Jump to content

Проблема слотов, мое предложение


Ахаб

Recommended Posts

Знаю, заезженая тема, про нехватку слотов, но у меня есть предложение, по-моему такого никто непрелогал:

Сделайте так чтобы при реге арены действующие баффы необнулялись,

Такие как устой свиреп кожа дру, стойка рея ауры искателя и мага, стойка Ханта.. короче все скилы которые имеют длительное время действия, либо работают постоянно но едят манну, 

Данное изменение позволит пользоваться скилами арены (устой свиреп) прожимая их раз в пол часа, и ненадо будет вводить никакие доп слоты..

Такое вот предложение жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

по поводу аренных. сделать им анимацию от навыков с постоянным потреблением энергии (стойка рея, форта стража и тд, чтобы иконка мигала по краям), внизу иконки полоску, медленно убывающую с течением получаса действия для визуального понимания горит скилл/нет и сколько ему еще осталось гореть, возможность включить/отключить нажатием на иконку. ну и естественно не сбивать при реге арены. это решит все проблемы игроков по нехватке слотов и вечному гемору, например, магов-аренеров, имеющих даже один из двух учебников, лазить при каждом реге в навыки, ставить скилл, жать, менять обратно, для 2х2 в разгар онлайна это наверняка сущий ад. и наконец это добавит простейшую и необходимую функцию принудительного отключения устоя и свирепы без перезахода или смерти персонажа. да да, много букв, вся идея максимально доступно разжевана для разработчиков. простейшие изменения в механике и немного в двух иконках интерфейса ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчат жизнь игрокам.

P.S. так же было бы неплохо увеличить время действия скиллов до часа. этого хватало бы ровно на час арены под эликсиром, чтобы человек не заморачивался что у него посреди боя сгорел скилл. на битвы за территории или захваты замка это никакого дизбаланса бы не внесло, если убили все равно прожимать заново придется.

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

кожа дру и другие скилы с ограниченным действием спадут к самому бою, поэтому такое нововведение принесет пользу только тем у кого книжки арены и постоянные скилы которые не спадают и жрут ману. вот только вы забываете что это сами по себе очень сильные скилы и будет дисбалансно, если все остальные будут выбирать какие скилы взять на арену. а какие нет, а вы сможете взять их дополнительно.

Link to comment
Share on other sites

В Thursday, January 31, 2019 в 22:08, Ахаб сказал:

Знаю, заезженая тема, про нехватку слотов, но у меня есть предложение, по-моему такого никто непрелогал:

Сделайте так чтобы при реге арены действующие баффы необнулялись,

Такие как устой свиреп кожа дру, стойка рея ауры искателя и мага, стойка Ханта.. короче все скилы которые имеют длительное время действия, либо работают постоянно но едят манну, 

Данное изменение позволит пользоваться скилами арены (устой свиреп) прожимая их раз в пол часа, и ненадо будет вводить никакие доп слоты..

Такое вот предложение жду ответа.

Ну с постоянным потреблением некоторые люди впихивают туда релы и пытаются их накастовать перед боем.

 

По поводу книг вообще не понял. Раньше так и было, изменили для вас, так как приходилось ждать/умерать после боя, что бы спал баф, который по сути штраф в пве

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...