Jump to content

Баланс Ка-Но-Бу


Database

Recommended Posts

4 часа назад, Альтрон сказал:

 

Так свиток замка или устоя?

Да тут без разницы. Что тот заюзать, а чары на устой, либо свиток устоя, а чары на сопру. Либо шмот с сопрой. 

Написал же, что собирал за минуту, первое что пришло в голову. 

 

И тебя только это волнует? Какой свиток юзать? 😀 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Крип сказал:

Вообще, механика камень ножницы бумага, в варспе будет работать странно, ибо большинство игроков играют на дд, тоесть хилов будут жёстко нагибать, а танков толпой гасить и играть на них станет не актуально, ибо даже в ПВЕ они из-за пониженного урона станут бесполезными

Если понизить жир дд, то танкам место найдётся. Танк и не должен дамажить. Он должен держать удар. Спасать пати. Саппорт тоже не должен вносить урон, он должен сейвить танка, иначе упадет танк и следом вся пати. 

 

Я когда начинал играть, году в 12, ведь так и было:

Без хила падали все. Без танка, но с хилом дд долго не держались. Да и хилить то одного, то другого дд, что агрят по-очереди.... Сложно было. 

И были более-менее стабильные пати из хила(двух), танка и пары-тройки ддшек. И хорошие, рукастые танки ценились, и саппорты. 

 

А сейчас и 5 танков бегает, и 5 дд, и 5 палок наверное смогут бегать. 

 

Я уже говорил, из-за чего это случилось, но повторюсь:

Раньше танкам кроме шмота, ничего точить не нажо было. Дд кроме пух. Хилам так вообще, только астрал нужен был (помню как на жц бегал с пушкой от некра). 

 

А потом... Объединение магии. Уже солидный Вамп. Дд и сами справляются. Хочешь пойти танком или хилом? Точись, что бы не быть баластом. Хочешь бегать дд? Точи шмот. Точить точить точить. 

А потом задротить сутками, сливая чм на вынос ради шмоток и книг. 

Вот уже и в сундуки с лавки запихали книгу. И это только начало. В близжайшем будущем, можно будет вкинуть бабла и фул библиотеку закупить и шмоток. 

Нужно больше доната. Нужно выкачивать прям все до талого из игроков. 

 

Спойлер

Да да... Жду теневой бан еще лет на 10:hwgh1ostsm:

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Тама Тута сказал:

Просто убираем из игры вождей и ловчих:sk21_2:Иногда мне кажется, что все проблемы только из-за них)

И исков 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 11:03, Database сказал:

 Вот почему

image.png.dbb27fd0055c56a91e3e5cdad6b72329.png    image.png.8207a336abbd9b05da7f759c94f5607f.png

только что вот это вот убило меня

image.png.6a6f5bb7ae4b02ff467f2de8209e3109.png

Страж точен на +9. Верх бижи под замену, сейчас он +8, не успел еще после возвращения. Кап свирепа. как же это произошло? Наверное не потому что при таком уроне у вж не пофикшенна ни выживаемость ни контроль? Вот имеенно вам пример. Обьясните будьте добры ситуацию?

А где вы равны,я вижу пве стража и слабого по шмоту и точке пвп вождя!:palm:Чел не позорься!Вождей надо фиксить,но это кринж,на тебе две шмотки арены и щит и ты что хотел?Я уже приводил в пример,что надо вот таких пасажиров фиксить на стражах и дк,ну вождей само собой!Приводишь в пример пве стража,против дд в арене и с бижей,то же самое я писал за таких же пве дк на них две шмотки арены и полусет,их бьешь,а хп на месте,пробива не хватает пробивать такое чудо!Зато им всего хватает и защитных параметров и контроля и урона и зачем ты аренишь бьешь велу,когда такая пве котлета тебя может убить и отхиливается она не от вампа,а от навыков!Я согласен с тем,что танк должен сливать дд,но не в таком случае!Дд сколько не точи каждая циферка и крит чара устоя,дефа,сопры и тд очень важна,а тут челики положили на все и консервной банкой в пве шмотках хотят побеждать:palm:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Крип сказал:

Да щас они разбежались реворкать все классы и все навыки с бустами, уйма времени и глобальный реворк баланса, что перевернёт силу и у большинства игроков вызовет негодование

 


Глобальный реворк в любом случае грядет. Смиритесь с этим. Статы будут уменьшены. И кто вам сказал что это надо делать сразу? Как сказал если я не ошибаюсь Холмс по поводу этого, точно найти не могу передам примерно - во избежания шоковой терапии статы будут порезаны но постепенно. Вот так де надо поступать и со скилами.

