Jump to content

Пустынник (Hermit) | Watrushkaz | RU-Topaz


Recommended Posts

Только что, Badshooter сказал:

 

Да, есть фулл:troll_face1:

Пока что он на этапе полного рига скелета без ляпов что бы деформировался в движении.

На настройку скелета помню потратил в 5 раз больше времени, чем пока лепил его по анатомическим моделям через построение мышц:scare1crow:

Фулл…:crown1:скинь в ЛС

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Фулл…:crown1:скинь в ЛС

 

 

Да ладно, шутка, просто моделька, могу и сюда скинуть пару рендеров актуальных.

Спойлер

Сама моделька без позирования, самый первый рендер.

image.thumb.png.935895e4e394b0ff091c4a883ea59e4e.png

 

О том, как впринципе шел процесс

Спойлер

image.thumb.png.731dd9f9bc73a8a7fad0e30f54cb47c7.png

 

Ну а тут процесс настройки скелета через позы, что бы не было артефактов сетки модели.

 

.thumb.png.de9fa58dd9019734001952b1bc883230.png.thumb.png.9ba9aa270e0462740664d1f988b5a477.png

.thumb.png.cc78e7d1f545e3bc4469c1448d701612.png

 

Ну а вот как выглядят кости

image.thumb.png.dbb6729feb08aaf60e0d96d9646e6b9a.png

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Badshooter сказал:

 

Да ладно, шутка, просто моделька, могу и сюда скинуть пару рендеров актуальных.

  Скрыть контент

Сама моделька без позирования, самый первый рендер.

image.thumb.png.935895e4e394b0ff091c4a883ea59e4e.png

 

О том, как впринципе шел процесс

  Показать контент

image.thumb.png.731dd9f9bc73a8a7fad0e30f54cb47c7.png

 

Ну а тут процесс настройки скелета через позы, что бы не было артефактов сетки модели.

 

.thumb.png.de9fa58dd9019734001952b1bc883230.png.thumb.png.9ba9aa270e0462740664d1f988b5a477.png

.thumb.png.cc78e7d1f545e3bc4469c1448d701612.png

 

Ну а вот как выглядят кости

image.thumb.png.dbb6729feb08aaf60e0d96d9646e6b9a.png

 

Да я понял, я тоже шутил)

это был тонкий юмор:sml_3:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

@Панда Варварская Вот кстати одна из причин почему не сделал по другому, глаза, в частности размер головы от них и зависит, как и форма.

На скорую руку сделал гифку.

 

image.gif.d7ad1759f51782dd9c75125aa728abf9.gif

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

@Панда Варварская Вот кстати одна из причин почему не сделал по другому глаза, в частности размер головы от них и зависит, как и форма.

На скорую руку сделал гифку.

 

image.gif.d7ad1759f51782dd9c75125aa728abf9.gif

Мне нравится :2Thumbs:

 если серьезно, то претензия не к глазам была, другие вещи: форма головы, ушей направление, их размеры-всякие такие моменты. 
Но забей уже, стало не так как в игре, значит, уже хорошо, а там можно додумывать, что угодно, как жюри решит

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Кстати, описание костюма почитал, у тебя написано про подсумок под левой рукой. Ты показал ремешок от него. Но может ещё попробовать как-то саму сумку тоже изобразить? Или ты пробовал это?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Кстати, описание костюма почитал, у тебя написано про подсумок под левой рукой. Ты показал ремешок от него. Но может ещё попробовать как-то саму сумку тоже изобразить? Или ты пробовал это?

 

   То и есть подсумок, он в виде плоской ленты-ремня (скрытый в общем, не зря про контрабанду написал), мало что там поместится (тлон сочно не вместится :troll_face1:)

image.png.d661b8d4d7204c85f21065f048b725c9.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

   То и есть подсумок, он в виде плоской ленты-ремня (скрытый в общем, не зря про контрабанду написал), мало что там поместится (тлон сочно не вместится :troll_face1:)

image.png.d661b8d4d7204c85f21065f048b725c9.png

:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2024 в 21:04, Badshooter сказал:

это далеко не лис:true_story1:

Ну фурри тоже не лис, по крайней мере не фенек.

