Jump to content

Радиус тотема скелетов


Recommended Posts

Я вернулся в игру относительно недавно и был приятно удивлён, что изменили механику появления скелетов на поле. Навык чаще стал  использоваться как против группы монстров, так и одиночных целей. Поэтому этот навык я решил приобрести и себе. Но одна вещь мне давала покоя, а именно радиус самого тотема. Это очень сильно мешает тем, что скелеты появляются совсем не там где надо, чистят где-то локу вдалеке от тебя, а после того, как умрут или исчезнут, ведут на тебя ненужную пачку мобов вместо того, чтобы помогать тебе. Такие дела. Я искренне не понимал из-за чего он такой большой. А потом КАААК ПОНЯЛ... Ведь раньше же скелеты спавнились от трупов убитых врагов, и этот радиус был необходимостью, чтобы реализовать механику. Но эта необходимость отпала. В других навыках обычно чем больше радиус , тем лучше, но не данном случае. Предлагаю изменить радиус до 1 ярда вокруг тотема или хотя бы до 2 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 10:30, Dandy36 сказал:

Если правильно ставить тотем, то подобных проблем не будет:happy_yes1:

Если приобрести тал то таких проблем не будет,а если уже говорить о том что ты сейчас сказал,то тотем поставить так что бы он не агрился на других мобов кроме твоей пачки что тебе нужна нельзя,ты даже если тотем в край карты поставишь рядом с пачкой на опережение скелеты все равно могут пойти дальше и заагрить мобов с другой пачки,к примеру как у гару на фее вверху,ставишь тотем выше феи,а скелеты идут вниз агрить [...] не нужных тебе мобов.:i_am_determined1:.Вот так вот,мне кажеться что ты даже на некре не играешь,раз такое пишешь.

 

:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Perkzwow сказал:

Если приобрести тал то таких проблем не будет,а если уже говорить о том что ты сейчас сказал,то тотем поставить так что бы он не агрился на других мобов кроме твоей пачки что тебе нужна нельзя,ты даже если тотем в край карты поставишь рядом с пачкой на опережение скелеты все равно могут пойти дальше и заагрить мобов с другой пачки,к примеру как у гару на фее вверху,ставишь тотем выше феи,а скелеты идут вниз агрить н"хер не нужных тебе мобов.:i_am_determined1:.Вот так вот,мне кажеться что ты даже на некре не играешь,раз такое пишешь.

 

:barbarian:

Значит это проблема скелетов, а не тотема:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 11:30, Dandy36 сказал:

Если правильно ставить тотем, то подобных проблем не будет:happy_yes1:

Будут и в любом случае от дальности тотема нету смысла, если бы скелеты спавнились прямо на тотеме его можно было бы кидать сразу на рб и всё, не знать проблем.

 

А так я к примеру кидаю тотем прямо на рб, скелет спавнится с 5-и клеток от тотема и идет бить моба...... 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 13.04.2024 в 10:40, Iceskull сказал:

Предлагаю изменить радиус до 1 ярда вокруг тотема или хотя бы до 2 ярдов.

Лучше заменить талант со щмеей во второй ветке на замедление в радиусе действия тотема, а агр сделать дефолтной фичей как у друида с пчелами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...