Jump to content

Бафы за игру


Recommended Posts

сегодня 5.06.2018г. была битва. Я с ханта Usability 24лвл взяв вместе с остальными риф пошли на захват стоянки, не дойдя меня выкидывает из игры. Зайдя через две минуты, битва закончена, а бафы за битву не назначили, будто я вообще отсутствовала. Надуюсь меня услышат, а то с частым игнором разработчик, руки опускаются и тянутся к кнопке вайп акк

Link to comment
Share on other sites

Логично же,перс оф бафы не получаешь,хотя можно было сделать как с собой, 30 сек состоял оф не оф,баф получишь. Но,опять же,тогда лентяев ещё больше будет на битвах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tantarip сказал:

Логично же,перс оф бафы не получаешь,хотя можно было сделать как с собой, 30 сек состоял оф не оф,баф получишь. Но,опять же,тогда лентяев ещё больше будет на битвах

Да они и так в порту все стоят.

И ждать им приходится от силы мин 5.( Так по крайней мере обстоит ситуация на Топазе у ух)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dygon сказал:

Да они и так в порту все стоят.

И ждать им приходится от силы мин 5.( Так по крайней мере обстоит ситуация на Топазе у ух)

Рубин тоже не исключение

13 часов назад, Dygon сказал:

Да они и так в порту все стоят.

И ждать им приходится от силы мин 5.( Так по крайней мере обстоит ситуация на Топазе у ух)

Просто стоять скушно и многие бегут бится,а тут было бы 30 сек состоял и пошёл куда нить в инст

Link to comment
Share on other sites

я считаю это не доработкой разрабов... С таким отношением на битвы все меньше народу будут ходит. Лично меня там больше не будет

Link to comment
Share on other sites

Плюсую.У меня была похожая ситуация,но с реем.За пару минут до битвы моего рея слили и я воскрес в порту.

Выходя из порта меня выбросило из игры.Когда я снова зашёл в игру,битва закончилась и я остался без награды.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну, это реально мелочь,чтоб  акки из-за такого вайпать. Но в целом, естественно, уже никаких баффов не дадут, а вот сам вопрос интересный, так как подобные ситуации бывали у многих. Что характерно, не идут битвы с которых вылетел в конце в зачет достижения за битвы, а у меня, например, поприсутствовать на битве большое дело, два часа ночи на Дальнем Востоке. Так что, действительно, неплохо бы как-то этот момент поправить и с баффами и с ачивой.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2018 в 18:54, Missqwerty сказал:

я считаю это не доработкой разрабов... С таким отношением на битвы все меньше народу будут ходит. Лично меня там больше не будет

В инсты тоже не ходи - там если выкидывает из игры, то выкидывает из инста.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю давать бафы игрокам которые побывали в режиме боя с вражеским игроком. Даже эсли у окончания битвы игрок был вне игры.

Link to comment
Share on other sites

а ничего что это уже ваши проблемы, с чего бы разрабам менять что-то если кто-то там пожалел денег на нормальный интернет или трафик исчерпался и ты из жадности сидишь ради бафов на бесплатном edge или 2г, с чего бы менять что-то под вас таких?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wadosccccc сказал:

если кто-то там пожалел денег на нормальный интернет или трафик исчерпался

Ни фига се ты так предъявляешь. А ты в курсе, что есть те места, где нет возможности подключить нормальный инет? Стараййся подбирать выражения, прежде чем писать нечто подобное.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ни фига се ты так предъявляешь. А ты в курсе, что есть те места, где нет возможности подключить нормальный инет? Стараййся подбирать выражения, прежде чем писать нечто подобное.

возможность есть всегда, продаются усилители связи как gsm так и 3g и по цене не сильно дорого, а если уж на то пошло то уважаемые разработчики не виноваты в том что в таких местах нет покрытия 3-4g, им что прикажешь ради 1-5% игроков менять что-либо в битве и тем самым повышая количество афкашеров в порту?

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2018 в 03:36, wadosccccc сказал:

а ничего что это уже ваши проблемы, с чего бы разрабам менять что-то если кто-то там пожалел денег на нормальный интернет или трафик исчерпался и ты из жадности сидишь ради бафов на бесплатном edge или 2г, с чего бы менять что-то под вас таких?

 

А ничего что порой на проводном интернете выкидывает на битвах, да и клиент бывало падал неоднократно? С супер-пупер 4гэ вылетаешь только в путь когда на локацию стана влетает бодрый ушиный раш.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А ничего что порой на проводном интернете выкидывает на битвах, да и клиент бывало падал неоднократно? С супер-пупер 4гэ вылетаешь только в путь когда на локацию стана влетает бодрый ушиный раш.

ну тут люди говорят за плохой интернет когда вылетел и ждешь пока опять зайдет в игру, с 2г интернетом это может длится и 20 и 40 секунд, а конда тебя выбросило с игры из-за нагруженности локи - перезаход длится 2-3 сек и персонаж не успевает выгрузится с сервера в офф состояние, бафы ты получешь всеравно 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, wadosccccc сказал:

ну тут люди говорят за плохой интернет когда вылетел и ждешь пока опять зайдет в игру, с 2г интернетом это может длится и 20 и 40 секунд, а конда тебя выбросило с игры из-за нагруженности локи - перезаход длится 2-3 сек и персонаж не успевает выгрузится с сервера в офф состояние, бафы ты получешь всеравно 

 

Или вечное подключение. Раз 10 бывало. С инетом проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Или вечное подключение. Раз 10 бывало. С инетом проблемы нет.

не могу сказать за всех, но лично у меня таких проблем небыло ниразу на моей памяти

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...