Jump to content

Прошу обратить внимание украдена гильдия Valkyrie


Zzanozza

Recommended Posts

Давольно известный кидало Sayfulа (укравший гильдию Valkyrie) которому дали всего лишь 2 недели бана, создает новых твинов Lizardpvp один из его твинов, с которого он на данный момент распрадает краденные вещи!!!! Originaldk, Nousitio, vzd, therwary (последние 2 были удалены по окончанию очередных махинаций) и это только известные нам персанажи созданные им, с которых он продолжает совершать свои аферы!!!!

Наследники ги Valkyrie не однократно обращались в тп о возможности возвращения гильдии, но администрация ссылается только на правила (о том что потерянные предметы и золото потерянные в процессе игры не возвращатся и это является нормальной игровой ситуацией). А разыве гильдия является предметом??? Почему создатель(правитель) не имеет право вернуть утраченую гильдию???

P.S.:к своим словам прилагаю несколько скринов.

post-43605-0-14112600-1446035492_thumb.png

post-43605-0-51243500-1446035516_thumb.jpg

post-43605-0-85656100-1446035550_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый игрок,

вам же ответ техническая поддержка дала? Дала.

Вы здесь что хотите услышать? То же самое. Так я могу ответить: ни в какие подобные игровые процессы мы не вмешиваемся.

 

А мне вам напомнить, может быть, ваши угрозы там в поддержке, не?

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый администратор с моей стороны угроз никаких небыло!!!! Были вопросы почему администрация покрывает афреристов и оставляет из безнаказанными???? Почему шторм и берсы были возвоащены, а валькирии вернуть не желают?

Link to comment
Share on other sites

Полностью солидарен с Zzanozza, ладно один, два человека он обманул (кинул), но их больше 5 ( и я в том числе ) и нормальных мер со стороны поддержки не принято. Вы баните людей например за продажу внутри игровой валюты, так как не хотите терять своего лакомого кусочка. А люди вкладывают свои деньги и теряют их, из-за мошенников. Так давай те поступать справедливо. В реальном мире его бы наказали по закону, но так как в игровом мире закон это Вы, будьте добры уделить внимания не только своим потерям, но и потерям тех, ради кого вы создали этот игровой мир. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

А мне вам напомнить, может быть, ваши угрозы там в поддержке, не?

Расскажите нам. Очень интересно :)
Link to comment
Share on other sites

Расскажите нам. Очень интересно :)

 

да там все как обычно, поток сознания на тему того, как нашу репутацию растопчут плохими отзывами.

 

 

Были вопросы почему администрация покрывает афреристов и оставляет из безнаказанными????

 

как ваша гильдия попала в руки такому человеку, не расскажите?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а где - то же была тема, в которой периодически выкладывались перлы поступающие в поддержку... или это еще на старом форуме было? она сохранилась? почему не продолжается приколюха?

Link to comment
Share on other sites

Сколько он вам заплатил,что бы вы его задницу прикрывали, я больше заплачу если на то пошло. А ги могли бы и вернуть на перса создателя хотя бы,я уже не говорю о вещах которые он скрысил.

Link to comment
Share on other sites

А не вы ли сделали так, что лидер гильдии не будет в сети 2 или 1 неделя то лидерства автом упадет на наследника?

 

 

эээмммм... а зачем и как

 

Давольно известный кидало Sayfulа

 

получил наследа!?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а где - то же была тема, в которой периодически выкладывались перлы поступающие в поддержку... или это еще на старом форуме было? она сохранилась? почему не продолжается приколюха?

 

я думал сделать это на постоянной основе, но интересные вещи не слишком регулярно приходят, да и цензурить слишком много надо :)

 

 

Сколько он вам заплатил,что бы вы его задницу прикрывали, я больше заплачу если на то пошло. А ги могли бы и вернуть на перса создателя хотя бы,я уже не говорю о вещах которые он скрысил.

 

вы правда думаете, что кто-то из нас вмешивается в подобные истории?

Вам наша помощь не нужна, вы сами все прекрасно организуете.

 

 

А не вы ли сделали так, что лидер гильдии не будет в сети 2 или 1 неделя то лидерства автом упадет на наследника?

