Jump to content

Не разрешено загружать gif в профиль. Почему?


Recommended Posts

их просто не разрешено загружать. Потому что это ваш профиль.Разве есть сайты в которых профиль можно сделать в Gif варианте?

Link to comment
Share on other sites

@Простоyzer, речь идёт о аватарке. Да, есть сайты и форумы, где разрешено ставить анимированные авы. Например, 4pda.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Простоyzer сказал:

их просто не разрешено загружать. Потому что это ваш профиль.Разве есть сайты в которых профиль можно сделать в Gif варианте?

Под надписью "или перетащите их сюда" написанно, что можно загружать гиф. А какой смысл гифку загружать, если она не движется?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 64-core CPU сказал:

@Простоyzer, речь идёт о аватарке. Да, есть сайты и форумы, где разрешено ставить анимированные авы. Например, 4pda.

Да что уж там говорить...раньше и за форум варспир можно било гифки загружать...вон у кузмича анимированная ава была.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 06.05.2018 в 10:31, Гидралиск сказал:

Это что за санкции? Почему нельзя?

неgif.PNG

На ваш профиль наложен режим Бессрочной модерации (причину вы сами знаете).

Именно поэтому вы не можете загружать картинку формата .gif

 

В 07.05.2018 в 13:47, Isley Chrysamere сказал:

Хочу гифки, дате гифки!:angry2:

 

В 08.05.2018 в 00:25, Dantesik сказал:

Да что уж там говорить...раньше и за форум варспир можно било гифки загружать...вон у кузмича анимированная ава была.

Лично у меня все двигалось на аватарке:flying-crazy-rabbit-emoticon:попробуйте сами

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jessie сказал:

На ваш профиль наложен режим Бессрочной модерации (причину вы сами знаете).

Именно поэтому вы не можете загружать картинку формата .gif

А почему нигде не сказано, что предмодерация подразумевает под собой ещё дополнительные санкции? Между постами и аватаркой же связи нет никакой.:cry:

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Гидралиск said:

А почему нигде не сказано, что предмодерация подразумевает под собой ещё дополнительные санкции? Между постами и аватаркой же связи нет никакой.:cry:

А если бы это было где-то сказано, то вы бы воздержались от нарушения правил?

Скажу вам по секрету, помилование за хорошее поведение никто не отменял :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Скажу вам по секрету, помилование за хорошее поведение никто не отменял 

Я хорошо себя вёл, плохого не пытался писать:kawaii:А если точнее, период, когда я грубо бомбил от любого косяка разpаботчиков, уже прошёл, сейчас период смирения.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...