Jump to content

Полезное разрушение вещей.


Cnix

Recommended Posts

Итак суть предложения такова: при попытке заточить вещь и последующее ее разрушение приводит к 100% получению эссенций и катализаторов.

При разрушении серых вещей гарантировано получаем серую эссенцию или катализатор. При разрушении зеленой - серую или зеленую. При разрушении синей вещи - серые, зеленые или синие ресурсы. При разрушении фиолетовой вещи - все виды ресурсов (рандомно одна или две). При разрушении красной вещи, т. е. части сета - все виды ресурсов (1 или 2 шт), причем шанс получения эфирных эссенций увеличен в 2 раза по сравнению с фиолетовыми вещами.

Что в итоге имеем:

1. Приятный бонус при разрушении.

2. Никакого дисбаланса в экономику, т.к. чтобы разрушить вещь нужно потратить сферы, а их количество может доходить до 6.

Link to comment
Share on other sites

Итак суть предложения такова: при попытке заточить вещь и последующее ее разрушение приводит к 100% получению эссенций и катализаторов.

При разрушении серых вещей гарантировано получаем серую эссенцию или катализатор. При разрушении зеленой - серую или зеленую. При разрушении синей вещи - серые, зеленые или синие ресурсы. При разрушении фиолетовой вещи - все виды ресурсов (рандомно одна или две). При разрушении красной вещи, т. е. части сета - все виды ресурсов (1 или 2 шт), причем шанс получения эфирных эссенций увеличен в 2 раза по сравнению с фиолетовыми вещами.

Что в итоге имеем:

1. Приятный бонус при разрушении.

2. Никакого дисбаланса в экономику, т.к. чтобы разрушить вещь нужно потратить сферы, а их количество может доходить до 6.

А распыление уже не востребовано? :)

Link to comment
Share on other sites

А распыление уже не востребовано? :)

При распылении много мусора :)
Link to comment
Share on other sites

Предложение в духе разработчиков: минимальный результат при максимальных затратах.

Link to comment
Share on other sites

Предложение в духе разработчиков: минимальный результат при максимальных затратах.

Не повлияет на экономику? ;D  Да цены на говно-шмот стоимостью в 500 голд подскочат до 10к как минимум. Потому что таким путем все будут добывать эсенции. Ну либо подешевеют эсенции, следом и бижа. Идея хорошая, но за гранью фантастики реализации.

Link to comment
Share on other sites

Не повлияет на экономику? ;D Да цены на говно-шмот стоимостью в 500 голд подскочат до 10к как минимум. Потому что таким путем все будут добывать эсенции. Ну либо подешевеют эсенции, следом и бижа. Идея хорошая, но за гранью фантастики реализации.

Не подскачат. Ты же не думаешь, что при разрушении синей шмотки тебе упадет обязательно энерго эска? В основном будут серые или зеленые эски. И если цена шмота взлетит, то его брать никто не будет. Цены сами выровняются.
Link to comment
Share on other sites

Я буду покупать шмот странников пустыни за 1к, а с него при распыле надропает на 20к?

Link to comment
Share on other sites

Я буду покупать шмот странников пустыни за 1к, а с него при распыле надропает на 20к?

По подробней. Что входит в 20к?
Link to comment
Share on other sites

По подробней. Что входит в 20к?

это реально перебор. Скуплю я себе яхошмот (фиолетовый) и буду рубить эфирку через раз. На амбере у гор она стоит 30к. Просто это предложение собьет цены с колец и прочей бижи. У нас палка с крафта стоит 200к, и то не берут. Хоть кольца по 500к хоть что-то хорошее.

Link to comment
Share on other sites

это реально перебор. Скуплю я себе яхошмот (фиолетовый) и буду рубить эфирку через раз. На амбере у гор она стоит 30к. Просто это предложение собьет цены с колец и прочей бижи. У нас палка с крафта стоит 200к, и то не берут. Хоть кольца по 500к хоть что-то хорошее.

Что тебе сейчас мешает бить эфирку с фиолета через распыление? М?