 

Большинство это простите кто? Люди которые заранее качают имбокласс предчуствуя что будут нагибать? Баланс на то и есть что бы такого просто напросто не существовало. Эту группу людей сразу выкидываем.

Игроков которые хотят бегать солоконтент? Как сказано выше  мы играем в ММО РПГ, и ключевая часть абривиатуры тут ММО. Соло контент должен стремится к нулю, особенно на хай левелах. Так что мнение этих людей мы почти не учитываем.

Игроков которые вложили силы и время в своего перса? Да, это мнение учитывать необходимо. Но в гранях разумного, всегда напоминать им о балансе. И в особенности о той роли которую они выбрали создавая, прокачивая, одевая своего перса. 
 

и во тут мы приходим к тому что не «Разбежались» и «Негодования» а вполне логичные изменения игры в лучшую сторону. Несмотря на нытье вроде: я качал свою имбочку, нагибал а теперь помогите меня унижают, пусть даже и равные персы. =)


 

21 час назад, Крип сказал:

ибо им придётся скорее всего и шмот менять да и как бы этот реворк баланса ПВЕ не затронул, где хилы и танки по сути бесполезные и из-за этого они одеваются в дд билд.

 

 

Шмот мы и так регулярно меняем. Например шмот с вампум перестал быть топовым и обесценился в разы.

 

Танки и хилы только выиграют от этого. ДД впрочем не меньше. Вы сможете мне объяснить по какому такому праву у нас ДД или Хил способен убить боса в соло? Не отхватив от него положенных люлей и не упав с трех тычек? Почему у нас танк способен убить босса, без хила и сделав это ненамного дольше дд?

В сотый раз напоминаю что мы играем в ММО а значит это недопустимо.

 

Хилы и танки не нужны в пве? В дд билд? От тут я прям заулыбался.

И сразу понял что вы ДД. Знаете почему? Да потому что только дд продолжают это утверждать. Все еще не веря в происходящее. Сейчас обьясню.

Я отсутствовал в игре 3 года. Проще говоря с 2020 по 2023. В 2020 году танки были вполне нужны равно как и хил классы. Но что же произошло за это время? Причем это не только мое мнение но и мнение других отсутствовавших в игре людей. 


А дело в том что ничего не изменилось. Кроме таликов. СОВСЕМ НИЧЕГО. На момент моего ухода 90% ДД были заточены на +6, пухи на 9-10. Это читался отличный ДД. Но пока ничего не менялось, ДД сидели в этом болоте, хрюкали один и тот же контент день за днем, ни нового шмота, ничего. За три года не заточится на +10 это уже я не знаю кем надо быть. И вот при таких условиях ДДшки в подовляющем своем большинстве возомнили себя имбачками которым другие классы не нужны. Почему то забывая что они играют в ММО. 

Но тут спустя 3 года уважаемые уважаемые разработчики выкатывают Альмахад и проводят политику акутуализации хилов и танков. И вот тут ситуация координально изменилась. Домарощенные имбочки в один голос завопили как им тяжело и больно получать от мобов по голове. 

От себя и видения стража: 

В итоге мы получили ситуацию что в ПВЕ, хилы и танки находятся сейчас в привилегированном положении.
На ухах особенно. А почему? Да потому что стали вымирающим видом, нас и так было не много. А стали мы вымирающим видом. Например на Амбере чуть ли не все сильные стражи знакомы между собой, лиш по той причине что нес не более 10ка.

И вот открылся Альмахад, а там Храм, Посты, Гробы..... 
И без Танка с хилом туда ну совсем не хочется идти. Да и вообще шмот нужен новый с таликами под него.
А болота то этого нет. Нету столько времени. И вот ДД большинство ДД уже не могут купить у меня браслеты по 1.2-1.5кк, потому что дорого и вообще точить надо. (покупают конечно, но неплатежеспособных которые очень хотят но не могут 80%). А ведь они им и нужны чтобы в Альме себя хорошо чуствовать.
По итогу вернувшись в игру я не то что не испытываю проблем в ПВЕ, разве что с дейликами в силу низкого урона стража. Я наоборот стараюсь собирать пати только из гильдии или друзей. Пользуясь лиш тем что я танк. =)

А ведь Альмахад это только начало. И ситуация для дд будет только ухудшатся, до тех пор пока не выростет новое поколение стражей и хилов, способных закрыть потребности в классах.  И все это потому что ДД простите конечно за эти 3 года зажрались. Хилы разучились хилить кого то кроме себя, а демейдж диллеры не соватся вперед танка, веря в то что они не будут лизать пол. 