У меня лично ассоциация такая)

mPXDY0-0tGQ.jpg.e03054185fd4d50f35daf8616b98a7f8.jpg

У фенека все же самая объемная часть головы верхняя, в основном уши расставленные  широко в стороны, а не щеки.)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Badshooter сказал:

:clapping:Художник ты мой, нарисуй голову фенька, по апплодирую, на данный момент постарался максимально отдалить от имеющейся внешки головы фурри, ибо надоели ныть на схожесть.

image.png.f84a4f13df1a8a46ed768de32fc3c201.png

Я совсем не художник, потому только словами могу.) Я бы убрала прежде всего челку-ирокез, она только добавляет сходства с фурри, при этом у реальных фенеков ничего подобного нет, попыталась больше развести уши в стороны и вообще придать морде более треугольную форму, ну и глаза сделать лисьими, миндалевидными, эти какие-то типично заячьи.)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я совсем не художник, потому только словами могу.) Я бы убрала прежде всего челку-ирокез, она только добавляет сходства с фурри, при этом у реальных фенеков ничего подобного нет, попыталась больше развести уши в стороны и вообще придать морде более треугольную форму, ну и глаза сделать лисьими, миндалевидными, эти какие-то типично заячьи.)

 

Голая голова без "ирокеза" выглядит не очень, я бы даже сказал весьма пустой. А если уши крутить в передней проекции, то он становится слишком лапоухим, проверено, и выглядит ну если честно не очень.

 

Выше примеры глаз через гиф эмотикон можно увидеть, а миндалевидные глаза уже выглядят неуместно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Badshooter сказал:

 

Голая голова без "ирокеза" выглядит не очень, я бы даже сказал весьма пустой. А если уши крутить в передней проекции, то он становится слишком лапоухим, проверено, и выглядит ну если честно не очень.

 

Выше примеры глаз через гиф эмотикон можно увидеть, а миндалевидные глаза уже выглядят неуместно.

fennek.thumb.jpg.23608fff836b200a91e144a21f4b6a9b.jpg Но фенек такой и есть, голая голова, кого-либо еще более лопоухого вообще представить сложно, глазки вообще не должны быть голубыми, дело и в форме, и в цвете, вообще концептуально другие чем у фурри можно сделать, черные миндалевидные глазки-бусинки например. Ну это если мы делаем именно фенека.)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

fennek.thumb.jpg.23608fff836b200a91e144a21f4b6a9b.jpg Но фенек такой и есть, голая голова, кого-либо еще более лопоухого вообще представить сложно, глазки вообще не должны быть голубыми, дело и в форме, и в цвете, вообще концептуально другие чем у фурри можно сделать, черные миндалевидные глазки-бусинки например. Ну это если мы делаем именно фенека.)

 

Я понимаю, что ты говоришь про натуральное изображение, но уверяю тебя, существует стилистическое изображение чего, или кого либо.

 

Глаза могут иметь любой цвет, и если ты присмотришься к глазам живого фенька, то заметишь, что у него зрачок довольно сильно расширен, тк животное довольно маленькое. Радужка таки не отсутствует, ведь подобного быть не может:NY21_p17:

А здесь изображен не простой фенек, а уже гумонизированный. Шерсть может быть любой длины на щеках, это равносильно стрижке.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Badshooter сказал:

Я понимаю, что ты говоришь про натуральное изображение, но уверяю тебя, существует стилистическое изображение чего, или кого либо.

Ну оно должно быть все же узнаваемо, а тут получается заяц из "ну погоди" или фурри.)

