Jump to content

Деми (Elwlado - Ru-Amber)


Recommended Posts

4 минуты назад, Elwlado сказал:

Вид в игре обновил. Будем ждатьс на результаты (уже готовлюсь открывать свои 10 "халявных" сундучков:penguin:

:vp-noodle:по идее, раз костюмы можно по сути получить за чм, то почему так мало призовых костюмов?

Вообще именно костюм дают автору за 1 место , за последующие 2-3 место сам уже добываешь себе, но они как правило находятся в сундуках др игры и чего-то еще 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тaнис сказал:

Вообще именно костюм дают автору за 1 место , за последующие 2-3 место сам уже добываешь себе, но они как правило находятся в сундуках др игры и чего-то еще 

будет дикий облом, если твой костюм введут, а ты в попытках выбить его потратишь все призовые чм :fuck_that:

Ну а по сути, могу всего лишь пожелать удачи. Спасибо вам за всё!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

будет дикий облом, если твой костюм введут, а ты в попытках выбить его потратишь все призовые чм :fuck_that:

Я буду рад если его вообще введут, а купить не проблема 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elwlado сказал:

Вид в игре обновил. Будем ждатьс на результаты (уже готовлюсь открывать свои 10 "халявных" сундучков:penguin:

:vp-noodle:по идее, раз костюмы можно по сути получить за чм, то почему так мало призовых костюмов?

Немного не понял тебя, что ты имеешь ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wks сказал:

Немного не понял тебя, что ты имеешь ввиду?

Условно, ввели такой-то костюм, который победил, но который мало кто носит.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется бантик все же лишний под такой образ, добавляет ему какого-то другого настроения(типа она подарок для кого-то  что лиизвините,звучитстранно), без него было лучше

п.с.: знаю, что поздно написал, только увидел видоизменение:vp-hug:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

(типа она подарок для кого-то  что лиизвините,звучитстранно)

мне порой тоже казалось, что бантик лишний, и не поверишь, по той причине, что с им она казалась подарочной конфеткой...

Спойлер

...на вкус, как 10 поощрительных сундуков :troll_face1:

 

6 минут назад, Панда Варварская сказал:

п.с.: знаю, что поздно написал, только увидел видоизменение:vp-hug:

ну и хрен с ним, я бы всеравно на место не вытянул)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

мне порой тоже казалось, что бантик лишний, и не поверишь, по той причине, что с им она казалась подарочной конфеткой...

  Показать контент

...на вкус, как 10 поощрительных сундуков :troll_face1:

 

ну и хрен с ним, я бы всеравно на место не вытянул)))

:vp-looking:Ну не знаю, работа самобытная, почему бы и не ввести… всякое может быть)

да вообще было бы прикольно ввести почти все костюмы с конкурса(не только топ 3 призовых) в какой-то сундук в лавку чудес, такой хайп был бы:pig1gy:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

:vp-looking:Ну не знаю, работа самобытная, почему бы и не ввести… всякое может быть)

да вообще было бы прикольно ввести почти все костюмы с конкурса(не только топ 3 призовых) в какой-то сундук в лавку чудес, такой хайп был бы:pig1gy:

 

:sk21_d5:тут по 2-3 костюма с призовых мало кто носит, а ты хочешь прям все ввести, ну-ну

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

:sk21_d5:тут по 2-3 костюма с призовых мало кто носит, а ты хочешь прям все ввести, ну-ну

Но мало ли стрельнет популярностью какой-то костюм, который не в топ 3:yum1:

Да и прикинь такие необычные сундуки ввести, где уникальные авторские костюмы, интересно было бы посмотреть на такое в игре

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Но мало ли стрельнет какой-то костюм, который не в топ 3:yum1:

Да и прикинь такие необычные сундуки ввести, где уникальные костюмы, интересно было бы посмотреть на такое в игре

по сути да, от идеи я б не отказался, а то порой обидно, что действительно хорошие работы пропадают, уступая какому-то костюму свиньи в кепке 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Панда Варварская сказал:

:vp-looking:Ну не знаю, работа самобытная, почему бы и не ввести… всякое может быть)

да вообще было бы прикольно ввести почти все костюмы с конкурса(не только топ 3 призовых) в какой-то сундук в лавку чудес, такой хайп был бы:pig1gy:

 

 

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Но мало ли стрельнет популярностью какой-то костюм, который не в топ 3:yum1:

Да и прикинь такие необычные сундуки ввести, где уникальные костюмы, интересно было бы посмотреть на такое в игре

@Dr Strange что думаете насчёт этого?:sk21_d5: если даже не сейчас, но в будущем может?..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Гопстоп сказал:

молодец, хорошо рисуешь, а сама бы носила?

во первых - спасибо.

во вторых - я мальчик.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...