Jump to content

ВЫЗОВ МОДЕРАТАМ И ПРОГРАММИСТАМ


Recommended Posts

Я призываю вас пойти в любую башню в игре, активировать 4 вспомогательных средства и сохранить 4 вспомогательных средства гнева, баланс сильно повлиял на эту способность! 

Чтобы использовать вспомогательные средства, мне нужен критический атрибут, но критический атрибут дает его только гневу, то есть мне нужно что-то, чтобы его активировать, но только он дает мне это что-то.

Это бесконечный цикл, из-за которого навык не работает!

Наконец, я все же собираюсь дать несколько советов: когда навык гнева активен, он мгновенно наносит 16 критических повреждений, а для нанесения критического урона потребуются активные средства помощи, чтобы нанести критический урон. 

Или критик возвращается к горечи и сохраняет горечь такой, какая она есть.

 

Screenshot_2024-01-22-11-26-14-819_com.aigrind.warspear.jpg

Простите за ошибки перевода, я пользовался переводчиком.

Link to comment
Share on other sites

Перевожу с русского на русский :troll_face1:

Предлагаю Вам пойти в любой инст и набить 4 стака гнева и поддерживать их. Чтобы получить бонус крита мне(ему) нужно нанести критический удар, а чтобы нанести критический удар мне(ему) нужен крит, это порочный круг. Ну и собсна предложение - чтобы при активации навыка рей получал сразу 16 крита (а крит урон уже набивался со стаков я так понимаю ибо за него не пишет ничего). Ну либо автор и дальше будет точить зуб на разработчика

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kenay Telles сказал:

 Или критик возвращается к горечи и сохраняет горечь такой, какая она есть.

 

Великие слова! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...