Jump to content

Отдельная тема на форуме


Makcimldk

Recommended Posts

Предлагаю создать отдельную тему на форуме, где игроки смогут размещать скриншоты , на которых четко видно, что человек продает или покупает акк. Таким образом можно без разборок немедленно заблокировать игровой аккаунт (покупателей банить железу), так как это нарушение правил игры. Надоели уже чат засорять этими куплю-продажами...

Link to comment
Share on other sites

Берешь скрин, и пишешь в ТП, 

А вообще теме +, но кто мешает создать эту тему в таверне?

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс, мне бы так было проще скрины отправлять, а скринов ой как много могу сделать качественных

Link to comment
Share on other sites

Скрины не прокатят. Только видео.  Причем такого формата: чат с четко видной продажей\обменом\покупкой, потом осмотр персонажа, потом осмотр нескольких персонажей, желательно топов или глав известных  ги (дабы избежать подделки видео). Дата, время.

В таком формате это может и будет работать, хотя, как мне кажется, админам давно плевать на продажу и покупку акков, а банят только тогда, когда игроки в ТП пишут.

Link to comment
Share on other sites

Скрины не прокатят. Только видео.  Причем такого формата: чат с четко видной продажей\обменом\покупкой, потом осмотр персонажа, потом осмотр нескольких персонажей, желательно топов или глав известных  ги (дабы избежать подделки видео). Дата, время.

 

В таком формате это может и будет работать, хотя, как мне кажется, админам давно плевать на продажу и покупку акков, а банят только тогда, когда игроки в ТП пишут.

Ну спасибо за небольшой экскурс, будет чем руководствоваться. Спасиб ^_^

Link to comment
Share on other sites

Скрины иногда появляются в таверне. И что? Ничего. Как продавали, так и продают. Хотя члены администрации, я полагаю просматривают темы и в курсе происходящего. Значит есть тут определенный смысл.

Link to comment
Share on other sites

Скрины не дают возможности просматривать сервера ,так что тему в топку ,или надо предложить добавить иконку сервера ...

Link to comment
Share on other sites

Скрины не дают возможности просматривать сервера ,так что тему в топку ,или надо предложить добавить иконку сервера ...

 

скрины обычно подписывают, указывают название сервера. Было бы желание увидеть  :unknw:

 

Да и сервера если бы просматривались, то таких случаев не было столько сколько есть на данный момент. Конкретно, на Руби постоянно кто-то пишет предложения продажи/обмена/купли игрового золота и аккаунтов. Все об этом знают, значит все нормально, не надо тут лишний шум создавать :dirol:

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

скрины обычно подписывают, указывают название сервера. Было бы желание увидеть  :unknw:

 

Да и сервера если бы просматривались, то таких случаев не было столько сколько есть на данный момент. Конкретно, на Руби постоянно кто-то пишет предложения продажи/обмена/купли игрового золота и аккаунтов. Все об этом знают, значит все нормально, не надо тут лишний шум создавать :dirol:

Давай я создам твина на бразильском серве ,а скажу что продает на амбере чувак +10 ,что ты об этом думаешь !? но я же подписал скрин  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Все это следует отправлять в техподдержку и только так. На форуме такими делами не занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...