Jump to content

Пропал шмот при обмене


AnLord

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня игрок с ником Yrrofful попросил меня перекинуть голд на Вара с ником Yiterdoomo а с данного Вара перекинуть шмотки на шамана.

После завершения всего этого он попросил перекинуть данные вещи обратно на Вара, у меня их небыло в сумке он зашол на шамана и говорит что у него тоже нет в сумке проверьте пожалуйста его аккаунт так как данный человек может оклеветать меня.

С Уважением AnLord (шамана)

Screenshot_2018-06-21-08-51-58.png

Screenshot_2018-06-21-08-51-54.png

Screenshot_2018-06-21-08-51-50.png

Screenshot_2018-06-21-09-11-34.png

Screenshot_2018-06-21-09-11-40.png

Link to comment
Share on other sites

Обычный развод :dunno: советую в принципе не помогать с переводом шмота и тип того, чтобы не возникало каких либо проблем, особенно если репутацией дорожишь

 

Пы.Сы. ах да и сильно не переживай, так как это развод с вероятностью 99% он будет шантажировать на голд, дескать я никому не скажу что ты кид. Просто шли его по координатам:

-14,4078 (14°24'28.080"S) - широта

-71,3000 (71°17'60.000"W) - долгота

Он может покричать в чат, но так как это нубские разборки никто не запомнит, что ты там когда-то кинул кого-то

Link to comment
Share on other sites

Да, товарищ выше прав, это развод. Не участвуйте в мутных схемах и всё с вашим капиталом и репутацией будет в порядке. Бдительность и ещё раз бдительность:advise:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AnLord сказал:

Спасибо большое просто сам играю не особо долго

Здесь, как и в любой другой игре, очень многие пытаются наживиться на именно таких новичках, так что будьте осторожны и внимательны, и всё будет в порядке:advise:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны это развод.. А если посмотреть с другой стороны, то опять не дороботка разработчиков... Игроки очень давно просят дать возможность обмена напрямую между двумя своими персами... Например передача по почте... Тогдаб вообще проблем небыло...

Link to comment
Share on other sites

Как уже было сказано выше, игрок пытался вас обмануть.

 

2 hours ago, Змеймаг said:

С одной стороны это развод.. А если посмотреть с другой стороны, то опять не дороботка разработчиков... Игроки очень давно просят дать возможность обмена напрямую между двумя своими персами... Например передача по почте... Тогдаб вообще проблем небыло...

 

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

   Заголовок то зато какой какой    "Пропал шмот при обмене"

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...