120fb2940a129387b3ecfead0d4a6eec--fennec-fox-foxes.jpg.4e6b27a69148588f0f984b4a0658ff52.jpg512x512bb.jpg.8f39bd9b8d24de8c42658b3f7cbad934.jpgavatars-000213846205-n41wkw-t500x500.jpg.50f751a3288e03ae70df55d7655c9fa4.jpg Вот что-то такое бы сделать, и шансы на победу будут, думаю, выше. Ну даже если не брать в учет существование в игре фурри, то если б не подписали что это фенек вжисть бы не подумала. Но дело конечно ваше. Рисовала б я так как вы, я б переделала.)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Badshooter сказал:

стилистическое изображение

Стилистическое изображение должно наоборот утрированно подчеркивать самые ярко выраженные черты, у фенека это ухи. Не лопоухий фенек ну это как слон без хобота или верблюд без горба.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, вот наглядный анатомический пример.

 image.png.231aa5959933b6fedd94856a52962bfe.png

Как раз соответсрвует виду спереди как в игре. Но есть но, игра то у нас пиксельная, и не все можно воспроизвести в пиксели так, как задумывалось изначально.

 

Как будет время, скину ту лапоухую версию головы, поймете, что выглядит не очень.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

Хорошо, вот наглядный анатомический пример.

Ну это скорее сфинкс чем фенек, для фенека слишком большая морда относительно ушей и постав ушей не фенячий.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну это скорее сфинкс чем фенек, для фенека слишком большая морда относительно ушей и постав ушей не фенячий.

 

Голова и морда большие потому что анатомически гумоноидная форма головы. Уши же не обязательно должны быть в одном положении, ибо ими могут двигать, и у каждого фенька их положение уникальное, это одна из составляющих образа.

 

Глянь выше, почему голова больше относительно ушей в этом сообщении, все завязано на логике, а не от "я так вижу":

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Badshooter сказал:

 

Голова и морда большие потому что анатомически гумоноидная форма головы. Уши же не обязательно должны быть в одном положении, ибо ими могут двигать, и у каждого фенька их положение уникальная, это одна из составляющих образа.

 

Глянь выше, почему голова больше относительно ушей в этом сообщении, все завязано на логике, а не от "я так вижу":

 

Боюсь логика и мышление насчет того, в каком положении могут быть уши и т.д. не для варспы, скорее нужен стандартный собирательный образ если речь идет про что-то конкретное. В пикселях разбираться в этом еще сложнее. Картинка мне кажется должна сразу кричать о том , что это за зверь. Опять же я не критикую , это лишь моя точка зрения. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

Уши же не обязательно должны быть в одном положении, ибо ими могут двигать, и у каждого фенька их положение уникальная, это одна из составляющих образа.

Ну у стилистического, именно для моментальной узнаваемости, все же положение ушей именно в стороны. Изначально речь шла о невозможности изобразить фенека иначе в заданных пикселях, ну и получается что можно, но вам нравится так.

Ну впрочем дело ваше конечно, но думаю вы и сами понимаете что не прокатит такое сходство с фурри на призовое место, хотя можете призвать наших уважаемых и спросить, если скажут что прокатит, то вообще вопросов нет, а если нет, то надо как то переделать. Я то что, я вообще не участвую.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну у стилистического, именно для моментальной узнаваемости, все же положение ушей именно в стороны. Изначально речь шла о невозможности изобразить фенека иначе в заданных пикселях, ну и получается что можно, но вам нравится так.

Ну впрочем дело ваше конечно, но думаю вы и сами понимаете что не прокатит такое сходство с фурри на призовое место, хотя можете призвать наших уважаемых и спросить, если скажут что прокатит, то вообще вопросов нет, а если нет, то надо как то переделать. Я то что, я вообще не участвую.)

Ну костюм похожий на сновидца правда «сшакаленный» до тошноты с иностранного форума прокатил ведь. Там просто какой то рандомный  набор пикселей в голове. 

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta Немного растопырил, больше нельзя, за пропорции выйдет.