 

мы. Стимулировать присутствие игроков в игре - это часть нашей работы.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю если вас кинули то так вам и надо, в след раз будете осторожнее, меня каждый день пытаются на что то развести, но ничего не выходит, потому что я не верю никому, особенно тем, кто пишет, (чесно я не кидало), (мамой клянусь), (меня пол серва знают, а ты знаешь этого человека он если что поручится) ,( есть гарант и т.д) , не верьте никогда никому даже друзьям с реала, всегда берите знаки и другие товары первыми а уже потом вы, это касается всего, не давайте наследов не проверенным людям.

Если админы вмешаются сейчас, потом ты напишешь тебя кинули на голд или знаки, верните, бред же.

Link to comment
Share on other sites

Да и это все не важно, администраторы отвечайти на один вапрос пожалуйста, почему шторм, берсам и еше не скольким вернули гильдю а тут вы вспомнили о правилах ?

 

Я не знаю ничего о берсах, возможно, это было не при мне.

Со Штормом ситуация была решена после обращения Скупера лично.

Да, в особом порядке, потому что нужно понимать историю и значение Шторма для нашей игры.

Эта ситуация была уникальной.

 

Link to comment
Share on other sites

Шторм исключение из правил,мы поняли. Давайте тогда и создатель гильдии Jlt к вам обратиться с такой просьбой и вы ему тоже поможете вернуть гильдию,справедливо? Да.

Link to comment
Share on other sites

справедливо? Да.

 

нет. Я повторюсь, ситуация касалась Шторма и нашей игры. Это уникальный случай, уникальные случаи не повторяются.

Link to comment
Share on other sites

нет. Я повторюсь, ситуация касалась Шторма и нашей игры. Это уникальный случай, уникальные случаи не повторяются.

"Шторма и нашей игры" почему вы его так превозносите? 

Link to comment
Share on other sites

"Шторма и нашей игры" почему вы его так превозносите?

 

я в то время когда была неразбериха со штормом за подобное высказывание улетел в баню на месяц гггг)))
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует тока 1 момент, когда скупу вернули ги это нормально, как вернуть ги другим людям так вы не вмешиваетесь в игровой процесс, где логика?

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует тока 1 момент, когда скупу вернули ги это нормально, как вернуть ги другим людям так вы не вмешиваетесь в игровой процесс, где логика?

все еще дымит?))) радуйся, без меня хоть 10 голда взял

Link to comment
Share on other sites

Роланд по поводу ситуации:

Наш лидер пропал, хз по каким причинам, а по вашей рандомной системе гильдия Valkyrie передалась одному из наследов. Наследу Yar, но он оказался не готов принять гильдию на себя в силу неопытности и малого возраста, чем воспользовался мошейник. Yar передал гильдию самозванцу, который создал твинков и создал легенду якобы он является создателям гильдии. На первое требование лже-лидера передать гильдию ему - Yar это сделал. Мы наследники гильдии Valkyrie: Nefed, Chasikii, Loganiii,Mercedes, Liksi остались без гильдии по причине того что ваш рандом кинул на молодого наследника Yar. В чем наша вина и кто нам возместит убытки? Мы донили и тратили время на прокачку гильдии. В ответ мы получили "это игровой процесс". В чем игровой процесс? В том что нас выгнали с гильдии, которую мы качали совершенно левый человек? Что вы сделали для того чтоб решить проблему? Отмахнулись от нас.

Скажу лично про себя. Я в гильдии Valkyrie с самого ее основания и получила наследа заслуженно. Изо дня в день я делала дейлы и ходила в инсты качая гильдию, мы копили совместно голд и знаки на ап скилов. Да мы не уникальны как например шторм, но мы тоже игроки и у нас свой коллектив, хоть и маленький, но свой. И у нас случилась беда, мы обратились к вам. А в ответ мы получили ровным счетом НИЧЕГО.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, это тебе сообщение от девушки-игрока Часики(Zzanozaa)))) Она скоро весь амбер взбаламутит))))

Держи. Сама отправить не может.

