Jump to content

Душевный фарм


Rai

Recommended Posts

Думаю, что у всех были мысли по поводу фармилок нубоострова)

Так вот... Конечно фармить нуб можно любым персом, с хилом, без, неважно, однако есть те, кто пробегают эти инсты быстрее других, так же есть ивентовые инсты, их я бы тоже побегал на лоу лвле.

На примете искатель, жнец, страж, бд, заклинатель и возможно дк, вар и пал. Помогите выбрать из этих классов, что бы фармили быстро и без особых вложений.

Пусть танки(страж, дк, пал и возможно вар) не обладают особым уроном, однако могут соло бегать контент более высокого лвла.

В моей ги есть множество 6-13 персов +6 и выше, мы их даже в замок берем, так что думаю в будущем заточить твина-фармилку до такого уровня) можете предложить свои варианты персов.

Спасибо:blush:

Link to comment
Share on other sites

Добавлю, что хотел бы сделать 2-4 фармилки как у ушей так и у гор

 

Регать арену и сливать ее, что бы у челов горела жопа я не буду!!!!

Link to comment
Share on other sites

Может еще подскажите лвл для твинка, выбираю между 7, 10 и 13

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rai сказал:

Думаю, что у всех были мысли по поводу фармилок нубоострова)

Только во времена когда 4 сектор был хайлвл :hap1py:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Cutiyuya сказал:

Только во времена когда 4 сектор был хайлвл :hap1py:

:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rai сказал:

Может еще подскажите лвл для твинка, выбираю между 7, 10 и 13

Я думаю, смысл что-то фармить есть только на максимальном допустимом уровне для конкретной зоны. Условно, ваш персонаж 10 уровня не сможет перебить аналогичного по классу/сборке/точке, но 13 уровня. Поэтому я бы посоветовал 13 уровень.

Из классов хочу особо выделить петоводов - ловчего и заклинателя. На низком уровне и сами навыки (которых всего 5), и их сила очень мало вносят влияния на исход. А вот призываемое существо, по силе аналогичное целому персонажу имеет решающее значение значение.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, nth сказал:

Я думаю, смысл что-то фармить есть только на максимальном допустимом уровне для конкретной зоны. Условно, ваш персонаж 10 уровня не сможет перебить аналогичного по классу/сборке/точке, но 13 уровня. Поэтому я бы посоветовал 13 уровень.

Из классов хочу особо выделить петоводов - ловчего и заклинателя. На низком уровне и сами навыки (которых всего 5), и их сила очень мало вносят влияния на исход. А вот призываемое существо, по силе аналогичное целому персонажу имеет решающее значение значение.

Есть ли какие-то классы у ушей, да и у гор, кроме петоводов? Заклинатель есть уже, ловчий для меня... Ну не хочу его вообщем)

Проблемой с переагром в инсте уж точно нет, так что я бы рассмотрел еще варианты(например персов, полезных в пати в ивентовых данжах, может даше в бб или кз)

Link to comment
Share on other sites

Как бы люди не относились к нубофарму, нужно признать что там что-то да капает, помню год или более назад пофармил последний нубо инст и удивился как часто там падали слитки и шмотки(2 слитка за раз точно могло, возможно и 3 за раз, но это не точно),  10 заходов в нубо инст могло принести больше прибыли чем 10 заходов в том же л5 (конечно если не повезет на хорошую шмотку).

 

Из классов я бы мог порекомендовать как и выше сказал петоводов, танков сразу минус, вар конечно потенциально что-то может, но проходить инст на нубе легко, так что надо что-то для скорости прохождения. Вж хороший вариант, подойдут разные варианты шмоток, имеет неплохой урона даже на 13 лвл, самохил и скорость бега, на ушах я бы не сказал что есть ещё один настолько же подходящий кандидат как вж или ловчий, но если хочешь и дальше качать его для кз и башни для игры в пати, что думаю жц неплохой вариант, прокачка лёгкая, урон какой никакой есть, для пати и на 20 полезен для того же кз

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Rai сказал:

например персов, полезных в пати в ивентовых данжах, может даше в бб или кз

Без эксперток ни у кого нет особой полезности для группы в плане навыков. Если ловчий уже есть, можно искателя попробовать. Через двуручное оружие и прокачку 3 ветки в теории можно быстро-быстро первым дд навыком спамить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...