Jump to content

Эликсир знаний


Cvei

Recommended Posts

И снова всем привет. Совсем недавно у меня случилась такая история, что у друга эль знаний горел больше суток, и сразу назрел вопрос к разработчикам! Эли горят когда ты офф или нет?

Link to comment
Share on other sites

Время действия останавливается на то время, когда стоят серверы.

По конкретным проблемам нужно больше деталей на тот момент, когда наблюдается эта самая проблема.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

я тоже использовал элексир знаний позавчера, горит до сих пор

 

Pog сервер руби

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

сегодня в 5 утра по Москве зашел, и горел скил арены от ги, хотя его никто не включал . в ги всего 2 наследа, один был оф еще с вечера, а глава сказал что не включал.(сам я так же являюсь наследом). это баг?

 

ги HELLFIRE , топаз

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Время действия останавливается на то время, когда стоят серверы.

По конкретным проблемам нужно больше деталей на тот момент, когда наблюдается эта самая проблема.

а у меня слетел великий эль гладиатора после остановки сервера. случай не первый уже))

Link to comment
Share on other sites

сегодня в 5 утра по Москве зашел, и горел скил арены от ги, хотя его никто не включал . в ги всего 2 наследа, один был оф еще с вечера, а глава сказал что не включал.(сам я так же являюсь наследом). это баг?

 

ги HELLFIRE , топаз

Такая же проблема утром заходим скил арены и опыта горит, захожу на твинка там нечего нет. У половины игроков значки висят у других нет. Что за микробаги такие? 

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема утром заходим скил арены и опыта горит, захожу на твинка там нечего нет. У половины игроков значки висят у других нет. Что за микробаги такие? 

грядет конец света . нас всех вайпнут  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

я тоже использовал элексир знаний позавчера, горит до сих пор

 

Pog сервер руби

Наконец-то он сгорел

Link to comment
Share on other sites

А я как назло не играл в это время и такое не замечал(( Вечно все самое вкусное пропускаю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...