Я вроде бы не писал что эфирки при разрушении будут сыпать как с рога изобилия.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

все будут покупать в магазе шмот по 1к и делать се каты + скупят сразу все эфир шмотки ради катов

Link to comment
Share on other sites

Что тебе сейчас мешает бить эфирку с фиолета через распыление? М?

Я вроде бы не писал что эфирки при разрушении будут сыпать как с рога изобилия.

мешает шанс выпада эфирки 0000000001% 

Link to comment
Share on other sites

К стати, во че нашел. Для всех бредовых идей

В таком маленьком пространстве как форум, быстро кончается кислород, и народ начинает сходить с ума, рассказывая про, эликсиры хаоса, которыми можно бить своё знамя на битве, рассказывая про то кого нужно пофиксить, про инвиз у мага и так далее...

Link to comment
Share on other sites

К стати, во че нашел. Для всех бредовых идей

люди ждут глобальной обновы вот всем башню и рвёт 

Link to comment
Share on other sites

все будут покупать в магазе шмот по 1к и делать се каты

С чего такая логика? Если вы увидали что я написал шанс выпадения 100%, то это не значит что тебе выпадет эфирка при разрушении, тебе должно выпасть хоть что-нибудь но обязательно.

Например: с серого шмота обязательно выпадет обычный кат и ничего более. Что имеем: шмотка - 200голда (не знаю почем они), сферы как минимум 2 - 200голды, + стоимость точки допустим 50 голды. Итого 450голда утрачена и получена простая эсенция. С фиолетовым шмотом все тоже самое только стоит он от 1к голда и добавится еще шанс выпадения всех остальных эсенций. Плюс к этому сама точка шмота 17 лвла стоит дороже. Т.е. ты можешь втюхать 1500голды и получить простую или улучшеную эску. Тогда ты в убытке. А можешь получить энергетическую или эфирную и тогда будешь в прибыли.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

+ скупят сразу все эфир шмотки ради катов

Вот это я вобще не понял.
Link to comment
Share on other sites

к стати, если со шмота при распылении будут падать все виды ресурсов, то при распылении бижи каты будут падать? ;D

Link to comment
Share on other sites

С чего такая логика? Если вы увидали что я написал шанс выпадения 100%, то это не значит что тебе выпадет эфирка при разрушении, тебе должно выпасть хоть что-нибудь но обязательно.

Например: с серого шмота обязательно выпадет обычный кат и ничего более. Что имеем: шмотка - 200голда (не знаю почем они), сферы как минимум 2 - 200голды, + стоимость точки допустим 50 голды. Итого 450голда утрачена и получена простая эсенция. С фиолетовым шмотом все тоже самое только стоит он от 1к голда и добавится еще шанс выпадения всех остальных эсенций. Плюс к этому сама точка шмота 17 лвла стоит дороже. Т.е. ты можешь втюхать 1500голды и получить простую или улучшеную эску. Тогда ты в убытке. А можешь получить энергетическую или эфирную и тогда будешь в прибыли.

если с серого шмота серая катка падает то с фиолетового какая по логике должна падать?зелёная чтоли? я хотел сказать что все накупят фиолет по 500голд - 1к и начнут его пылять 

Link to comment
Share on other sites

если с серого шмота серая катка падает то с фиолетового какая по логике должна падать?зелёная чтоли? я хотел сказать что все накупят фиолет по 500голд - 1к и начнут его пылять

Ах вот оно что. С фиолетового - обычная эска или улучшеная или энергетическая или эфирная, т.е. одна рандомно. Под словом все ресурсы я имел ввиду со шмота - любая эска, с пух - любой каталаизатор, а не все сразу и кучей. Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

к стати, если со шмота при распылении будут падать все виды ресурсов, то при распылении бижи каты будут падать? ;D

Все виды ресурсов - это все виды эссенций для шмота и бижи, все каты для пух.
Link to comment
Share on other sites

Уже предлагалось, не только ресурсы за распыление, неудачную точку. Но и кол-во получаемого ресурса и их качество зависило бы от уровня усиления, и уровня самой вещи, качества.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...