Jump to content

Малые внеклассовые учебники


Recommended Posts

Вроде бы кто-то выкладывал подобную идею, но всё же предложу свою версию

 

 

Идея банальная - добавление малык книг, которые будут по силе как 1/3 книга, НО их можно собрать три штуки и объединить в одну полноценную книгу

Возьмём в пример эту книгу:

Screenshot_2024-03-22-09-06-00-118_com.google.android.youtube.thumb.jpg.0c8ee86466e181d057aa91fe93dcec68.jpg

Книга гласит о том, что он даёт 6% хп и 15 реген хп. Малая книга в свою очередь будет гласит, что он будет давать 2% хп и 5% реген хп. Собрав три таких книги вы можете объединить в одну полноценную книгу. Если вы имеете обычную книгу и вам выпала такая же книга, но малая, то она не будет работать, всесте с книгой.

И выбиваться они будут конечно же как и ихние "старшие браты", только в высшим шансом(нет)

Таким же образом можно и предложить и большие книги, но это уже будет слишком.

 

 

 

Идея хрень или нет решать вам.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю лучше не надо. В любом случае даже такие книги будут стоить не мало, но они будут намного доступнее, от чего наличие фулл книг хоть таких станет необходимостью. Сейчас можно особо не париться, что ты не библиотека, так как большинство персонажей библиотекой не являются. Итак достаточно задач для развития персонажа с 0 до среднячка - апни 34 лвл, купи переходной шмот, купи финальный шмот, купи шмот для воды, для песка, для пвп, для соло, для пати и т. д. Заточи всё это дело и критани чары. Вкачай таланты, репы, купи все навыки. А пока ты всё это будешь делать, уже много других задач появится, чтоб твой персонаж не становился неактуальным. Я думаю с книгами всё есть так, как должно быть - для бездумных донов есть куда тратить деньги, а для прочих игроков есть возможность сорвать куш. Смущает только количетсво слотов на 1 персонажа, из-за чего большое количество книг уже сильно начинает влиять на соотношение сил

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dandy36 сказал:

Идея хрень или нет решать вам.

Да как сказать. Вообще последнее время мне импонирует идея с добавлением "малых книжек", особенно после ввода на балу талантов увеличивающих силу книг, которые ожидаемо начали появляться на каждом ивенте. Но есть некоторые детали, лично мне нравится такой вариант:

1) Эти книжки должны быть исключительно под таланты типа таких и на них они должны будут работать, заставляя нас прокачивать их. 
image.png.baa24c5be75129484023799df1304b8a.png
2) Сила этих учебников должна быть ниже более чем в два раза, что немного компенсировалось вышесказанными талантами.
3) Книги должны быть по доступности примерно как книги устоя и свирепа.
4) И самое главное, никаких слияний в своего старшего брата! И естественно невозможность поставить ослабленную и нормальную версию.

 

 А так вопрос на счет доступности книжек довольно актуален в сегодняшней повестке. Думаю любая тема в этом направление заслуживает внимания разработчиков. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Так "малые книги" это таланты, они уже давно есть в игре

8 часов назад, LongWay сказал:

Смущает только количетсво слотов на 1 персонажа

Согласен, их слишком мало для такого количества книг в игре 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...