Jump to content

Исцеляющий тотем + зелье силы жизни


Dragles

Recommended Posts

Зелье жизни (60% к  хилу) с замка,  не работает на экспертном навыке шамана "Исцеляющий тотем"

Прошу исправить данный баг.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Зелье жизни (60% к  хилу) с замка,  не работает на экспертном навыке шамана "Исцеляющий тотем"

Прошу исправить данный баг.

Тут вообще двоякая ситуация. Тотем шамана как и ловушки рея отдельные объекты которые после последнего обновления стали иметь свои характеристики. Так что по сути баф не распространяется на тотэм. Думаю это правильно ведь у примеру бафы друида или заклина не работают на их петах при активации

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, XwarlordX сказал:

Тут вообще двоякая ситуация. Тотем шамана как и ловушки рея отдельные объекты которые после последнего обновления стали иметь свои характеристики. Так что по сути баф не распространяется на тотэм. Думаю это правильно ведь у примеру бафы друида или заклина не работают на их петах при активации

Я пока, что придерживаюсь другой логики.

Тотем это навык, который востанавливает здоровье. В описании зелья все четко написано, нету никаких исключений. 

Так , что считаю это пока багом.

Но как всегда хочется услышать ответ сверху.

Screenshot_20181106-134800.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Я пока, что придерживаюсь другой логики.

Тотем это навык, который востанавливает здоровье. В описании зелья все четко написано, нету никаких исключений. 

Так , что считаю это пока багом.

Но как всегда хочется услышать ответ сверху.

Screenshot_20181106-134800.png

Я думаю тотем не использует скил когда лечит, скорее всего забита в коде как автоатака. По идеи на птицу заклина должно работать.  

 

Ну в любом случае это можно сказать баг и надо исправить 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XwarlordX сказал:

Тут вообще двоякая ситуация. Тотем шамана как и ловушки рея отдельные объекты которые после последнего обновления стали иметь свои характеристики. Так что по сути баф не распространяется на тотэм. Думаю это правильно ведь у примеру бафы друида или заклина не работают на их петах при активации

Друля пет хилит? А про связь что скажешь 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Vito сказал:

Друля пет хилит? А про связь что скажешь 

Звязь это навык , а не объект как тотем. Но думаю ответ который вы услышите от разработчиков навык работает на данный момент по такой механике. Лично я доволен нынешней механикой лично описывал ситуацию с минами. Тоже самое касается и тотемов шамана. Каждый тотем Хилит и получается что из этого можно извлечь баг поставив под 3-4 тотема вара с 10к хп и он станет бесмертным.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Тотем это навык, который востанавливает здоровье. В описании зелья все четко написано, нету никаких исключений. 

Все верно, выглядит как баг.

Ждите дальнейшей информации.

 

p.s. Скорее всего будем править

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...