Jump to content
  • 0

Где брать лут на святы?


64-core CPU

Question

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Собственно вопрос в названии.

Ха, сток играеш а незнаеш где лут брать? ;D

Лан раскажу (мб ни тебе помогу, так нубам, хз)

Кароч, берёш кв и идёш без лута, подходите до "статуй" с вопросом, и так по всем восьми, до тех пор, пока кто нить не вылезет, убиваеш берёш с него лут (он активирует другую "статую") и всё заново, бегаеш ищеш следующий который "активируется"

И так собираеш весь лут, их должно быть 8 штук (его держать не обязательно, но если в след раз пойдёш на святы, то он тебе полюбому пригодится, чтоб не собирать всё по зановой)

Если есть весь лут, то тебе не придётся бегать круги наворачивать, а пробежишся ток один круг!

 

Как бы и весь секрет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лион, ты прикалываешься? Я дичь писать не буду. Я имею в виду где его брать, если его нет НИ У КОГО?

 

Просто нашлись добрые люди, которые решили выкинуть мусор со склада. спс им огромное за это.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все как написал лион только проще.

Заходишь со стороны гор, идешь в право и активируешь статую, убиваешь, забераешь лут и идешь против часовой стрелки по следующим статуям. Вроде так.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лион, ты прикалываешься? Я дичь писать не буду. Я имею в виду где его брать, если его нет НИ У КОГО?

 

Просто нашлись добрые люди, которые решили выкинуть мусор со склада. спс им огромное за это.

в этом случае иди бей сам, подругому никак.

Иногда у перекупа лежат

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все как написал лион только проще.

Заходишь со стороны гор, идешь в право и активируешь статую, убиваешь, забераешь лут и идешь против часовой стрелки по следующим статуям. Вроде так.

 

 

Ты тоже предыдущий мой пост прочти ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лион, ты прикалываешься? Я дичь писать не буду. Я имею в виду где его брать, если его нет НИ У КОГО?

 

Просто нашлись добрые люди, которые решили выкинуть мусор со склада. спс им огромное за это.

Либо посмотри у перекупа, иногда кто нить его продаёт
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в этом случае иди бей сам, подругому никак

 

Где бить? Я именно это и спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты тоже предыдущий мой пост прочти ;)

я писал в это время и не видел его. У меня страницы сами не обновляются. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где бить? Я именно это и спрашиваю.

Т.е незнаеш где лока свят находится?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Знаю. Ну а толку?

А всмысле где бить? Вроде ответили где, по другому никак не добудеш!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А всмысле где бить? Вроде ответили где, по другому никак не добудеш!

 

И с кого он там падает?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все как написал лион только проще.

Заходишь со стороны гор, идешь в право и активируешь статую, убиваешь, забераешь лут и идешь против часовой стрелки по следующим статуям. Вроде так.

И с кого он там падает?

Подходиш к статуи, жмёш "принять", появляются два моба с 10к хп (вродь), их и убиваеш и берёш с них лут
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подходиш к статуи, жмёш "принять", появляются два моба с 10к хп (вродь), их и убиваеш и берёш с них лут

 

Требуется лут, которого нет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Требуется лут, которого нет :facepalm:

:facepalm: иди к другой статуи, и ищи статую, которая не просит лута!

Мой первый пост перечитай, там написано, что искать надо статую, которая не просит лут! А там уже по порядку!

Не всегда одна и та же статуя "активна", так что иди к другой статуи!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не тупи, 64-й. Тебе же все разжевали. Среди всех статуй свят есть одна, для активации которой не нужен никакой лут. Какая именно я не помню, но там выше тебе вроде расписали. Вот находишь эту статую, бьешь ее, с нее получаешь нужный лут, потом идешь к той статуе, лут к которой подходит и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наконец дошло

Смени проц с 64, хотя б на 256, технологии давно уже улетели ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наконец дошло

Смени проц с 64, хотя б на 256, технологии давно уже улетели ;D

 

Слабо было сразу норм написать?

 

Ладно, не суть...

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не тупи, 64-й. Тебе же все разжевали. Среди всех статуй свят есть одна, для активации которой не нужен никакой лут. Какая именно я не помню, но там выше тебе вроде расписали. Вот находишь эту статую, бьешь ее, с нее получаешь нужный лут, потом идешь к той статуе, лут к которой подходит и т.д.

Рандомно эта статуя выходит. В 2013 году можно было взять 6 кв на святы и все делать одновременно и разница в кв была как раз в этих статуях и лут падает либо по часовой либо против часовой. НО легче с лутом проходить вообще проблем нет.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...