Jump to content

Насмешка.


Iskanderg

Recommended Posts

Насмешка-привлекает внимание цели,заставляет противника атаковать тебя.

Ничего такого в пвп у вара и бд я не замечаю...

Можно сделать так,чтоб когда юзаешь ее в пвп,соперник атаковал тебя автомотически?Ведь у вара/бд хорошая бронь и много жизек,он должен защищать того,у кого ее меньше.

Тогда это будет очень полезный скилл.

А так насмешка ток против мобов :nea:  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Насмешка-привлекает внимание цели,заставляет противника атаковать тебя.

Ничего такого в пвп у вара и бд я не замечаю...

Можно сделать так,чтоб когда юзаешь ее в пвп,соперник атаковал тебя автомотически?Ведь у вара/бд хорошая бронь и много жизек,он должен защищать того,у кого ее меньше.

Тогда это будет очень полезный скилл.

А так насмешка ток против мобов :nea: :bad:

 

Читай описание скила.

Впринципе как в пвп, так и в пве насмешка далеко не плохой скил даже на +1. Главное использовать в нужном месте и в нужное время, однако маневры с насмешкой в пвп возможны только при отличном инете без лагов и рассинхронов.

Link to comment
Share on other sites

Насмешка в пвп сбрасывает цель, к примеру юзнул насмешку, отбежал, юзнул рывок. Или если рей палит в шама можно сбросить.

Link to comment
Share on other sites

В цели ностальгии: в 0.4.4 насмешка при применении на противника не давала ему использовать навыки на несколько секунд. Как мне кажется, в условиях плохого интернета, это было лучшее решение

Link to comment
Share on other sites

Насмека для варов .гуд скилл.хошь рывок.хошь удар с расстояния.для бд шек агр служит .тока увеличением расстояния подреза.ито при хорошем инете.либоудар с расстояния.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Насмешка вообще бесполезный навык как мне сейчас кажется. Хотя против нубов на арене иногда здорово помогает. Бывает сбросишь цель, - а он стоит и думает почему его автоатака не бьет след. удар. Но против опытных на арене абсолютно бесполезна. На фарме тоже толку от неё нет. Разбойники переагривают постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Насмешка вообще бесполезный навык как мне сейчас кажется. Хотя против нубов на арене иногда здорово помогает. Бывает сбросишь цель, - а он стоит и думает почему его автоатака не бьет след. удар. Но против опытных на арене абсолютно бесполезна. На фарме тоже толку от неё нет. Разбойники переагривают постоянно.

 

учись пользоваться насмешкой , ты страховка хилу , если рог начал померать то насмешка его спасет .
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насмешка поднимает процент агрессии моба. тоесть ты бьешь, роги больше агрят, твой процент меньше, скилл и моб агрит тебя. а если не бил то он и не сагрится. (думаю поймете))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

насмешка очень полезный скил в пвп делай так

Подрез насмех убегаешь рывок отрег прыгаешь и сносиш (если ты от+8  ) немало хп ) PS те кто читают что это ненужный скил  :aggressive: просто мало играют варом >:D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...