Jump to content

Ядовитый щит (талант)


Recommended Posts

Когда применяешь image.png Ядовитый Щит на союзника, некромант так же получает image.png Ядовитый Щит, только он всегда равен раскачке 1/4.

При этом:

image.png Очищение скверной: Эффект от навыка "Ядовитый щит" дополнительно снимает с цели 1 негативный эффект каждые 4 сек.

Сохраняется.

:bye:

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

  • Enter changed the title to Ядовитый щит (талант)

Не думаю, что это слишком сильно

Так как возьми в пример любого другого хила, он куда больше бустится, чем некр

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 15.12.2023 в 14:48, Versik сказал:

Не думаю, что это слишком сильно

Так как возьми в пример любого другого хила, он куда больше бустится, чем некр

Возможно, но этот самый буст не касается каких либо антистанов, вы единственный класс который может по кд использовать данный навык с минимальным "окном", не стоит забывать и про не плохой апп боевого потенциалла с помощью 2 ветки “Жизнь после смерти” + навык мертвый солдат, который работает теперь не от мертвых игроков по близости а сразу стакает с каким то периодом скелетов, в совокупности получается +- 9 скелетов, ментальная яма которая убивает напрочь классы играющие через кд, предлагая такие "переработки" думайте не только о своем классе

В 08.12.2023 в 12:58, Enter сказал:

Когда применяешь image.png Ядовитый Щит на союзника, некромант так же получает image.png Ядовитый Щит, только он всегда равен раскачке 1/4.

При этом:

image.png Очищение скверной: Эффект от навыка "Ядовитый щит" дополнительно снимает с цели 1 негативный эффект каждые 4 сек.

Сохраняется.

:bye:

Статичный период действия навыка тоже сохраняется?):pleased:

 

В 08.12.2023 в 12:58, Enter сказал:

только он всегда равен раскачке 1/4.

 

Edited by Milt
Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2024 в 01:35, Milt сказал:

ментальная яма которая убивает напрочь классы играющие через кд

Для начала вспомни про сопру и кучу антиков, потом пиши, что яма что-то там напрочь убивает. Единственное, что она убивает, так это 3 очка навыков если ее делать 4/4

В 25.01.2024 в 01:35, Milt сказал:

Возможно, но этот самый буст не касается каких либо антистанов, вы единственный класс который может по кд использовать данный навык с минимальным "окном"

Только вот это минимальное окно не всегда такое минимальное. Ибо в пвп из-за станов и постоянных микро станов и дотов не получится держать навык по кд. А еще учитывай, что у тала станы не в приоритете, так что он может начать снимать сперва доты

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2024 в 12:50, Glooorp сказал:

Для начала вспомни про сопру и кучу антиков

Очередные шаблонные высказывания про "сопру" и "кучу антиков", повышения параметра сопротивления почти пропорционально снижению выживаемости персонажа, даже если с учетом N% параметра сопротивления у персонажа и наличия антика, скелеты убьют максимально быстро игрока, если брать бой некромант против любого подобного "тряпочника", также скелеты которые делают тычки по персонажу и останавливают его на микросекунды не дадут подобраться к некроманту. Интересный факт навык "Ментальная яма" при раскачки 5/5 с 70% кд, даёт: 24(1-(70/(70+100)))=14,1 секунд перезарядки навыка, (тоесть после окончания действия навыка, можно сразу же повесить его ещё раз на противника) такие % кд собераются спокойно на средних / высоких уровнях персонажа, с учетом добавления механики талантов, это задача становится ещё легче.

