Jump to content

Баг Скила облагораживание при взаимодействии с эфирным барьером


4ekaH

Recommended Posts

@daria

Суть в том что  нажим на облагораживание идёт в зачёт атак для эфирного барьера, но атакой не является.

Сам играю магом, но баг есть баг. 

Возможно так и должно быть, прошу разъяснить ситуацию.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

#daria

Суть в том что  нажим на облагораживание идёт в зачёт атак для эфирного барьера, но атакой не является.

Сам играю магом, но баг есть баг. 

Возможно так и должно быть, прошу разъяснить ситуацию.

Ты определись, чк ты или маг))) А тегов то понаставил))  И забыл добавить что также барьер не отбивает атаки контролем примененые по магу))  Хотя в описании написанно что нейтрализует любую атаку))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 4ekaH сказал:

#daria

Суть в том что  нажим на облагораживание идёт в зачёт атак для эфирного барьера, но атакой не является.

Сам играю магом, но баг есть баг. 

Возможно так и должно быть, прошу разъяснить ситуацию.

Мне понравилось что у ух играют адекватные люди))))) ато уже все надежды убил думал там одни змеймаги играют)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты определись, чк ты или маг))) А тегов то понаставил))  И забыл добавить что также барьер не отбивает атаки контролем примененые по магу))  Хотя в описании написанно что нейтрализует любую атаку))

Когда то и за чк играл, щас за мага в том числе, ты лично направлял в бан заклинателей за знание мертвеца, потому что они молчали, выходит теперь твоя очередь)))

а по делу, не надо выпадов знаешь же что баг, а молчишь потомучто свое одеяло ближе к телу

Link to comment
Share on other sites

 

22 минуты назад, 4ekaH сказал:

Когда то и за чк играл, щас за мага в том числе, ты лично направлял в бан заклинателей за знание мертвеца, потому что они молчали, выходит теперь твоя очередь)))

а по делу, не надо выпадов знаешь же что баг, а молчишь потомучто свое одеяло ближе к телу

Надо банить магов:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Когда то и за чк играл, щас за мага в том числе, ты лично направлял в бан заклинателей за знание мертвеца, потому что они молчали, выходит теперь твоя очередь)))

а по делу, не надо выпадов знаешь же что баг, а молчишь потомучто свое одеяло ближе к телу

Ну тогда давай до конца, я цепями же атакую... А от них не включается барьер... Странно... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну тогда давай до конца, я цепями же атакую... А от них не включается барьер... Странно... 

Цепи это контроль, а Контроль это не атака (другой тип навыков, другие примеры Бафф, дебафф), именно поэтому контроль не поглощается барьером.

Кстати барьер Збс скил такой, какой он есть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Когда то и за чк играл, щас за мага в том числе, ты лично направлял в бан заклинателей за знание мертвеца, потому что они молчали, выходит теперь твоя очередь)))

а по делу, не надо выпадов знаешь же что баг, а молчишь потомучто свое одеяло ближе к телу

ну тогда если так зацепились за магов тогда и от пламенеющей земли должны включаться барьеры от ударов, это не дот урон а скил урон которого делится на 4 части, Мус об этом заикнулся, этого небыло конечно, но раз уж пошли колупать мага будем идти до конца, править как написано в описании

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gislaved сказал:

ну тогда если так зацепились за магов тогда и от пламенеющей земли должны включаться барьеры от ударов, это не дот урон а скил урон которого делится на 4 части, Мус об этом заикнулся, этого небыло конечно, но раз уж пошли колупать мага будем идти до конца, править как написано в описании

Так вы когда кидаете землю она всегда шла и сейчас идёт в зачёт барьера, тут все ровно

интересно другое, должна ли ослепа накладывать, после переработки не пользовался этим скилом он днище...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Так вы когда кидаете землю она всегда шла и сейчас идёт в зачёт барьера, тут все ровно

а земля не наносит урон?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gislaved сказал:

а земля не наносит урон?

 

Боже, 1 скилл 1 триггер что не понятно то?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 4ekaH сказал:

Боже, 1 скилл 1 триггер что не понятно то?

Непонятно... Также как и доты с перегруза должны накладывать барьер... Либо то что наносит урон накладывает барьер, либо те скилы что атакуют, применение по противнику цепей, не позволяет после этого противнику поменять шмот или пуху, так как противник в бою... Если я его тронул цепями и он в бою, значит я атаковал его цепями... Барьер включается от атак... Тоже самое и с контролем... Если по мне применен контроль, я не могу поменять пуху или шмот... Так как я в бою... Если в бою, значит был атакован контролем... Барьер должен нейтрализовывать любую атаку... Контроль не нейтрализует, значит барьер работает неправельно)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 4ekaH сказал:

Боже, 1 скилл 1 триггер что не понятно то?