Во время первой прорисовки головы выглядело неказисто (не было некоторых деталей, все выглядело пустым) , поэтому принял решение увеличить на 1 пиксель, на данный момент есть 2 варианта увеличения, но 1й выглядит куда уместнее чем 2й.

image.gif.6c8f4588ccef7803e362870b6d267cc7.gif

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Badshooter сказал:

@Shanalotta Немного растопырил, больше нельзя, за пропорции выйдет.

Во время первой прорисовки головы выглядело неказисто (не было некоторых деталей, все выглядело пустым) , поэтому принял решение увеличить на 1 пиксель, на данный момент есть 2 варианта увеличения, но 1й выглядит куда уместнее чем 2й.

image.gif.6c8f4588ccef7803e362870b6d267cc7.gif

 

Надо не просто расширить уши, а изменить постав (хотя если убрать ирокез может и так будет ничего), по бокам их сделать, а не на макушке, щеки бы убрать и нос сделать острым, лисьим, ну и глаза, не лисьи это глаза. Ну с большими ушами уже лучше.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Надо не просто расширить уши, а изменить постав (хотя если убрать ирокез может и так будет ничего), по бокам их сделать, а не на макушке, щеки бы убрать и нос сделать острым, лисьим, ну и глаза, не лисьи это глаза. Ну с большими ушами уже лучше.

 

Видимо ты не видишь, что уши не на макушке:scare1crow:

На виде сбоку это видно как раз таки, и оканчиваются они на том же уровне, что и у вида спереди (развернуты так сильно из-за стилистического отображения).

Пиксели вещь не простая, как я писал, они позволяют не все.

Гриву убирать не собираюсь точно, причину объяснил ранее.

В данном изображении головы преобладает стилистическое изображение основанное на приеме рисовки "чиби", и сама мысль того, что она вписывается в игру.

 

Попробуй просто изобразить сама свою задумку, ради личного интереса, в игре есть бегающие феньки, опирайся на них.

Заведомо пишу, они не подходят для изображения персонажей даже в переделанном виде, потому что это пропорции животного, но никак не гумонизированного существа. А если увеличить голову данного фенька до головы персонажа, то она станет слишком громадной, даже чем у коста фурри, у которого вроде самая большая голова по базе пикселей и будет выглядеть откровенно неказисто и не подходяще на роль костюма, тк выразительность у такой головы будет просто отсутствовать.

 

Вот такая вот сложная наука пиксельарт, не все имеет право быть нарисованным, и не все можно принять.

image.png.52af8b1c6821d1f86a643a8845316cd1.pngimage.png.b319487332b59c7ac1bbc191482e88c3.pngimage.png.8656c1652de2e34b1284bc502a204a90.png

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Badshooter сказал:

в игре есть бегающие феньки, опирайся на них.

image.png.52af8b1c6821d1f86a643a8845316cd1.png.4d47049b5e3f4097ac446dd2aef20396.png2024-02-04_10-45-55.png.b885c682bef631e3ded863435228164d.png И кост с похожей головой тоже есть, и это не фурри, а сильверфокс, т.е серебристый лис. И он хоть отдаленно, но узнаваемо похож на лиса, голова у него не совсем голая, с рисунком, но без гребня, который отсутствует у лисы, глазки тоже поприличнее чем у фурри.

Опять же этих бегающих лис нельзя назвать очень похожими на фенеков, но носик у них лисий, остренький. В любом ракурсе они хоть чем-то но похожи на лису. Фурри не похож на лису ничем, ни в каком из ракурсов.

