в реале .. никакие мд .. антиматы .. и жалобные книги тут не помогут ..

вы вот говорите . .что бардак в чате это трагедия ..а вы это опираясь на что говорите ? сравнивая общение в онлайн игре с реалом ? .. так и в реале то же самое .. сравнивая с общением в соц.сетях ? .. так там еще хуже .. можно конечно сравнить с ПК онлайн играми .. так там контингент другой .. там люди понимают общие принципы поведения в онлайн игре .. в варспе такого нет .. многие кто играет в варспир .. никогда не играли в онлайн до этого .. и поэтому считают что можно вести себя как захочется .. это можно поменять набором антифлудов и антиматов (которые добавят еще больше лагов в игру) а можно и по другому ..

если вам не нравится бардак в чате .. наведите там порядок .. самостоятельно .. а то на форуме посмотреть .. так все такие прям борцы за чистоту слога .. а в игре .. те же люди кроют матом ..

P.S. фраза "раньше было" меня смешит .. я попробовал общение через комп . .когда инета вообще небыло . .все общались в рамках одного города на BBS .. и там .. за хамство в разговоре . .можно было потом в реале .. неиллюзорно отхватить в голову ..и именно это удерживало людей в рамках приличия .. а не баны и антиматы... а то что для вас .. ветеран варспира ...является нормой общения .. у меня раздражения не вызывает

Link to comment
Share on other sites

что действительно надо .. так это учится вести себя по человечески .. не важно где .. в игре или в реале .. никакие мд .. антиматы .. и жалобные книги тут не помогут ..

вы вот говорите . .что бардак в чате это трагедия ..а вы это опираясь на что говорите ? сравнивая общение в онлайн игре с реалом ? .. так и в реале то же самое .. сравнивая с общением в соц.сетях ? .. так там еще хуже .. можно конечно сравнить с ПК онлайн играми .. так там контингент другой .. там люди понимают общие принципы поведения в онлайн игре .. в варспе такого нет .. многие кто играет в варспир .. никогда не играли в онлайн до этого .. и поэтому считают что можно вести себя как захочется .. это можно поменять набором антифлудов и антиматов (которые добавят еще больше лагов в игру) а можно и по другому ..

если вам не нравится бардак в чате .. наведите там порядок .. самостоятельно .. а то на форуме посмотреть .. так все такие прям борцы за чистоту слога .. а в игре .. те же люди кроют матом ..

P.S. фраза "раньше было" меня смешит .. я попробовал общение через комп . .когда инета вообще небыло . .все общались в рамках одного города на BBS .. и там .. за хамство в разговоре . .можно было потом в реале .. неиллюзорно отхватить в голову ..и именно это удерживало людей в рамках приличия .. а не баны и антиматы... а то что для вас .. ветеран варспира ...является нормой общения .. у меня раздражения не вызывает

 

Плохому танцору яйца мешают

 

 

Согласитесь уже с тем что вы просто технически не можете ввести мд и антимат. :wacko:

Даже в самых убогих онлайн ява играх данные меры по созданию комфортной среды для общения есть..

 

 

А своим ответом вы просто показали что можно дальше безнаказанно материться и орать друг на друга..

 

 

ps

А разве я не ветеран?много ли у вас продержалось больше года игроков,с таким отношением ?такое ощущение что на нас просто плевать.. имхо

Link to comment
Share on other sites

Плохому танцору яйца мешают

 

 

Согласитесь уже с тем что вы просто технически не можете ввести мд и антимат. :wacko:

Даже в самых убогих онлайн ява играх данные меры по созданию комфортно

 

прежде чем что то вводить в игру .. надо продумать эффективность этого "чего то" .. ни мд .. ни антимат ничего не дадут .. как не дают в других играх .. выдавая бан или мут за маты .. увеличится количество нытья в тп "я больше так не буду" .. и ничего более...

пример ... все знают что за обмен\продажу чаров дают бан .. и продолжат это делать ...

с чего вы решили что если люди будут знать что за мат получат тишину или бан .. они перестанут материться ?

