Jump to content

Звуки


XardRock

Recommended Posts

Предлагаю изменить/добавить новые звуки. Многие звуки повторяются в разных скилах, и они настолько простые , что слушать противно. Например, для скила некра "связь" сделать звук шипения как море (однократно). Для скилов имеющих огонь - звук горения огня. Для магических стрел чк и мага - звук быстрого замораживания. Ну и так далее. Короче идея состоит в том, чтоб сделать звуки максимально живыми :) а не как сейчас, полифоническими, причем плохого качества.

Link to comment
Share on other sites

Против, без звука уже лет 5 играю.

Значит тебе должно быть по барабану на эту тему, раз без звука играешь.

 

По сабжу - я за, но только сначала надо оптимизировать текущую систему звуков. То есть чтоб когда ставишь громкость на 0, то звуки отключались. И ещё на пк заметил такую проблемку, что когда меняется музыкальная тема, то клиент пдвисает. А если в этот момент жёсткие диски нагружены, например, торрентом, то варспа зависает секунды на 3-4. Надо сделать так, чтоб весь контент полностью загружался в ОЗУ и обращения к дискам свести к минимуму в дальнейшем. Тем более современные ПК имеют большие объёмы ОЗУ.

Link to comment
Share on other sites

Против, без звука уже лет 5 играю.

я после 3 лет игры недавно узнал что в етой игре есть музыка,звуки всегда на 0 играл

а когда включил ради интереса.....сразу выключил етот зоопарк,как по мне луче без звуков вобше,тут не тот екшен что в норм ммо где реально круто со звуком

Link to comment
Share on other sites

Давно пора зделать проигрывание музыки родным плеером аппарата, а не через плеер врспы! И тогда можно хоть звуки радио включать, и пихать хоть mp3, хоть видео файлы в avi

Link to comment
Share on other sites

Тема не о музыке, не о гноблении текущего состояния звуков, и не о том кто больше играет без звуков, а об их улучшении и добавлении новых. Так будем же благоразумны и пишем по теме .

Link to comment
Share on other sites

против,лишная нагрузка на клиент,не все сидять с пк

Что за зверь такой клиент варспы? Всего-то 45 мб костюмов и оболочек, жрет чутка инета. 

 

Такие сообщения из рода "лишь бы возразить"

Link to comment
Share on other sites

В принципе, было бы неплохо увеличить частоту дискретизации и битрейт звуков, а некоторые звуки скиллов перезаписать и новых добавить, о чём и писал автор темы.

Но, возможно, это как-то скажется на производительности игры, т.к., например, музыка в Warspear стабильно играет только на ПК, смартфонах на Windows Phone и айфонах.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, было бы неплохо увеличить частоту дискретизации и битрейт звуков, а некоторые звуки скиллов перезаписать и новых добавить, о чём и писал автор темы.

Но, возможно, это как-то скажется на производительности игры, т.к., например, музыка в Warspear стабильно играет только на ПК, смартфонах на Windows Phone и айфонах.

на симбе вообще убрали звуки из клиента, так что хуже не будет

Link to comment
Share on other sites

на симбе вообще убрали звуки из клиента, так что хуже не будет

Не так давно, как раз когда на время ввели предел и балаган, я решил сыграть со своего старого кнопочного Nokia.

Разочаровался - переходишь на другую локу - вылет, толком не поиграешь. В общем, Симба умерла  :

 

p.s. сори за оффтоп

Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

Не так давно, как раз когда на время ввели предел и балаган, я решил сыграть со своего старого кнопочного Nokia.

Разочаровался - переходишь на другую локу - вылет, толком не поиграешь. В общем, Симба умерла  :

 

p.s. сори за оффтоп

все из за того что старый разраб симбы ушел 

Link to comment
Share on other sites

на симбе вообще убрали звуки из клиента, так что хуже не будет

А на ВМ так и не убрали звуки, ток один пак был без звука, который я когда-то выкладывал для Симбиановцев, когда они ждали обнову долго

Link to comment
Share on other sites

Еще динамическое освещение предложите гг

А что? Было бы неплохо, если бы от вспышек скиллов был бы отсвет :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...