Jump to content

Жнец vs разбойник


Voevodin

Recommended Posts

Уважаемые админы, разработчики и т.д. Играю за жнеца. Часто бываю на арене, но раздражает бой с разбойником... У всех есть какой то навык/ловушка для определения местоположения разбойника в инвизе. (рей-кап;пал-оковы;дру-сон;бд-рывок и т.д. Но почему жц обделили? Потому что щит есть? Противник ток с инвиза ударит критом и щита и хп как нибывало... прыжек опять -%хп; и послед удар и все...порой жц и ударить не может...

Link to comment
Share on other sites

Наверно им вот играет )) 

Screenshot_121.png

 

Автор запомни - только ЖРЕЦ и никак больше! Ну а вообще есть повод призадуматься у жреца нет возможности спалить рога из инвиза и это единственный класс без этой возможности и всему причина навыки маножор и угроза )) я думаю объяснять не надо почему. 

Link to comment
Share on other sites

Перемир забыли, качни его на 5 и станешь жнецом.

Много снесли хп, с ходу перемир исцеление сбить яд и начинается затяжной бой в котором у жреца преимущество. 

Но это в ситуации пвп "один на один" которого по версии разработчиков в игре нету, а на деле гораздо интереснее чем та же арена 2 на 2 не говоря уже о мясе 5 на 5. 

Сделали бы арену 1 на 1 думаю даже с наградой в 1 аренопоинт там больше народу было чем в 5 на 5  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Короче, я согласен с пареньком... Всех рог поголовно вайп ;D  ;D  ;D

 

всех, кроме моего :crazy: 

 

(у тебя же тоже есть рога? 14 лвл аренщик, вроде, вот и его тоже не вайп)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

всех, кроме моего :crazy: 

 

(у тебя же тоже есть рога? 14 лвл аренщик, вроде, вот и его тоже не вайп)

нет, у меня только некр есть и все.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю...Я играл как-то жрецом 24. 440 дд было ,но качен был под пвп (угроза 4, маножер 3) и вообще не испытывал проблем с мили, гг, помню даже издевался над варами, т.е то щит то перемир то кину угрозу и бегу аж пятки сверкают  ;D

Link to comment
Share on other sites

Но - жрец просто издевается над рогом, примеряя перед его (рога) сливом все возможные позиции ( уберите детей от экрана). Это как правило

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...