Jump to content

Особенный Рынок:)


Recommended Posts

Тема довольно серьезная и решает крупные проблемы которые присутствуют в игре на данный момент .

 

Во многих играх есть такая система и у них все супер .

 

Суть всей идеи в том чтобы добавить NPC в котором можно будет следующее :

 1) Выставить на продажу любого персонажа со своего аккаунта.

 2) Указать стоимость персонажа в "Голде" или в "ЧМ".

 3) Просматривать персонажа выставленного на рынке(Сумку,снаряжение,валюты,навыки,сервер ).

  Версии могут быть разные я вижу это примерно так:

 

В "Перекупщика" добавляется раздел "Персонажи" или "Герои"

далее можно использовать стандартные формы просмотра персонажа ну... реализацию меню  в любом случае выбирать Админам).Но в игре уже все есть для этого,тут ничего выдумывать не надо.

 

В начале я говорил о проблемах которые могла бы решить данная идея, назовем  решения плюшками:)(иначе и не назовеш):

 

Плюшки:

1) Перестанут покупать персонажей аккаунты за вне игровую валюту.

    И впрямь .... зачем покупать аккаунт за рубли если можно купить "ЧудоМонеты" или накопить "Голд"

и купить понравившегося персонажа у "Перекупщика" .Причем 100% надежно никто не кинет не восстановит и самое главное все легально и без угрозы блокировки. На мой взгляд результат очевиден на тот счет где купить аккаунт лучше.

2) У Администрации будет намного меньше ненужной почты (писем в Тех Поддержку).

 например  станет очень очень редким явлением увидеть 1000 писем с примерно таким содержанием:

Продает персов вот скрины, я  забыл логин сваего акаунта верните пожлста, Мой акаунт украли взломали спасити.

Разбаньти пажалста я больше так нибуду.

 

А теперь десерт:

3) Донаты и Задроты ....

 В игре да и на форуме часто видно недовольных людей которые говорят что в игре решает все только "дАнат"

простых игроков  угнетают все для дАнатов.Обновы для ДОНаВ.

И вправду в основном все обновы делают донатам огромное преимущество. И многие игроки хотели б чудо монеты но не все могут донить  зачастую так простые игроки уходят с игры и остаются  только донаты которым в итоге больше не кому будет продавать  предметы с чудо лавки если останутся только те кто донатит.

И даная идея решает эту проблему следующим образом :Простые смертные игроки  путем развития персонажей и продажей их у перекупщика смогут зарабатывать у донатов чудо монеты. А ето харашо всем и мне и тебе  ) и даже нашим Админам:)

Донат чтобы купить персонажа  купит чм за рубли (хорошо Админам), купит персонажа у Качера (хорошо качеру у него есть чм и он не донил не чувствует себя ущемленным с желанием бросить игру ) хорошо донату  ему качать перса не пришлось он все проплатил .

 Проще говоря и простые игроки начнут тратить заработанные  у донатов чм .И игра начнет нравится всем еще больше :)

 

 

Безопасно,удобно,выгодно.

 

 

Нет идеальных систем всегда есть минусы и плюсы. Я возбужденный данной идеей не могу определить какие могут быть в этом минусы. Потому давайте обсудим данную идею и вместе найдем ее возможные минусы,плюсы и может быть даже кто-то сможет предложить что-то чтобы ее дополнить:)

 

 

 

У меня пока все. Большое спасибо за внимание. :)  :)  :)

Link to comment
Share on other sites

интересно,дадут бан,предупреждения или закроють тему сразу? :D

голосуем господа

 

Я недавно зарегался на форуме поэтому тему сначало смотрел модератор:) покрайней мере так было написанно  ждал еще пока появится в данном разделе моя тема:)0

Link to comment
Share on other sites

1) Покупка/Продажа персонажей полностью запрещена 

2) Не раз предлагалось, продажи через перекупа не будет никогда

3) Может продажа выгодна в плане тех поддержки но не плане зарабатывания денег

Почему? Пришел игрок начал качать перса за все проведенное время в игре он потратил 20 тыщ рублей и полгода времени и качнул перса.

Но в перекупе такой перс будет стоять дешевле как минимум вдвое потому что это БУ уже, все готовое. 

Купив такой перс ты получаешь за день все готовое а значит донатить в будущем не будешь или вообще побегаешь таким персом и снова на продажу поставишь потому что когда есть все готовое интерес к игре пропадает. Именно по этой причине в игре большая текучка игроков. 

и 4) Игра квестовая пока идет сюжетка идет игра, сюжетка закончилась закончилась и игра. Поэтому продажи не будет никогда..

Link to comment
Share on other sites

интересно,дадут бан,предупреждения или закроють тему сразу? :D

голосуем господа

 

Я так-то специально тему заапрувил, чтобы народ почитал, лихо же.

 

Link to comment
Share on other sites

Закроет сразу... Уже предлагалось 100 раз. Не будет такого.

Тема сначало прошла модератора прежде чем попасть в раздел :) Потомучто недавно зарегестрировался

Link to comment
Share on other sites

Я так-то специально тему заапрувил, чтобы народ почитал, лихо же.

 

И на мой взгляд вполне осуществимо:) Спасибо дядя rOland.

Link to comment
Share on other sites

О боже блин. Я конечно все понимаю, люди продают акки и персов ради денег, но разве круто играть на персонаже которого не ты качал?

Link to comment
Share on other sites

сразу бросилась в глаза фраза - выставить персонажа на рынок  ;D читать не стал

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сменили нынешнюю бредовую систему защиты акков, ДЦПшный фейсбук, чтоб он провалился пропадом, и привязали удаление персонажей к почте, раз фейсбук пароль не требует. И сократили время ответа техподдержки, и отучили отвечать безсмысленными письмами в обход главной темы. Вот это куда более интересные меры, само собой для честных людей

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сменили нынешнюю бредовую систему защиты акков, ДЦПшный фейсбук, чтоб он провалился пропадом, и привязали удаление персонажей к почте, раз фейсбук пароль не требует. И сократили время ответа техподдержки, и отучили отвечать безсмысленными письмами в обход главной темы. Вот это куда более интересные меры, само собой для честных людей

 

честные люди обычно аккаунты свои никому не передают и правила игры не нарушают.

Фейсбук не является обязательным к прикреплению к аккаунту, а если вы не можете должным образом защитить свою почту от посягательств опсторонних, то мы-то в чем виноваты?

Вам пароль сложный сгенерить или ответ на котнрольный вопрос придумать?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, в целом, все уже сказали до меня. Посоветую только вот эту тему читать перед созданием своих предложений: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...