Jump to content

Кнопка Снять все/Одеть все


NoMoney

Recommended Posts

снять все еще понятно. А одеть все ? Я представил тебя с 4 шапками на голове, с 4 перчатками на руках, с 4 парой обуви на ногах. Но удержать больше 2 оружий в одной руке редко кому удастся :)

Link to comment
Share on other sites

снять все еще понятно. А одеть все ? Я представил тебя с 4 шапками на голове, с 4 перчатками на руках, с 4 парой обуви на ногах. Но удержать больше 2 оружий в одной руке редко кому удастся :)

Ну последнее снятое, еп:D

Link to comment
Share on other sites

Ну последнее снятое, еп:D

тогда уже легче сделать смену одежды по кнопке. То есть как в калькуляторе поставил шмот , сохранил. Поставил другой, сохранил. Поставил третий набор, сохранил. И по нажатию кнопки наборы шмота будут меняться. Сделать варианты , по типу профилей на телефонах. Туда же впихнуть костюмы и показ прически. И последним вариантом, наверное сделать снятие всего что одето. сделать это в меню - персонаж.

 

Вариант 2. Все то же самое, тока каким нибудь предметом в сумке. Название не могу придумать, назовем образно "шкаф". Нажимаем на шмот в сумке , функции , переместить в шкаф. Заходим в меню , персонаж, жмем на значок сменить экипировку. Далее выбираем полку в шкафу с нужным нам набором шмота. Шмот автоматом весь одевается, а то что было надето, летит в шкаф на пустое место.

 

О как :)

Link to comment
Share on other sites

Да скорее всего не будет этого. Данная тема в списке запрещённых так-то вроде как. Хотя было бы удобно.

Link to comment
Share on other sites

тогда уже легче сделать смену одежды по кнопке. То есть как в калькуляторе поставил шмот , сохранил. Поставил другой, сохранил. Поставил третий набор, сохранил. И по нажатию кнопки наборы шмота будут меняться. Сделать варианты , по типу профилей на телефонах. Туда же впихнуть костюмы и показ прически. И последним вариантом, наверное сделать снятие всего что одето. сделать это в меню - персонаж.

 

Вариант 2. Все то же самое, тока каким нибудь предметом в сумке. Название не могу придумать, назовем образно "шкаф". Нажимаем на шмот в сумке , функции , переместить в шкаф. Заходим в меню , персонаж, жмем на значок сменить экипировку. Далее выбираем полку в шкафу с нужным нам набором шмота. Шмот автоматом весь одевается, а то что было надето, летит в шкаф на пустое место.

 

О как :)

Персонажи сейчас таскают с собой сумки превышающие вес самого персонажа. А тут еще шкаф :D прямь как поп-звезда на гастроли с 5 тоннами одежды.

 

А предложение по набору экипировки одной кнопкой стоящее. :)

Link to comment
Share on other sites

Вреале вы тоже всё одновременно одеваете? :D

Да, было б удобно, но не оч нужно.

Link to comment
Share on other sites

Вреале вы тоже всё одновременно одеваете? :D

Да, было б удобно, но не оч нужно.

Если к примеру это комбинезон, то да, одеваешь, точнее влезаешь в него и получается что одет сразу сверху до низу :)

Link to comment
Share on other sites

Если к примеру это комбинезон, то да, одеваешь, точнее влезаешь в него и получается что одет сразу сверху до низу :)

В игре подобных нет :D

Link to comment
Share on other sites

Вреале вы тоже всё одновременно одеваете? :D

Да, было б удобно, но не оч нужно.

 

Почему не нужно, вот слив пати на арене стоит когда, и тут оп - агр с другой фракции попался. Быстренько раз и в бой!

Link to comment
Share on other sites

Польза:

сет ПВП ПВЕ сет

 

Ситуационный пример: стоите вы патей, фармите босса, или помогаете Лигу. Одеты в ПВЕ. Тут пришли красные, и давай дубасить. Жмете кнопку, переодеваете перса в сет ПВП, и даете сдачи больше чем вам дали на орехи. Уложили супостатов и снова жмете кнопку и переодеваете в ПВЕ и продолжаете босса бить.

Link to comment
Share on other sites

К стати, вы не заметили, что в варспе все ходят без штанов?

 

А по теме хочу сказать, что для таких вещей нужны макросы

Link to comment
Share on other sites

К стати, вы не заметили, что в варспе все ходят без штанов?

 

А по теме хочу сказать, что для таких вещей нужны макросы

Только щас это понел ;D Штанов нет но есть обувь которая кончается в верхней части бедра
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...