Jump to content

Сломанная выдача квестов технополиса


Ricter

Recommended Posts

Почему-то квесты на прохождение технополиса даются игроку не каждый день. Раньше они стабильно выдавались по 2 штуки в день, можно было каждые 2 дня бегать в технополис и фармить голд. Сейчас бывает, выдадут 1 квест, и уже хорошо, но сегодня мне ничего не дали. Висят 2 квеста со вчерашнего дня. Я думаю, в игре есть скрипт, из-за которого этого происходит. Я заметил, что такое происходит на ивентах (в основном), когда в мире (помимо) квестов на технополис есть ещё 1 квест на прохождение ивентового инста. Исправьте пожалуйста.

Screenshot_20240324-100517.png

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2024 в 07:22, Ricter сказал:

Висят 2 квеста со вчерашнего дня.

Есть 4 квеста, нпс дает случайно 2 квеста вне зависимости от квестов полученных вчера. То есть в первый день можно получит 1 и 4 этаж, а во второй получить снова 1 и 4 этаж из-за чего кажется, что нпс забыл выдать квест, но если зайдешь с другого персонажа (квесты на всех персах выдаются одинаково), то тебе дадут как раз 1 и 4 этаж. Так что ошибки в этом никакой нет

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2024 в 04:22, Ricter сказал:

Почему-то квесты на прохождение технополиса даются игроку не каждый день. Раньше они стабильно выдавались по 2 штуки в день, можно было каждые 2 дня бегать в технополис и фармить голд. Сейчас бывает, выдадут 1 квест, и уже хорошо, но сегодня мне ничего не дали. Висят 2 квеста со вчерашнего дня. Я думаю, в игре есть скрипт, из-за которого этого происходит. Я заметил, что такое происходит на ивентах (в основном), когда в мире (помимо) квестов на технополис есть ещё 1 квест на прохождение ивентового инста. Исправьте пожалуйста.

Screenshot_20240324-100517.png

это было сделано специально в одном из обновлений, об этом писали разработчики, теперь тх кв можно бегать не раз в 2 дня, а примерно раз в 3 дня. 
И 2 квеста дается ежедневно и стабильно, просто выпадают те, что ты уже взял.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

это было сделано специально в одном из обновлений, об этом писали разработчики, теперь тх кв можно бегать не раз в 2 дня, а примерно раз в 3 дня. 
И 2 квеста дается ежедневно и стабильно, просто выпадают те, что ты уже взял.

А можно ссылку где это писали?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Emachines сказал:

А можно ссылку где это писали?

не найду уже, но помню что стрендж гдето отвечал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...