В 27.01.2024 в 12:50, Glooorp сказал:

А еще учитывай, что у тала станы не в приоритете, так что он может начать снимать сперва доты

Ключевое слово может, а может несколько раз подряд снять станы, нигде не написан сам алгоритм снятие "Негативных эффектов", тобишь если даже грамотно отыграть против данного класса, мне может не повести прокнет или сопра или талант, который не оставит мне не единого шанса выжить с дебаффом -100% кд, -60% мдд/фдд и с +- 9 скелетами за спиной

В 24.01.2024 в 22:35, Milt сказал:

вы единственный класс который может по кд использовать данный навык с минимальным "окном", не стоит забывать и про не плохой апп боевого потенциалла с помощью 2 ветки “Жизнь после смерти” + навык мертвый солдат, который работает теперь не от мертвых игроков по близости а сразу стакает с каким то периодом скелетов, в совокупности получается +- 9 скелетов, ментальная яма которая убивает напрочь классы играющие через кд, предлагая такие "переработки" думайте не только о своем классе

С учетом всего выше сказанного, считаю что нужно делать корректировки данного класса, в сторону ослабления а не в сторону усиления

Edited by Milt
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Milt сказал:

Очередные шаблонные высказывания про "сопру" и "кучу антиков", повышения параметра сопротивления почти пропорционально снижению выживаемости персонажа, даже если с учетом N% параметра сопротивления у персонажа и наличия антика, скелеты убьют максимально быстро игрока, если брать бой некромант против любого подобного "тряпочника", также скелеты которые делают тычки по персонажу и останавливают его на микросекунды не дадут подобраться к некроманту. Интересный факт навык "Ментальная яма" при раскачки 5/5 с 70% кд, даёт: 24(1-(70/(70+100)))=14,1 секунд перезарядки навыка, (тоесть после окончания действия навыка, можно сразу же повесить его ещё раз на противника) такие % кд собераются спокойно на средних / высоких уровнях персонажа, с учетом добавления механики талантов, это задача становится ещё легче.

Ключевое слово может, а может несколько раз подряд снять станы, нигде не написан сам алгоритм снятие "Негативных эффектов", тобишь если даже грамотно отыграть против данного класса, мне может не повести прокнет или сопра или талант, который не оставит мне не единого шанса выжить с дебаффом -100% кд, -60% мдд/фдд и с +- 9 скелетами за спиной

С учетом всего выше сказанного, считаю что нужно делать корректировки данного класса, в сторону ослабления а не в сторону усиления

Чел который ничего не знает о некроманте решил зайти в его тему и вставить свои пять копеек, смешно. Во первых специально для тебя, умника, скажу следущее. Скелеты, будь то талантовые или от тотема, умирают от любого прокаста дд на арене, прикинь?

Дальше по списку "крутая яма" которую никто из норм некров не качает, ибо есть банки очищения  антики и сопра. А еще тебе секрет открою, как она снижает дд. Она сначала снижает дд от бафов, будь то банки на дд или свитки, а уже потом идет твой родной урон. 1+1 думаю сможешь сложить, знаток некромантов. Некр в нынешних реалиях слабейщий перс на арене, просто самый слабый. Отстойный 4 ярдовый сон, сбиваемый страх и слабейщая яма. Отличный перс для арены, ничего не скажешь. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Milt сказал:

скелеты убьют максимально быстро игрока

Как ты вообще умудрился прийти к такому умозаключению? 

 

14 часов назад, Milt сказал:

делают тычки по персонажу и останавливают его на микросекунды не дадут подобраться к некроманту

Действительно, ты тут прав. Мы же играем в игру, где нет сближения, дальников, аое урона. Всем нужно бежать через скелетов напролом

 

14 часов назад, Milt сказал:

Интересный факт навык "Ментальная яма" при раскачки

На этом можно закончить. При раскачке: она будет уходить в сопру, сбиваться очищением и антиком. Единственные, на кого можно ее нормально кидать - бд. Открою тебе секрет, не все классы, баффаясь в сопру, сильно проседают по живучести

 

14 часов назад, Milt сказал:

Ключевое слово может

А, ну если для тебя это сильно, то пусть у других антик от навыка прокает через раз. Шанс же будет на это. Пусть хил прокает с шансом, пусть урон прокает с шансом, почему нет

 

14 часов назад, Milt сказал:

