Jump to content

Баги в лабиринте(и по игре)


buqtrack

Recommended Posts

В лабиринте баг или глюк с мобами , т.е я перехожу на локацию , убиваю паразита станю мобов оковами (с паладина играю) бегу на другую пачку мобов и их агрю а те мобы что были в стане , они с оков машут мечами и мне наносят урон !  я уже с двух устройств играл , видно было что персонаж уже ведет группу дальше а мобы со стана бьют каким то образом его , лучники вообще на 6-9 ярдов стреляют , и очень долго не пропускают персонажа за локацию (компьютер к сети wi-fi подключен , телефон к 4g) тестировал специально с разных подключений к сети ...

когда уже исправят баг на линуксе с линком вещей со склада гильдии , т.е я просто делаю линк со склада гильдии любого предмета , жму отправить и происходит ребут подключения , баг со звуками , я полностью их отключаю а они все равно играют на полной громкости ..

и такой вопрос  , существуют ли у вас вознаграждения за найденые баги ?

не так давно заметил баг с линком шмота , я делаю линк в торг чат , на предмет нажимают чтобы посмотреть его и происходит вылет с игры ..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

и такой вопрос , существуют ли у вас вознаграждения за найденые баги ?

Ага, семь лямов

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Расинхрон сильный всегда в лабе. Хочешь увидеть реальную картину? Перейди в локу и посмотри где идет твой второй перс. 

 

Награду за баги дают только когда баг скрытый и им не успели воспользоватся или узнать. На моей практике за 4 года некому не давали )

Link to comment
Share on other sites

По первому моменту, как правильно замечают, рассинхрон, скорее всего.

По второму посмотрим, но как-то не жаловался никто на это. В любом случае, проверим.

Link to comment
Share on other sites

Вот ита баги, если бы не он, игра умерла бы, срочна стопиццот чм афтору.

 

А вообще, леший сам нашел вознаграждение за найденный им баг ^_^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...