Jump to content

Неиссякаемый свиток переноса


Recommended Posts

Предлагаю ввести неиссякаемый свиток переноса который не будет ограничиваться количеством использований но будет временным например на 7 дней или на 30

За то время пока у персонажа есть свиток переноса он может телепортироваться в любой город не находясь в бою или в инсте бесконечное количество раз 

Можно ввести его как отдельную вещь в игровой магазин или как награду в боевой пропуск

Я считаю это сильно улучшит комфорт игры потому что при прокачке персонажа иногда начинаешь задумываться это ммо или симулятор ходьбы сяп за внимание🌹🌹🌹

Link to comment
Share on other sites

как награда за платный боевой пропуск вполне себе хорошо

Link to comment
Share on other sites

Это игра, в которую нужно ИГРАТЬ. Или вам дать все готовое, максимальный лвл и шмот? Я вот был бы не против, но тогда всё быстро надоест. Это как на тест сервере перед введением жнеца и ловчего раздавали шмот для проверки. Ну походили, ну побегали, ну и что? Через полчаса закрыл игру от скуки. 

 

На мой взгляд, было бы интересно, если бы сделали квесты на открытие телепортов , ведущих в инст (выполнил, и открылся телепорт,  из города ко входу в инст), либо с условием отбегать 100500 раз инст и откроется телепорт. 

 

А эти бесконечные свитки... Хочешь постоянный бесплатный телепорт? Дам подсказку, раздеваешься и прыгаешь на мобов. Лень раздеваться? Вон тебе разработчики подарили 3 вкладки шмота. 

Link to comment
Share on other sites

Да было бы неплохо, но в идеале ввести уже наконец нормальных маунтов а не вот это все. А то что разрабам мол не выгодно, это странно как по мне поле для монитезации с маунтами куда выгоднее тп  и маунты не отменяют покупку тп. 

Link to comment
Share on other sites

Как человек обожающий музыку и лор Варспы хотелось бы выразить свое мнение. Вкусно но нет. Пострадает сам ЛОР игры. 

Link to comment
Share on other sites

Да пускай хотя бы свитки телепортации в 50 штук складываются и уже будет в сто питсот раз лучше. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Да пускай хотя бы свитки телепортации в 50 штук складываются и уже будет в сто питсот раз лучше. :derpina1:

А как же фулл сумка забитая всяким хламом потипа 2 банки маны с балагана двухлетней давности и вечная нехватка места?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...