и последнее .. куча народу просила системную клавиатуру .. теперь эти же люди говорят ..верните все как было .. то же самое будет и с антиматом и мд .. к тому же почему то немалое количество игроков думают . .что именно их сделают мд .. или хотя бы кого то из их друзей .. (что совсем не редкость в этих ваших ява играх .. когда один зажравшийся неадекват .. и пяток его друзей .. по сути контролирует какую то часть игры .. превратившись в маленькое гнусное божество)

Link to comment
Share on other sites

прежде чем что то вводить в игру .. надо продумать эффективность этого "чего то" .. ни мд .. ни антимат ничего не дадут .. как не дают в других играх .. выдавая бан или мут за маты .. увеличится количество нытья в тп "я больше так не буду" .. и ничего более...

пример ... все знают что за обмен\продажу чаров дают бан .. и продолжат это делать ...

с чего вы решили что если люди будут знать что за мат получат тишину или бан .. они перестанут материться ?

и последнее .. куча народу просила системную клавиатуру .. теперь эти же люди говорят ..верните все как было .. то же самое будет и с антиматом и мд .. к тому же почему то немалое количество игроков думают . .что именно их сделают мд .. или хотя бы кого то из их друзей .. (что совсем не редкость в этих ваших ява играх .. когда один зажравшийся неадекват .. и пяток его друзей .. по сути контролирует какую то часть игры .. превратившись в маленькое гнусное божество)

 

конкретнее, кто просил клаву, дайте ссылку на тему.
Link to comment
Share on other sites

куча народу просила системную клавиатуру .. теперь эти же люди говорят ..верните все как было ..

 

потому что через жопу сделано. скажете нет?
Link to comment
Share on other sites

потому что через жопу сделано. скажете нет?

 

сейчас еще более менее, но улучшать надо. Анлив, а шрифты вы зачем меняли? Явно же они хуже старых.
Link to comment
Share on other sites

потому что через жопу сделано. скажете нет?

 

вы значение словосочетания "системная клавиатура" вообще понимаете ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

сейчас еще более менее, но улучшать надо. Анлив, а шрифты вы зачем меняли? Явно же они хуже старых.

 

раньше были рисованные шрифты .. тоесть наши художники отрисовывали каждую букву по отдельности . .сейчас используются опять же системные шрифты .. вшитые в операционку ваших мобилок .. объяснять зачем так сделано или сами догадаетесь ?
Link to comment
Share on other sites

не вижу там кучу прозьб, какие-то десятки человек повлияли на это. Но не это главное, черт с ней, с системной клавой, им трудно сделать ВЫБОР? ВЫБОР клавы между системной и игровой? Просто ВЫБОР.
Link to comment
Share on other sites

не вижу там кучу прозьб, какие-то десятки человек повлияли на это. Но не это главное, черт с ней, с системной клавой, им трудно сделать ВЫБОР? ВЫБОР клавы между системной и игровой? Просто ВЫБОР.

 

к примеру .. решили мы запустить варспу на китайском языке .. и у нас есть выбор системная клава с системными шрифтами .. или наша клава с отрисованными шрифтами ... готовы качать +50 мегабайт графики для 100500 китайских иероглифов отрисованых в ручную художниками ..  ?
Link to comment
Share on other sites

к примеру .. решили мы запустить варспу на китайском языке .. и у нас есть выбор системная клава с системными шрифтами .. или наша клава с отрисованными шрифтами ... готовы качать +50 мегабайт графики для 100500 китайских иероглифов отрисованых в ручную художниками ..  ?

 

;D норм чё.
Link to comment
Share on other sites

раньше были рисованные шрифты .. тоесть наши художники отрисовывали каждую букву по отдельности . .сейчас используются опять же системные шрифты .. вшитые в операционку ваших мобилок .. объяснять зачем так сделано или сами догадаетесь ?

 

Я знаю что на что вы поменяли. Думаю, это сделано для упрощения перевода игры на другие языки. Но буквы во всех языках похожи, зачастую половина тех же, или очень похожи, не думаю, что на отрисовку новых уйдет много времени.
Link to comment
Share on other sites

к примеру .. решили мы запустить варспу на китайском языке .. и у нас есть выбор системная клава с системными шрифтами .. или наша клава с отрисованными шрифтами ... готовы качать +50 мегабайт графики для 100500 китайских иероглифов отрисованых в ручную художниками ..  ?

