Jump to content

Баг с покупкой\продажей у снабженца арены


Dramuk

Recommended Posts

Суть бага в том, что невозможно продать купленные предметы у снабженца арены, ему же.

Как повторить баг: (к примеру) 1.Покупаем банки хп 10шт 2. Заходим сразу же в раздел "Мой товар" 3.Продаем банки хп 10шт (пишет что банки проданны,но на самом деле нет,очки арены не отнимаются и банки остаются)

Вроде все.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Попробуйте зайти сразу не в "Мой товар", а в "Купленное". Именно там хранятся купленные товары до завершения операции с торговцем. Из "Купленного" банки продаются за очки арены.

Link to comment
Share on other sites

Ну так возвращение товара идет по той же цене что и покупка, пока не купишь и не выйдешь из меню торговца

Link to comment
Share on other sites

Ну так возвращение товара идет по той же цене что и покупка, пока не купишь и не выйдешь из меню торговца

Я не ВЫКУПАЛ товар, а продавал. Это две разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте зайти сразу не в "Мой товар", а в "Купленное". Именно там хранятся купленные товары до завершения операции с торговцем. Из "Купленного" банки продаются за очки арены.

Вы меня наверно не поняли. Попробуйте купить банки и сразу же их продать за золото не выходя из меню торговца.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня наверно не поняли. Попробуйте купить банки и сразу же их продать за золото не выходя из меню торговца.

Пока ты не выйдешь из меню торговли, банки не считаются купленными, и их можно продать только за очки арены.  Повторить "баг" не вышло.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вы меня наверно не поняли. Попробуйте купить банки и сразу же их продать за золото не выходя из меню торговца.

 

Купленные предметы попадают в "Купленное", только оттуда можно продать их обратно за ту же валюту.

Link to comment
Share on other sites

раздел купленное сделали для того, чтобы оградить от случайно купленных предметов, в случае чего можно успешно вернуть товар без потери денежных средств.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...