Jump to content

будни арены заклинателя


Staya

Recommended Posts

привет, опять же, уже закинул видео в раздел пвп, но сюда тоже захотелось выгрузить

чтобы напомнить вам, дорогие мои коллеги-собачники, что закл- не мусор, а сложный, да, но интересный, кайфовый и сильный класс! 

 

https://youtu.be/E2tjWQpExcQ?si=W-0TdEig1Wdgddme

 

приятного просмотра!

п.с. если у кого-то есть видосы ваших боев, поделитесь тут пожалуйста, я бы очень хотел посмотреть как вы управляетесь стаей

(и поворовать ваши геймплейные ходы)ы

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Staya сказал:

мусор

всё относительно, в рандом режиме под пиво хороший, действительно кайфовый персонаж поиграть.

 Если затрагивать более серьезную арену, с топ книгами аграми. То заклинатель с имбы становится бесполезным, ни на что не способным персонажем. Очень ситуативным если по другому выражаться.  

Это если говорить конкретно о заклинателе в булаву. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zicco сказал:

всё относительно, в рандом режиме под пиво хороший, действительно кайфовый персонаж поиграть.

 Если затрагивать более серьезную арену, с топ книгами аграми. То заклинатель с имбы становится бесполезным, ни на что не способным персонажем. Очень ситуативным если по другому выражаться.  

Это если говорить конкретно о заклинателе в булаву. 

может у вас на сервере люди какие-то другие книги имеют, которых на амбере нет

прямо в этом видео несколько фул библиотек бегает и мой закл волне с ними на равне играет (с 2 книгами арены на полках)

прикрепи сюда видео как ты регаешь, очень хочу посмотреть что такое "более серьезная арена"

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Staya сказал:

может у вас на сервере люди какие-то другие книги имеют, которых на амбере нет

прямо в этом видео несколько фул библиотек бегает и мой закл волне с ними на равне играет (с 2 книгами арены на полках)

прикрепи сюда видео как ты регаешь, очень хочу посмотреть что такое "более серьезная арена"

 

 


недавно демонстрировал, можешь оценить

к сожалению больше не могу записать из-за смены ветки, но как нибудь постараюсь 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zicco сказал:


недавно демонстрировал, можешь оценить

к сожалению больше не могу записать из-за смены ветки, но как нибудь постараюсь 

чк нуб, в смерч друида встал.
не считается

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Zicco сказал:


недавно демонстрировал, можешь оценить

к сожалению больше не могу записать из-за смены ветки, но как нибудь постараюсь 

спасибо, это интересно!

 

ну я вижу бои где ты по кд 1х2 играешь, при этом живешь и дмг вносишь хорошо, почти сложил стража!, сложил друля

твои напы по кд в стане и корнях стоят, сопра им в помощь

если речь о том что закл не может выносить сразу несколько сильных оппонентов, тогда соглашусь, мы очень зависим от тимы и командной игры( 

 

насчет друида тоже согласен, у нас таких нет, амберовские все с 4х собак складываются, хотя ты гибрид, думаю был бы фул физ- и твой сложился бы

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Finwolk сказал:

Ничего себе. Такие люди остались? 

Те, кто не ноет по кд, какой у них, ущемленый класс. 

я о том же, класс играет великолепно, а они все жалуются

поиск багов и ошибок в механиках- ок, сам таким занимаюсь

но месседж "класс на котором я играю (подставь любой)- мусор" уже так надоел, захотелось за свой хоть сказать пару хвалебных слов

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Staya сказал:

насчет друида тоже согласен, у нас таких нет, амберовские все с 4х собак складываются

у нас такие же друиды, просто не аренят под рукой стража(как на видео)

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2024 в 12:09, Альтрон сказал:

у нас такие же друиды, просто не аренят под рукой стража(как на видео)

наверное, не видел у нас связку друид-страж

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.02.2024 в 19:20, Staya сказал:

прикрепи сюда видео как ты регаешь, очень хочу посмотреть что такое "более серьезная арена"


 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...