 

А вы подумали прежде чем запускать игру на других рынках? Востребована ли она будет там? Посмотрите на вов, там не так много локализаций и даже иероглифов там нет, но это первая ММОРПГ в Китае.
Link to comment
Share on other sites

И Китайцы (и другие национальности) отлично играют и печатают на английском, судя по вов. А зачем переводить клаву на др. языки? Оставьте только русский и английский. Люди из других стран выберут системную (не факт даже, на иностранных сервах в Варспире пишут на английском), а наши игровую.

Link to comment
Share on other sites

А вы подумали прежде чем запускать игру на других рынках? Востребована ли она будет там? Посмотрите на вов, там не так много локализаций и даже иероглифов там нет, но это первая ММОРПГ в Китае.

 

wow первая мморпг в китае ? .. эээ ... ну .. без комментариев ..

по поводу востребованности игр .. это как бы не тема для обсуждения с игроком ..

Link to comment
Share on other sites

что действительно надо .. так это учится вести себя по человечески .. не важно где .. в игре или в реале .. никакие мд .. антиматы .. и жалобные книги тут не помогут ..

вы вот говорите . .что бардак в чате это трагедия ..а вы это опираясь на что говорите ? сравнивая общение в онлайн игре с реалом ? .. так и в реале то же самое .. сравнивая с общением в соц.сетях ? .. так там еще хуже .. можно конечно сравнить с ПК онлайн играми .. так там контингент другой .. там люди понимают общие принципы поведения в онлайн игре .. в варспе такого нет .. многие кто играет в варспир .. никогда не играли в онлайн до этого .. и поэтому считают что можно вести себя как захочется .. это можно поменять набором антифлудов и антиматов (которые добавят еще больше лагов в игру) а можно и по другому ..

если вам не нравится бардак в чате .. наведите там порядок .. самостоятельно .. а то на форуме посмотреть .. так все такие прям борцы за чистоту слога .. а в игре .. те же люди кроют матом ..

P.S. фраза "раньше было" меня смешит .. я попробовал общение через комп . .когда инета вообще небыло . .все общались в рамках одного города на BBS .. и там .. за хамство в разговоре . .можно было потом в реале .. неиллюзорно отхватить в голову ..и именно это удерживало людей в рамках приличия .. а не баны и антиматы... а то что для вас .. ветеран варспира ...является нормой общения .. у меня раздражения не вызывает

 

 

 

 

здравствуйте Андрей,расскажите с кем себя вести по человечески?с 12летним ребенком у которого еще не хватает мозгов что бы понять что материться это не значит быть крутым?кто то тут как и снорлакс предлагает всех подобных индивидов совать в игнор,сколько же у меня останется людей тогда,если каждый второй не цензурно выражается, насчет сравнивать,блин я как обычно сравниваю с 0.4.4, да была совершенно другая игра,но почему то люди знали и не ругались матом,скорее всего вас напрягает такое общение в чате игры и одновременно вам глубоко все равно,а тем временем ток из за чата вашу игру можно ставить в раздел 18+

Link to comment
Share on other sites

В настройках есть такая функция, отключить чат  :dirol:

 

 

и?развивайте свое предложение уважаемый

Link to comment
Share on other sites

И Китайцы (и другие национальности) отлично играют и печатают на английском, судя по вов. А зачем переводить клаву на др. языки? Оставьте только русский и английский. Люди из других стран выберут системную (не факт даже, на иностранных сервах в Варспире пишут на английском), а наши игровую.

 

вы вот уже накидали мне тут вагон не то что бы советов или рекомендаций .. а прям цу ... и по поводу маркетинга .. и вообще .. давайте что бы было интереснее общаться .. поступим так .. представим что мы с вами на конференции .. о развитии рынка мобильных ммо в мире .. серьезные люди .. говорим на серьезные темы .. но прежде чем делиться информацией .. мы должны как минимум представится .. и немного рассказать о себе .. что бы каждый из собеседников решил .. насколько ценна информация которую он будет получать . .и стоит ли тратить свое время и свою информацию на обмен мнениями .. и так.. я начну с себя ..

