Jump to content

Рыцарь Смерти - самый мощный танк в игре?


Recommended Posts

ДК - самый жирный класс в игре, потому что крылья "мощные и переапаные" спасают от критов в 5к и в пвп дают "огромную" живучесть среди всех классов в игре Warspear Online. ДК - вносит "куча" урона, хилиться "капом" вампа и держит в "фулл" контроле всех и каждого, ему нет равных - это самый сильнейший персонаж в игре, маги не могут ничего ему сделать, а в 5х5 он держит всех на себе аннулируя весь входящий урон "щитом и крыльями", ведь щит режет 56% целых 8 секунд - это ведь так много, за 8 секунд можно положить всю пати с таким дд у дк, а у дк целых 800 МДД С ЩИТОМ НИЧЕГО СЕБЕ ШОТАЕТ ПО ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ЧК С КРИТОМ В 20 - 40К ПО ИГРОКАМ КАК ПО ЧУЧЕЛУ, хотя у игроков +10 точ с крит чарами и кап устоя, странно что дк их так всех выносит, а держит в фулл контроле при капе сопры у жертв, эх бедные реи, маги, стражи, которым понерфили живучие навыки и нет контролля, мне их от чистого сердца жаль....а теперь к сути. Если дк такой мощный, брутальный, сильный, живучий, никого в упор не видит и не чухает дамаг - то почему вы жалкие маги и стражи не перейдете на дк? Он ведь такой крутой, держит в фулл контролле и анулирует весь урон читерными крыльями, которые гасят урон в размере 4.5% от дефа и с шансом целых 85%. Давайте пишите свои дагадки почему никто не играет за дк, (никто из тех кто на него ноет.)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Nickway said:

Давайте пишите свои дагадки почему никто не играет за дк, (никто из тех кто на него ноет.)

Может потому что им не интересно играть на этом классе, качать таланты с нуля, бить шмот арены\велу? Да и вообще, дк хоть и сильный класс в пвп, но подходит далеко не всем.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Salamander сказал:

Возвращайтесь в палату, я сог бы понять ещо нытье на жир дк, но на его урон..... .....

 

1 час назад, Nickway сказал:

.а теперь к сути. Если дк такой мощный, брутальный, сильный, живучий, никого в упор не видит и не чухает дамаг - то почему вы жалкие маги и стражи не перейдете на дк? Он ведь такой крутой, держит в фулл контролле и анулирует весь урон читерными крыльями, которые гасят урон в размере 4.5% от дефа и с шансом целых 85%. Давайте пишите свои дагадки почему никто не играет за дк, (никто из тех кто на него ноет.)

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Salamander сказал:

Возвращайтесь в палату, я сог бы понять ещо нытье на жир дк, но на его урон..... .....

850% от мдд. Массуха. Это разве плохой урон? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

 

 

Я дочитал ровно до момента с уроном как у чк:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Finwolk сказал:

850% от мдд. Массуха. Это разве плохой урон? 

Смотря где  и за каких условий, оперировать только цифрой % это сотрясать воздух.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Смотря где  и за каких условий, оперировать только цифрой % это сотрясать воздух.

Да везде. Если подсобрать кд, то можно почти без задержек спамить. 

 

Это лучший навык, среди дд навыков танков. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Finwolk сказал:

Да везде. Если подсобрать кд, то можно почти без задержек спамить. 

 

Это лучший навык, среди дд навыков танков. 

Да спамить можна, но какой у этого эффект? Для норм урона нужна дворучка. Если на гвг я ещо согласен что навык может быть эффективным, то на арене уж сори я от него никакой угрозы не вижу, даж при наличии таланта, там не нанесеш даж половины урона:Snorlax:.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nickway сказал:

Если дк такой мощный, брутальный, сильный, живучий, никого в упор не видит и не чухает дамаг - то почему вы жалкие маги и стражи не перейдете на дк?

Отвечу как бывший игрок на Страже.

1. Потому, что ДК относится к противоположной фракции и меня ломает отвязывать, продавать шмот, переводить голд на другую сторону;

2. Мне не интересен "День Сурка" длинною минимум в 6 месяцев, который в игре называются фармом Знаний.

3. В связи с п.п.1,2 мне проще вообще не играть, чем начинать качать нового перса. 

Этих пунктов достаточно?

 

P.S. Зайди на Блаже на обе стороны и посчитай какое количество ДК и Стражей. Потом напиши данные цифры.

Подсказка: если бы Страж был бы таким мощным классом, то на нем играло бы не меньше игроков, чем на ДК.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
В 14.03.2024 в 15:05, Finwolk сказал:

850% от мдд. Массуха. Это разве плохой урон? 

самый мощный скил у дк = 175% от мдд и он называется "Ураган Стали 4/4", с талантом бьет через 2 сек второй раз, в размере 25% от нанесенного урона. Например с 2 ручем получится первый удар 1750 мдд, а второй 437 мдд, получается за 3 секунды дк самым мощнейшим навыком своим, вносит 2187 мдд. Если учитывать деф + устой и т.д, нанесешь примерно в х2 меньше.

Edited by Nickway
Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2024 в 13:59, L0k1 сказал:

Может потому что им не интересно играть на этом классе, качать таланты с нуля, бить шмот арены\велу? Да и вообще, дк хоть и сильный класс в пвп, но подходит далеко не всем.

ну в таком случае, нечего осуждать и критиковать дк, не играя на нем, учитывая что он мб сильный танк, но очень нудный, медленный и до хай лвл он себя не раскрывает в принципе, лишь на хай лвл он раскрывается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 14.03.2024 в 21:40, NoDamage сказал:

P.S. Зайди на Блаже на обе стороны и посчитай какое количество ДК и Стражей. Потом напиши данные цифры.

Подсказка: если бы Страж был бы таким мощным классом, то на нем играло бы не меньше игроков, чем на ДК.

ДК развелось только после нового года, а так я их редко видел, даже на том же гвг блажа, их очень мало...страж не мощный класс, он просто живучий и все, дамага почти нет, но зато куча дебафов. Каждый класс по своему хорош, а апнуть 34 лвл не составит труда, максимум месяц, те же знания тоже, пол года много что-ли? для мморпг это нормально. Побегаешь 6 месяцев, зато будешь норм дк и не будешь ныть что он такой сильный.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nickway сказал:

апнуть 34 лвл не составит труда, максимум месяц, те же знания тоже, пол года много что-ли?

Взять кап уровней не проблема - 2 месяца неторопливого кача.

По знаниям: 6 месяцев это в очень хороших условиях, когда можешь играть по 6ч/день. Таких школьников/охранников пятерочки в игре мало. По-этому на кап знаний уходит минимум год (уже считали сколько времени уходит на фул набив знаний в какой то из тем).

А через год нас ждёт "ребаланс" и новый день сурка. 

36 минут назад, Nickway сказал:

ДК развелось только после нового года, а так я их редко видел

ДК больше Стражей на протяжении последних двух лет.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...