Jump to content

Затенение списка игроков в пати


64-core CPU

Recommended Posts

Предлагаю добавить возможность включить в настройках затенение области за списком игроков в пати. Для чего это нужно? Просто бывают моменты (особенно зимние инсты и древо сезонов на героическом уровне сложности), когда на белом фоне всё сливается. Особенно при больших разрешениях экранов - 1920х1080 на андроид и 3840х2160 на пк. На скрине может выглядит и норм, но по факту всё так, как я описал.

 

P.S. Для тех кудахчеров, которые сейчас будут писать про моё зрение и т.п. Со зрением всё в порядке. Так же я общался с игроками в игре, у которых тоже всё сливается на белых фонах.

Снимок экрана (19).png

Link to comment
Share on other sites

Есть еще круче идея, но наврятли сделают. Хотелосьбы чтобы хилы могли хилить нажимая на ник игрока в этом списке. Бывают моменты когда на локе +100500 человек, и очень сложно отхилить нужного.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще круче идея, но наврятли сделают. Хотелосьбы чтобы хилы могли хилить нажимая на ник игрока в этом списке. Бывают моменты когда на локе +100500 человек, и очень сложно отхилить нужного.

Миссклики будут же.
Link to comment
Share on other sites

Есть еще круче идея, но наврятли сделают. Хотелосьбы чтобы хилы могли хилить нажимая на ник игрока в этом списке. Бывают моменты когда на локе +100500 человек, и очень сложно отхилить нужного.

 

По моему такое предложение было еще на той "прямой связи" с разработчиками в тимспике, которую шторм организовывал. Судя по всему это еще одно предложение, как и проблемы с агром танков, журналом ги и тд, которые откладываются в далекий ящик

Link to comment
Share on other sites

По моему такое предложение было еще на той "прямой связи" с разработчиками в тимспике, которую шторм организовывал. Судя по всему это еще одно предложение, как и проблемы с агром танков, журналом ги и тд, которые откладываются в далекий ящик

Я больше скажу, разработчики уже не раз говорили, что такое не собираются вводить вообще. Ну разве что что-то изменится в будущем. Так что это далеко не "еще круче" и свежее идея.

Link to comment
Share on other sites

раз миссклик то руки не от туда выросли.

На телефонах с небольшим экраном будет куча мисскликов.
Link to comment
Share on other sites

Я больше скажу, разработчики уже не раз говорили, что такое не собираются вводить вообще. Ну разве что что-то изменится в будущем. Так что это далеко не "еще круче" и свежее идея.

Я еще больше скажу) Эта идея озвучивалась мной еще до встречи с разрабочиками, и на встрече ее озвучивал Скуп, так что про свежесть, господин модератор гдето не там увидел).

Я маг, играю за мага, и буду играть за мага, но... Хилам тяжело, на локах с кучей народа найти нужную цель для хила сложно, искать в выпавшем списке ( если на ячейке стоит человек 20) нужного перса это целая проблема.

Про то что на телефоне это может мешать передвигаться по локе, так в настройках можно сделать отключение активности списка группы.

Рукастые хилы, можете не коментировать, вы профи, и вам возможно это не особо надо, но... играки которые только начали играть за классы поддержки, с удовольствием бы пользовались подобным.

Link to comment
Share on other sites

Раньше была вроде удобная вещь для хилов, когда стоят в точке, агра ставило на верх в списке и можно было спокойно хилить. Теперь же там все по алфавиту, и не очень приятно когда агрит Zzzzzzzzz какой нибудь)))

Link to comment
Share on other sites

Раньше была вроде удобная вещь для хилов, когда стоят в точке, агра ставило на верх в списке и можно было спокойно хилить. Теперь же там все по алфавиту, и не очень приятно когда агрит Zzzzzzzzz какой нибудь)))

Даже если агра в верх списка ставить будет, не сильно поможет, так как на босах теперь еще и куча мобов агрятся.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Поднимаю снова тему. Особенно это актуально для походов в дерево сезонов и по боссам у фавнов. Я как хил вынужден искать себе такое место, чтоб за списком игроков был какой-нибудь тёмный объект(здание, дерево или ещё что-нибудь), потому что на светлом фоне хп реально сливаются и я с трудом различаю их.

 

Сделайте, пожалуйста, затенение, это реально поможет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...