 

"Роланд по поводу ситуации:

Наш лидер пропал, хз по каким причинам, а по вашей рандомной системе гильдия Valkyrie передалась одному из наследов. Наследу Yar, но он оказался не готов принять гильдию на себя в силу неопытности и малого возраста, чем воспользовался мошейник. Yar передал гильдию самозванцу, который создал твинков и создал легенду якобы он является создателям гильдии. На первое требование лже-лидера передать гильдию ему - Yar это сделал. Мы наследники гильдии Valkyrie: Nefed, Chasikii, Loganiii,Mercedes, Liksi остались без гильдии по причине того что ваш рандом кинул на молодого наследника Yar. В чем наша вина и кто нам возместит убытки? Мы донили и тратили время на прокачку гильдии. В ответ мы получили "это игровой процесс". В чем игровой процесс? В том что нас выгнали с гильдии, которую мы качали совершенно левый человек? Что вы сделали для того чтоб решить проблему? Отмахнулись от нас.

Скажу лично про себя. Я в гильдии Valkyrie с самого ее основания и получила наследа заслуженно. Изо дня в день я делала дейлы и ходила в инсты качая гильдию, мы копили совместно голд и знаки на ап скилов. Да мы не уникальны как например шторм, но мы тоже игроки и у нас свой коллектив, хоть и маленький, но свой. И у нас случилась беда, мы обратились к вам. А в ответ мы получили ровным счетом НИЧЕГО."

Link to comment
Share on other sites

Вот так оно везде, люди поделены на классы. Голодний ситому не товариш. Справедливости нет, потому что везде коррупция. Что в стране бардак, что здесь. Расходимся ничего вам не дадут, не той вы масти.

Edited by Black_UA
Link to comment
Share on other sites

Вот так оно везде, люди поделены на классы. Голодний ситому не товариш. Справедливости нет, потому что везде коррупция. Что в стране бардак, что здесь. Расходимся ничего вам не дадут, не той вы масти.

Согласен с тобой. Только в данной ситуации люди поделенны на ослов, которым говорят была уникальная ситуация, а они не понимают и нормальных. Категорию себе выбирайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобой. Только в данной ситуации люди поделенны на ослов, которым говорят была уникальная ситуация, а они не понимают и нормальных. Категорию себе выбирайте сами.

Чем ты уникальнее других, просто админы намекнули на то что помнят, как ты вложил в их игру свой дом и машину, а глава гильдии Valkyrie не вложил настолько много.

И поэтому пускай идет гулять в лес.

Link to comment
Share on other sites

Чем ты уникальнее других, просто админы намекнули на то что помнят, как ты вложил в их игру свой дом и машину, а глава гильдии Valkyrie не вложил настолько много.

И поэтому пускай идет гулять в лес.

Когда-то я работал в гос службе и перед зарплатой нам давали квиточки с начислениями, но не каждому в руки, а сразу стопкой на подразделение и искать свой приходлилось перебирая другие. И вот находились люди, которые изучали зарплату каждого сотрудника. Если они находили, где зарплата больше чем у них, они бежали с этим квитком в бухгалтерию и требовали объяснить почему ему больше чем им.

Таких людей не изменить, в них живет "жаба" и травит их. Они всегда будут смотреть в чужую тарелку и чувствовать себя обиженными и обделенными.

Link to comment
Share on other sites

все еще дымит?))) радуйся, без меня хоть 10 голда взял

дымит наверно у тебя =) раз тут еще сидишь =) я голд бы больше при тебе взял из за того что шторм распался много горов ушло к дояркам, а теперь тяжко 

Link to comment
Share on other sites

Когда-то я работал в гос службе и перед зарплатой нам давали квиточки с начислениями, но не каждому в руки, а сразу стопкой на подразделение и искать свой приходлилось перебирая другие. И вот находились люди, которые изучали зарплату каждого сотрудника. Если они находили, где зарплата больше чем у них, они бежали с этим квитком в бухгалтерию и требовали объяснить почему ему больше чем им.

Таких людей не изменить, в них живет "жаба" и травит их. Они всегда будут смотреть в чужую тарелку и чувствовать себя обиженными и обделенными.

Какая жаба, тут речь не об этом, никто твои деньги не считает, тут речь о неправильности действий разработчиков, после того как они ответили, теперь к ним отношение стало гораздо хуже, им нужно действовать лояльнее, это как с родителями если одному ребенку купили куклу то и про другого забывать не стоит, он может огорчиться, нельзя делить игроков на донов и не донов, игра прежде всего нужна разработчикам, значит разработчики должны научится вежливости по отношению к игроками.
Link to comment
Share on other sites

Когда-то я работал в гос службе и перед зарплатой нам давали квиточки с начислениями, но не каждому в руки, а сразу стопкой на подразделение и искать свой приходлилось перебирая другие. И вот находились люди, которые изучали зарплату каждого сотрудника. Если они находили, где зарплата больше чем у них, они бежали с этим квитком в бухгалтерию и требовали объяснить почему ему больше чем им.