Впрочем если вам хочется рисовать фурри это ваше ж право, хоть и смысл не очень понятен: кого кост изображает непонятно, скорее всего вымышленное существо; в игру кост особо не вписывается, он скорее из тех, которые выбиваются из концепции игры (и существуют в единственном экземпляре, а не ставятся на поток, чаще это рофельные костюмы, как тот же Свинус например); особой популярности у игроков кост не снискал, как например тот же культовый Демонолог, элементы которого (чаще маска) используются в различных костюмах, но фурри... Впрочем решать, повторюсь, вам.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Badshooter сказал:

Попробуй просто изобразить сама свою задумку, ради личного интереса, в игре есть бегающие феньки, опирайся на них.

Ну я не художник, потому только набросок, тени контуры и прочее это не про меня, просто попытка лопоухой лисы.2024-02-04_13-21-45.png.fa0681fda2f9e9fc197f8564de7e24cc.png

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 19:44, Badshooter сказал:

Хорошо, вот наглядный анатомический пример.

 image.png.231aa5959933b6fedd94856a52962bfe.png

Как раз соответсрвует виду спереди как в игре. Но есть но, игра то у нас пиксельная, и не все можно воспроизвести в пиксели так, как задумывалось изначально.

 

Как будет время, скину ту лапоухую версию головы, поймете, что выглядит не очень.

А почему ты это называешь наглядный анатомический пример, если его делал ты сам?:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Панда Варварская сказал:

А почему ты это называешь наглядный анатомический пример, если его делал ты сам?:sk21_d5:

 

Потому что это копия головы фенька, но как ты понял переделанная физиологически под размеры гумоноидов:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Вообще, чтобы не было обсуждения, что голова не похожа на фенька и тд, ты можешь просто поменять историю костюма, не называя его прямо существом каким-то.
А просто пускай будет: «странник из племени неких существ… его морда напоминает волка, лису, фенека или, может, зайца… кого хотите в общем, кого увидите в этом, того и напоминает»:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Вообще, чтобы не было обсуждения, что голова не похожа на фенька и тд, ты можешь просто поменять историю костюма, не называя его прямо существом каким-то.
А просто пускай будет: «странник из племени неких существ… его морда напоминает волка, лису, фенека или, может, зайца… кого хотите в общем, кого увидите в этом, того и напоминает»:duc1ky:

 

Ты сам знаешь, у меня это не прокатит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

FFF153EC-FE6D-489F-AC63-BE67C20922AA.thumb.jpeg.039ea2ac5df1b8a9d8f4ad01bd1f5b26.jpeg

На скорую руку решил все же сделать кое-чо. Он не похож на зайца хотя бы. На фенека реального тоже не совсем(но это надо доработать детали просто), но зато на твой «анатомический пример» больше похож, чем то, что щас есть. Но я, думаю, тебе не составит труда довести его до ума( если захочешь)

п.с.: я кстати не понял, что у него со взглядом, это типа веки ещё над зрачками показаны? 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Панда Варварская сказал:

FFF153EC-FE6D-489F-AC63-BE67C20922AA.thumb.jpeg.039ea2ac5df1b8a9d8f4ad01bd1f5b26.jpeg

На скорую руку решил все же сделать кое-чо. Он не похож на зайца хотя бы. На фенека реального тоже не совсем(но это надо доработать детали просто), но зато на твой «анатомический пример» больше похож, чем то, что щас есть. Но я, думаю, тебе не составит труда довести его до ума( если захочешь)

п.с.: я кстати не понял, что у него со взглядом, это типа веки ещё над зрачками показаны? 

 

Не, вот от такого я и отказался сразу, выглядит крайне нелепо + ты проигнорировал ради формы большим кол-вом деталей:troll_face1:

 

Да, там показаны веки (рельеф подбровной части, та что идет скосом):artist:

Щас закину готовые пнг с рамками, потом сделаю гифки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

Не, вот от такого я и отказался сразу, выглядит крайне нелепо + ты проигнорировал ради формы большим кол-вом деталей:troll_face1:

 

Да, там показаны веки (рельеф подбровной части, та что идет скосом):artist:

Щас закину готовые пнг с рамками, потом сделаю гифки.