А если заморочился по скилам, то прочти описание ослепляющего огня мага, там вообще мрак... Из описания понятно что ослепляет цель... Только вообще не понятно что это значит... В моем понимании, эфект применения на цель должен быть таким, что все кто на локе находятся должны пропасть (чтото типа несбиваемого инвиза у всех) до момента пока длится дебаф... Или экран потухнуть должен вообще))) 

Вот серьезно, ослепляющий огонь, в описании нет ничего... ни что такое ослепление... Ни что дает раскачка этого навыка... Скил не ослепляющий огонь должен называться, а "догадайся сам"...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Непонятно... Также как и доты с перегруза должны накладывать барьер... Либо то что наносит урон накладывает барьер, либо те скилы что атакуют, применение по противнику цепей, не позволяет после этого противнику поменять шмот или пуху, так как противник в бою... Если я его тронул цепями и он в бою, значит я атаковал его цепями... Барьер включается от атак... Тоже самое и с контролем... Если по мне применен контроль, я не могу поменять пуху или шмот... Так как я в бою... Если в бою, значит был атакован контролем... Барьер должен нейтрализовынать любую атаку... Контроль не нейтрализует, значит барьер работает неправельно)))

По вашей логике, у пчёл друида каждый тик должен триггерить шанс релы сала, а согласитесь это не правильно...

то что кто-то в бою после цепей всего лишь говорит что началось взаимодействие между вами и противником, причём тут атака...

вы пробегаете мимо моба, и БАМ вы не можете поменять шмот, вы в режиме боя, но вас никто не бил, не цеплял цепями и и.д. 

Думаю я доступно объяснил. 

А додумывать и придумывать можно все что угодно, но вот нужно ли?)))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 4ekaH сказал:

По вашей логике, у пчёл друида каждый тик должен триггерить шанс релы сала, а согласитесь это не правильно...

то что кто-то в бою после цепей всего лишь говорит что началось взаимодействие между вами и противником, причём тут атака...

вы пробегаете мимо моба, и БАМ вы не можете поменять шмот, вы в режиме боя, но вас никто не бил, не цеплял цепями и и.д. 

Думаю я доступно объяснил. 

А додумывать и придумывать можно все что угодно, но вот нужно ли?)))

Вот кстати хороший вопрос, почему до удара моба я не могу поменять шмот... К томуже игрок не моб... И если целенаправленно прожимает по мне скил, то это атака... Ну и чтоб было понятно, что барьер работает неправельно... Вот скрин))

 

_20180129_181019.JPG

Link to comment
Share on other sites

Также вопрос... Если удар щитом вара уходит в барьер... То какого идет оглушение... 

Удар щитом это явная атака... И если работа скила блокирована барьером, то и оглушать не должно...

 

_20180129_181924.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Также вопрос... Если удар щитом вара уходит в барьер... То какого идет оглушение... 

Удар щитом это явная атака... И если работа скила блокирована барьером, то и оглушать не должно...

 

_20180129_181924.JPG

А вот тут вы правы)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Непонятно... Также как и доты с перегруза должны накладывать барьер... Либо то что наносит урон накладывает барьер, либо те скилы что атакуют, применение по противнику цепей, не позволяет после этого противнику поменять шмот или пуху, так как противник в бою...

По твоей логике получается, что барьер мага можно было бы снять агром? Так как агр не позволяет поменять шмот/пуху, вводит в состояние атаки -> (по твоей, опять же, логике) агр - это атака?

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Также вопрос... Если удар щитом вара уходит в барьер... То какого идет оглушение... 

Удар щитом это явная атака... И если работа скила блокирована барьером, то и оглушать не должно...

 

_20180129_181924.JPG

Не думал, что когда-либо соглашусь с тобой, но тут ты прав.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Gember сказал:

По твоей логике получается, что барьер мага можно было бы снять агром? Так как агр не позволяет поменять шмот/пуху, вводит в состояние атаки -> (по твоей, опять же, логике) агр - это атака?

Вот кстати, почему нет... Если агр применен четко на мага то да, по идее должен...

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Дратути.

 

Господа, благодарим за предоставленную информацию, проверим!

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...