С учетом всего выше сказанного, считаю

Считаю, что для начала тебе стоит попробовать поиграть на некроманте или привести видео-доказательства того, что некр может убить того же мага (тряпочник) скелетами, юзая активно яму на него, или убить того же друида. Про дамагеров вообще молчу, которые одной автой убивают скелета, как ты собрался ими кого-то убить, когда их никто к себе не подпустит, а чтобы их настакать - тебе надо кинуть сон (который кидается с 4х ярдов), только после этого у тебя получится (мб) повесить яму и настакать твои 9 скелетов. Не слишком ли много условий, чтобы попытаться слить одного перса? Ну если ты собираешься бегать по ирсу и убивать нубов, то тут вопросов к тебе нету. Пока ты не приведешь фактических подтверждений своим "недоаргументам", они не будут иметь никакой смысловой нагрузки, ибо без доказательств это всего лишь твое, ничем не подкрепленное, субъективное мнение, и писать на форум и доказывать что-то, основываясь лишь на нем - глупость

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Exxition сказал:

Чел который ничего не знает о некроманте

Факт не взято просто из головы, верим, догадки можешь оставить при себе "чел"

 

11 часов назад, Exxition сказал:

умирают от любого прокаста дд на арене

Скелетов сколько? Если ты бы хотя бы немножко включил голову ты бы не читал сквозь строк и понял в контексте чего идет речь

 

11 часов назад, Exxition сказал:

Дальше по списку "крутая яма" которую никто из норм некров не качает

То что ты её не качаешь - не значит что её не качают другие

 

11 часов назад, Exxition сказал:

Она сначала снижает дд от бафов, будь то банки на дд или свитки, а уже потом идет твой родной урон

Ок, будет срез не 60% а +-40% с учетом баффов на м/фдд + конечно же я всегда использую баффы на м/фдд, других же не бывает, мне легче как "палочнику" от этого не стало

10 часов назад, Glooorp сказал:
В 30.01.2024 в 20:19, Milt сказал:

скелеты убьют максимально быстро игрока

Как ты вообще умудрился прийти к такому умозаключению? 

10 часов назад, Glooorp сказал:
В 30.01.2024 в 20:19, Milt сказал:

делают тычки по персонажу и останавливают его на микросекунды не дадут подобраться к некроманту

Действительно, ты тут прав. Мы же играем в игру, где нет сближения, дальников, аое урона. Всем нужно бежать через скелетов напролом

10 часов назад, Glooorp сказал:
В 30.01.2024 в 20:19, Milt сказал:

Интересный факт навык "Ментальная яма" при раскачки

На этом можно закончить. При раскачке: она будет уходить в сопру, сбиваться очищением и антиком. Единственные, на кого можно ее нормально кидать - бд. Открою тебе секрет, не все классы, баффаясь в сопру, сильно проседают по живучести

Ещё раз вчитайся в эти строки:

В 30.01.2024 в 20:19, Milt сказал:

повышения параметра сопротивления почти пропорционально снижению выживаемости персонажа, даже если с учетом N% параметра сопротивления у персонажа и наличия антика, скелеты убьют максимально быстро игрока, если брать бой некромант против любого подобного "тряпочника"

Если хочешь напиши это на бумашке, потом ещё раз перечитай и далее уже пиши по этой теме

10 часов назад, Glooorp сказал:
В 30.01.2024 в 20:19, Milt сказал:

Ключевое слово может

А, ну если для тебя это сильно, то пусть у других антик от навыка прокает через раз

К другим антикам притензии нет, у них благо адекватный откат их можно хотя бы предугадать и уже от этого отыгрывать

 

10 часов назад, Glooorp сказал:

привести видео-доказательства

Любителю видео-доказательств:

 

Раз уж пошел тренд просить "видео-доказательста", оправергните в таком же формате все выше сказанное мной

Edited by Milt
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2024 в 01:48, Milt сказал:

Факт не взято просто из головы, верим, догадки можешь оставить при себе "чел"

 

Скелетов сколько? Если ты бы хотя бы немножко включил голову ты бы не читал сквозь строк и понял в контексте чего идет речь

 

То что ты её не качаешь - не значит что её не качают другие

 

Ок, будет срез не 60% а +-40% с учетом баффов на м/фдд + конечно же я всегда использую баффы на м/фдд, других же не бывает, мне легче как "палочнику" от этого не стало