меня зовут Андрей .. мне 33 года .. по образованию психолог .. опыт игры в компьютерные игры 21 год .. опыт игры в ммо игры 15 лет .. примерно 30-40 ммо игр были опробованы мной на 20-30% игрового контента ..

Список игр на которые было потрачено более полугода:

Ultima online, wow 50 лвл, PW 98  lvl, SilkRoad 54 lvl, AIKA 47 lvl, RIFT 50 lvl.

на данный момент принимаю участие в ЗБТ игр Raiderz и Firefall

Играю в Guild wars 2.

последние несколько лет я являюсь редактором контента варспир онлайн .. это моя первая работа в сфере гейм разработки ..

Теперь вы представьтесь пожалуйста .. и сообщите мне ту информацию о себе . .какую сочтете нужной ..

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

здравствуйте Андрей,расскажите с кем себя вести по человечески?с 12летним ребенком у которого еще не хватает мозгов что бы понять что материться это не значит быть крутым?кто то тут как и снорлакс предлагает всех подобных индивидов совать в игнор,сколько же у меня останется людей тогда,если каждый второй не цензурно выражается, насчет сравнивать,блин я как обычно сравниваю с 0.4.4, да была совершенно другая игра,но почему то люди знали и не ругались матом,скорее всего вас напрягает такое общение в чате игры и одновременно вам глубоко все равно,а тем временем ток из за чата вашу игру можно ставить в раздел 18+

 

в 0.4.4 было раз наверное в 15 меньше людей .. поэтому и чат был чище
Link to comment
Share on other sites

Надо нанимать модеров в торговый чат, а то детвора которы кричат уже достала  Я е.ал твою мать, у мене твоя мать со..ла И т.д. Чтоб таких банили к чертям собачим.И цензуру тоже надо в водить по любому.

Link to comment
Share on other sites

 

и?развивайте свое предложение уважаемый

 

Если вам не нравиться чат (неадыкваты в нем) почему бы просто не отключить его?
Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 было раз наверное в 15 меньше людей .. поэтому и чат был чище

 

 

а сейчас вас смущает захламление ТП ,то что сейчас ее хламят вам не страшно,все верно,пусть же анархия живет в наших сердцах  :shout: ;D ,просто скажите что нафиг вам это не надо,а то нужно начать с себя,тп перегрузится,есть игнор и прочее,вот сказали бы- в ближайшие 6лет мы не собираемся бороться с тем что творится в чате игры,и все таких тем и вопросов сократилось бы в 2ое

Link to comment
Share on other sites

Если вам не нравиться чат (неадыкваты в нем) почему бы просто не отключить его?

 

 

вы гениальны,отключение чата,это отключение его отображения на локации,а при торге мне порой влом сидеть в самом чате или при общении в другом например,все же видно что происходит,так что ваше предложения совершенно не о чем

Link to comment
Share on other sites

Мат в торг чате?ладно отрубили!а что делать с матом на локах и в лс?

Извините мне что надо вообще закрыться в порту и креститься чтоб туда очередной черт не зашел?..

Буду как северный человек  жить.

Link to comment
Share on other sites

 

вы гениальны,отключение чата,это отключение его отображения на локации,а при торге мне порой влом сидеть в самом чате или при общении в другом например,все же видно что происходит,так что ваше предложения совершенно не о чем

 

Человек который не хочет видеть чат, не будет открывать его) А для торга придумали рынок.
Link to comment
Share on other sites

Человек который не хочет видеть чат, не будет открывать его) А для торга придумали рынок.

 

 

а с какого я должен что то закрывать если я соблюдаю правила игры и договор,а те кто не соблюдает,даже не несет ни какого наказания за это,а я как почти полностью соблюдающего все пункт,должен что то придумывать дабы избавиться от них?с какого такого неизвестного?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...