Jump to content

Соло данжи


Geordai

Recommended Posts

1 минуту назад, LongWay сказал:

Любой вариант соло инста поддерживаю, часто бывает так что ну не хочется сразу 5-10 заходов делать, а парочку сбегать, позже может еще сбегать, и не искать никого

Весна покажет, кто где сра.... Гм . Где кому нравится. Можно даже опрос выложить в ближайшем будущем 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Горeц сказал:

Неплохо неплохо, я бы еще добавил. На ивентах есть задания, и при переходе на определенные локации, уровень персонажа повышается до конкретного, нуб 6 лвла скажем, становится 20ым , но со своим шмотом 6 лвла. Так и здесь  , пускай будет 34,  для всех уровней персонажей. И основной задачей сделать головоломки, а не тупое нанесение урона. 

как вариант тоже круто, но что давать в дроп? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Горeц сказал:

Вообще, мой комментарий был направлен с целью юмора, но люди у нас пошли слишком серьезные, и принимают всё  близко к сердцу, как будто в их тапки наложили кучу дерьма, причем это был не кот, а слон. 

А ты пиши тексты, как для тупеньких, смайлик улыбки в конце своих текстов ставь.

2 часа назад, Горeц сказал:

вот пример твой не очень, если включить логику. Тут и дураку понятно, наверное. Хотя многие не против, и активно практикуют данное действо... 

Вот, что бы было и дураку понятно, я и привожу примеры.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

А ты пиши тексты, как для тупеньких, смайлик улыбки в конце своих текстов ставь.

Наверное так и надо делать. И еще подпись снизу , что-то типа : это попытка пошутить, обижаться не нужно. 

Для этого, чтобы :

4 минуты назад, NoDamage сказал:

  было и дураку понятно.

 

25 минут назад, Elwlado сказал:

как вариант тоже круто, но что давать в дроп? 

Не сильно ценное, но и не хлам какой-нибудь, в плане шмота если. Рандомные шмотки средней ценности из разных инстов , как пример

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Горeц сказал:

Не сильно ценное, но и не хлам какой-нибудь, в плане шмота если. Рандомные шмотки средней ценности из разных инстов , как пример

возможно, ты меня не понял. Я имел ввиду: условно, человек фармер 13 лвл пройдёт инст с подруткой на 20 лвл и получит тапки 33 лвл с альмахада. Вот это нужно регулировать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

возможно, ты меня не понял. Я имел ввиду: условно, человек фармер 13 лвл пройдёт инст с подруткой на 20 лвл и получит тапки 33 лвл с альмахада. Вот это нужно регулировать

С привязкой "личный" , вот весело будет. 

Link to comment
Share on other sites

Есть вариант, конечно, сделать через 5 сложностей (лайт, норм, хард, гера, миф) локальную подкрутку шмота на 12, 20, 24, 28, 34 уровня с соответствующим дропом.

Только что, Горeц сказал:

С привязкой "личный" , вот весело будет. 

при том не на свой класс :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

Есть вариант, конечно, сделать через 5 сложностей (лайт, норм, хард, гера, миф) локальную подкрутку шмота на 12, 20, 24, 28, 34 уровня с соответствующим дропом.

при том не на свой класс :sk21_d5:

Попробую описать. Любой чел, ну скажем от 13 до 33 включительно,  заходит в этот инст,  становится 34ым , и начинает похождения.

Вариант 1. Дроп получает в зависимости от своего изначального уровня. Дропом сделать шмот из всех инстов до героического уровня, но с уменьшенным шансом, чтобы жизнь медом не казалась и другие инсты не были заброшены . 

 

Вариант 2. Дропом сделать шмот, падающий с босов, находящихся на свободной локациях. 

 

 

Я потерял ход мыслей. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Горeц сказал:

Не сильно ценное, но и не хлам какой-нибудь, в плане шмота если. Рандомные шмотки средней ценности из разных инстов , как пример

Если соло инсты будут с шагом, как на Блаже, то отличным решением были бы слитки и синий шмот/пухи. Но шмот/пухи должны дропаться в соответствии с классом, который зашёл в данный инст. Я даже согласен на автопривязку дропа к персонажу (раз такая дичь в этой игре практикуется).

 

Вышла бы эрзац альтернатива стоянию на боссах.

 

Ещё дополню: если сделать 100% шанс дропа, то можно поднять стоимость за вход в соло инст.

Поясню данную идею: не хватает голда или шмота/пухи на прокачку. Ты знаешь что есть соло инст с 100% шансом дропа слитков и шмота/пух. У тебя есть бесплатный вын. Допустим, стоимость за вход будет 1к5 (1 вход за 5 вын). Ты зашёл за бесплатно и гарантированно снял 1 слиток и 1 шмотку/1пуху на свой класс. Это очень сильно облегчило бы прокачку персонажа и дало бы мотивацию, как тратить бесплатную шкалу выносливости, так и покупать банки выносливости.

Что бы на игровую экономику не было влияния вижу два пути:

1. Дроп привязывается при одевании. Так как шмот будет синий и его будет много, то следовательно он будет стоить копейки. И влияния на экономику игры будет минимальным. И целенаправленно фармить инст будет не целесообразно.

2. Дроп становится личным при получении. Стоимость дропа становится фиксированной и остаётся возможность продажи только в магазин. А в связи с высокой стоимостью входа в соло инст целенаправленный фарм инста так же остаётся не рентабельным.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Горeц сказал:

Раз полез туда, куда не просят.

Ты сам говорил что форум это публичное место, прежде чем такое писать , взглянул бы на себя, ибо если исходить из твоей логике, то ты тоже лезишь куда тебя не просят.  Поэтому не тебе мне такое говорить. 

 

2 часа назад, Горeц сказал:

будь готов получать в ответ, и не жалуйся потом, что тебе не нравятся такие ответы

Я разве говорил , что мне что то не нравится? Не нужно факты с потолка брать 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Есть вариант, конечно, сделать через 5 сложностей (лайт, норм, хард, гера, миф) локальную подкрутку шмота на 12, 20, 24, 28, 34 уровня с соответствующим дропом

Одобряю.

1 час назад, Elwlado сказал:
1 час назад, Горeц сказал:

С привязкой "личный" , вот весело будет. 

при том не на свой класс :sk21_d5:

Не удивлюсь, если введут именно этот вариант.

Edited by NoDamage
Я слишком плохого мнения об ответственных за нововведения, поэтому предполагаю самый худший вариант из предложенных.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Горeц сказал:

Неплохо неплохо, я бы еще добавил. На ивентах есть задания, и при переходе на определенные локации, уровень персонажа повышается до конкретного, нуб 6 лвла скажем, становится 20ым , но со своим шмотом 6 лвла. Так и здесь  , пускай будет 34,  для всех уровней персонажей. И основной задачей сделать головоломки, а не тупое нанесение урона. 

Кстати да полностью поддерживаю в этом направлении . 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, YunuyMag сказал:

Ты сам говорил что форум это публичное место, прежде чем такое писать , взглянул бы на себя, ибо если исходить из твоей логике, то ты тоже лезишь куда тебя не просят.  Поэтому не тебе мне такое говорить. 

 

Я разве говорил , что мне что то не нравится? Не нужно факты с потолка брать 

Ты вторгся в мое личное пространство, берега попутал? :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Горeц сказал:

Ты вторгся в мое личное пространство, берега попутал? :like_a_sir1:

:palm:как же это плохо было 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...