Ещё раз вчитайся в эти строки:

Если хочешь напиши это на бумашке, потом ещё раз перечитай и далее уже пиши по этой теме

К другим антикам притензии нет, у них благо адекватный откат их можно хотя бы предугадать и уже от этого отыгрывать

 

Любителю видео-доказательств:

 

 

Раз уж пошел тренд просить "видео-доказательста", оправергните в таком же формате все выше сказанное мной

Мне было бы очень интересно посмотреть, кто в нормальном бою даст некроманту наспавнить скелетов. И да, 22 арена это не нормальный бой. Это битва овощей. Яму из моих знакомых некров не качает никто, все они носят велу, а опыт игры идет от 4-ех лет. Но ты лучше знаешь, да

Link to comment
Share on other sites

Я уже думал тут что-то интересное, а тут просто кто-то решил до ребалансную тему возродить, да еще и не по теме а про какие то ментальные ямы скелетиков и тд. И серьезно? 20 лвл арена? Вот где нужно потенциал персов сравнивать, 100%

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2024 в 21:48, Milt сказал:

Любителю видео-доказательств

А чего не 6-я арена сразу?

 

 

В 31.01.2024 в 21:48, Milt сказал:

Если хочешь напиши это на бумашке, потом ещё раз перечитай и далее уже пиши по этой теме

Нет смысла вчитываться в твои сообщения, написанные от балды. Для тебя инфа на бумаге = на практике и это очень плохо. По видимому, ты не знаком с некромантом вообще, раз несешь такую ахенею. Посмотри видосы хотябы, попробуй поиграть, может тогда ты одумаешься...

 

В 31.01.2024 в 21:48, Milt сказал:

Раз уж пошел тренд просить "видео-доказательста", оправергните в таком же формате все выше сказанное мной

та не, зачем, щас бы бред опровергать

5 часов назад, Exxition сказал:

Яму из моих знакомых некров не качает никто

Да забей))) Он же не играет на некре, ему виднее какие навыки хорошие и какие качают

 

Link to comment
Share on other sites

"хы хы а че не 6 арена сразу" я вам скинул примерный бой, как ваш:

В 31.01.2024 в 10:18, Exxition сказал:

слабейщий перс на арене

может ощущать себя в соло против 2-х игроков в величии с прокаченными талантами, имея при себе:

В 31.01.2024 в 10:18, Exxition сказал:

слабейщая яма

и "слабейщий" талант Очищение скверной со свзякой Жизнь после смерти + Мертвый солдат

7 часов назад, Glooorp сказал:

Нет смысла вчитываться

Внатуре зачем, когда можно пукать про:

В 31.01.2024 в 10:36, Glooorp сказал:

привести видео-доказательства

В 31.01.2024 в 10:18, Exxition сказал:

Некр в нынешних реалиях слабейщий перс на арене, просто самый слабый. Отстойный 4 ярдовый сон, сбиваемый страх и слабейщая яма

12 часов назад, Exxition сказал:

Яму из моих знакомых некров не качает никто

12 часов назад, Exxition сказал:

это не нормальный бой

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Milt сказал:

"хы хы а че не 6 арена сразу" я вам скинул примерный бой, как ваш:

может ощущать себя в соло против 2-х игроков в величии с прокаченными талантами, имея при себе:

и "слабейщий" талант Очищение скверной со свзякой Жизнь после смерти + Мертвый солдат

Внатуре зачем, когда можно пукать про:

Полностью согласен, зачем вчитываться когда можно что то пукать. Ыыы, 22 арена, ыыы

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 21:51, Milt сказал:

скинул примерный бой

Примерный бой, где в пати дру и храм (откуда взяться урону, чтоб убить некра? Да еще и на 22 арене, где 10+ очков навыков нету по сравнению с 34), станов как таковых мизерное кол-во (опять же из-за недостатка скилл поинтов). Как же глупо ссылаться на такой бой, для приличия выбрал бы бой против дд

Link to comment
Share on other sites

Говоришь, что очищение сильно, а в аргумент ставишь пример арены, где станы особой роли и не сыграют

Edited by Glooorp
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...