Таких людей не изменить, в них живет "жаба" и травит их. Они всегда будут смотреть в чужую тарелку и чувствовать себя обиженными и обделенными.

а те которые получают больше обычно гасятся как мыши, да знаем мы таких, а все потому что идет изначальное не равенство.

Link to comment
Share on other sites

Ну я тут не выяснять пришел кто хороший кто плохой)

Меня спросила девушка Chasiki, что ей делать в данной ситуации. Мы давно с ней знакомы.

Я посоветовал ей написать на форум, так как тп 100% не поможет, а на форуме есть добрый Роланд и если НОРМАЛЬНО объяснить - вдруг к ситуации отнесутся по другому. Но вы соболезнующие все только портите тыкая администрацию в произошедшие случаи в прошлом даже не понимая о чем речь оказывая тем самым ги валькиия медвежью услугу.

Давайте дождемся Олю и Роланда и посмотрим, что будет.

Link to comment
Share on other sites

а те которые получают больше обычно гасятся как мыши, да знаем мы таких, а все потому что идет изначальное не равенство.

ты тоже относишься к категории "срыватели покровов"?)))) или к тем кто получает больше?)

Link to comment
Share on other sites

Скуп спасибо большое что опубликовал мое сообщение)

 

Роланд вы же власть в этой игре!!! Почемы Вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ помогать игрокам, виновные остаются безнаказанными, а чеснтые игроки - нисчем?! Я не прошу вернуть мне игровае золото которое я потеряла, я прошу от имени наследников гильдии Valkyrie вашего вмешательства!!! Обоснованного и справедливого решения, потери гильдии в следствии не совершенного механизма созданного вами же.

 

Chasikii

Link to comment
Share on other sites

ребята, потерявшие ги, вот вы действительно считаете свое дело правым? как бы вас тут не жалели, но чем вы думали когда давали наследа кидку (раз) и малолетнему рею (два), который как оказалось не способен справиться с ги пару вечеров?

 

единственная ошибка из всей обсуждаемой здесь темы - это принятые когда-то очень давно действия по отношению к гильдии шторм. все! все, что касается остального, то это как уж принято говорить внутриигровые процессы.

Link to comment
Share on other sites

Народ, для всех и сразу:

если вы не понимаете значения Шторма для нашей игры, как первого клана, как первой организованной группы, как самого большого некогда фанатского сообщества, то почему это наши проблемы?

 

Прецедент мы создавать не планируем, нам очень хорошо известны последствия таких действий, да, что говорить, вы по ситуации со Штормом и сами видите.

Баламутить вы можете кого угодно, серьезно, вам это надоест рано или поздно.

 

К справедливости нечего взывать, мы же не считаем всех игроков мошенниками и бандитами из-за того, что регулярно появляются группы людей, пытающиеся мошенничеством заниматься? 

Вот и мы не должны все вместе смешивать.

 

Эта тема существует только потому, что иногда необходимы показательные обсуждения ситуации.

 

 

Наследу Yar, но он оказался не готов принять гильдию на себя в силу неопытности и малого возраста, чем воспользовался мошейник. Yar передал гильдию самозванцу

 

И, пожалуйста, уточните какое место в этой цепочке занимаем мы, чтобы брать ответственность за подобную ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, забыли про шторм, насчёт берсы, чем вы тут будети отказыватса? Еше ги у ух есть ток чет не помню как назывался.. тут тоже вы что то скажите ?

 

я ничего не скажу, я не знаю о чем вы говорите. Я знаю ситуацию со Штормом.

Link to comment
Share on other sites

Мне без разница что вы знаети что другие администраторы, я знаю о том что вернули нескольким, тут остаётся одно, вы можети помагат тем кто приносят вам пользу а другим скажете, это мы не решаем и все

 

Мне, в общем-то, тоже.

Равно как и меня утомила эта тема. Все ответы даны, все комментарии даны тоже.

Тема закрыта, повторно это обсуждаться будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...