Я форму и поправил как бы, детали это не проблема доделать(хотя ты можешь расписать, что имеешь в виду под «детали», интересно даже стало, не первый раз так обобщено отвечаешь) Но странно, что это для тебя нелепо, а заяц с невыспавшимся взглядом устраивает.:hmmcat:

В таком масштабе веки делать это или странно или не делай их таким темными, он будто после пьянки или работы, смотря какой образ жизни ведёт :crown1: Да и нижние веки прям по носу идут… Из-за того, что «чиби»? Ну…

Короче… а арт ты будешь делать каким? В чиби стиле ? Просто интересно уже увидеть, каким ты его вообще представляешь: и фенек, и гуманоид, и чиби ещё…

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Я форму и поправил как бы, детали это не проблема доделать(хотя ты можешь расписать, что имеешь в виду под «детали», интересно даже стало, не первый раз так обобщено отвечаешь) Но странно, что это для тебя нелепо, а заяц с невыспавшимся взглядом устраивает.:hmmcat:

В таком масштабе веки делать это или странно или не делай их таким темными, он будто после пьянки или работы, смотря какой образ жизни ведёт :crown1: Да и нижние веки прям по носу идут… Из-за того, что «чиби»? Ну…

Короче… а арт ты будешь делать каким? В чиби стиле ? Просто интересно уже увидеть, каким ты его вообще представляешь: и фенек, и гуманоид, и чиби ещё…

 

 

Не, арт будет точно не чиби :troll_face1:

Что насчет взглядов, я тебе ранее уже с ними гифку скидывал:NY21_p17:

Выложил пнгшки кста.

 

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Да и нижние веки прям по носу идут… Из-за того, что «чиби»? Ну…

 

Это уже темная краска нанесенная под глазами, хороший эффект дает против солнца, не так глаза слепятся от бликов видимых "Щек".  Да и слезники у животных обычно темные.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Badshooter сказал:

 

Не, арт будет точно не чиби :troll_face1:

Что насчет взглядов, я тебе ранее уже с ними гифку скидывал:NY21_p17:

Выложил пнгшки кста.

 

 

Это уже темная краска нанесенная под глазами, хороший эффект дает против солнца, не так глаза слепятся от бликов видимых "Щек".  Да и слезники у животных обычно темные.

Ты взгляды кидал с этими веками, там конечно забавно выглядит в любом виде)

изменено: кстати, а ты делаешь голубые пиксели в нижней части глаз, чтобы реально показать, что у персонажа они слезятся? Типа у чиби слезящиеся глаза из-за этого?

Так он же гуманоидный, почему слезники тёмные, как у животных? А глаза большие белые, как у людей. А у животных(если про фенека речь) они  чёрные. Путаница:troll:

Ну с артом ладно, только, надеюсь, не год придётся ждать?:piggy3:

Видел пнгшки. Рамку можно критиковать?:sk21_d2:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Ну с артом ладно, только, надеюсь, не год придётся ждать?:piggy3:

 

Даже не знаю:troll_face1:

 

Только что, Панда Варварская сказал:

Видел пнгшки. Рамку можно критиковать?

:pingo1susp:а шо там не так, мне лень делать освещение от фоновой картинки на рамку если что (дело 5 минут, но лень).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Даже не знаю:troll_face1:

 

:pingo1susp:а шо там не так, мне лень делать освещение от фоновой картинки на рамку если что (дело 5 минут, но лень).

От какой фоновой картинки освещение? У тебя же там с разным фоном варианты:t9:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

От какой фоновой картинки освещение? У тебя же там с разным фоном варианты:t9:

 

От каждого:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

От каждого:scare1crow:

А, ну если так, то придётся не лениться, а доделать…

но вообще я не про это думал написать, хотя можешь пока и с этим поработать:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

А, ну если так, то придётся не лениться, а доделать…

но вообще я не про это думал написать, хотя можешь пока и с этим поработать:woo1dcut:

 

Пиши что хотел:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...