Так что начсет танков и хилов вы неправы. Мы ждем продолжения Альмахада и радуемся жизни в ПВЕ.

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Крип сказал:

Не знаю, большинство вождей это нубы, что падают с прокаста и в ПВП этот класс становится сильным, только имея кучу книг и максимальную заточку пух с правильными бустами, а так много вождей исключительно из-за того, что вожди бегают быстрее остальных персонажей, быстрее делают дейлы, их легче качать, да в целом они востребованы, до добавления вождей, самым популярным классом у гор был рог если не ошибаюсь, по той же причине, мобильность в виде инвиза, что позволяла в большинстве ситуаций оставаться безнаказанным.

У ушей допустим искатель очень популярен, напоминаю, что большинство игроков пвешники и не имеют велы и +10 заточки и играют за вождях как раз таки в ПВЕ контенте и такие изменение баланса никак не повлияет на их количество.

Типа, если апать хилам контроль, они очевидно будут жёстко нагибать еще и ддшников, а если давать ддшникам контроль, что круче чем у хилов, то они без проблем будут нагибать танков, треугольник вряд-ли работать будет, а если танкам давать сопры, то хилы не имея урона и имея при себе лишь бесполезный контроль, что против танков не пашит не смогут пробить их.

 

 


1. Поднимитесь выше в коментариях и обьясните мне как меня тот ворждь убил? Два раза. У него небыло ни равной заточки, ни книг, ни бустов.
2. В данной момент являюсь представителем одной из топовых ушиных гильдий амбера. На 100 человек состава имеем 10 исков. Где она эта популярность? Напомнить процентное количество вождей? Это не связанно только со скоростью бега. Это связанно именно с дисбалансностью класса который имеет практически все.

3. Вы игнорируете или просто не читаете строчки о том что эта стратегия прерасна реализованна в ММО РПГ считающихся лучими в мире? Почему вы отказываетесь признавать то что является фактом?

3. Альмахад заставил всех одевать арену. Как тут можно говорить только о ПВЕ контенте.  Да и вообще. Берем топ 5 ги каждой фракции а это наминуточку 1000 человек и вспоминаем кому ты там без арены нужен? 
 

22 часа назад, Крип сказал:
23 часа назад, Database сказал:

Кстати урон у танков на арене который можно сравнить с уроном ДД можно одним пальцем пересчитать. Совсем одним, это Вар.

 

 Уверяю вас это не так. Или по крайней мере очень спорный вопрос. Кстати Вары и ДК в равном шмоте меня вполне пробивают, и кладут. Я же их со своим так называемым уроном почему то нет.

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 03:21, Turbos сказал:

Срез урона и ап выживаемости танков;

у паладина ничего из етого нету, но я думаю будет справедливо ему срезать да

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Staswery сказал:

у паладина ничего из етого нету, но я думаю будет справедливо ему срезать да


А можно в более развернутом виде? Что и почему?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Staswery сказал:

у паладина ничего из етого нету, но я думаю будет справедливо ему срезать да

Нету? Покажи мне, где ты 0 бьешь по мобам. Нет? 

Знпчит есть урон. А сколько его - дело другое. 

Мб на фоне других, да, урона мало, но он есть. 

И сколько резать, я не говорил. Я сказал в общем. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, marinad сказал:

А где вы равны,я вижу пве стража и слабого по шмоту и точке пвп вождя!:palm:Чел не позорься!Вождей надо фиксить,но это кринж,на тебе две шмотки арены и щит и ты что хотел?Я уже приводил в пример,что надо вот таких пасажиров фиксить на стражах и дк,ну вождей само собой!Приводишь в пример пве стража,против дд в арене и с бижей,то же самое я писал за таких же пве дк на них две шмотки арены и полусет,их бьешь,а хп на месте,пробива не хватает пробивать такое чудо!Зато им всего хватает и защитных параметров и контроля и урона и зачем ты аренишь бьешь велу,когда такая пве котлета тебя может убить и отхиливается она не от вампа,а от навыков!Я согласен с тем,что танк должен сливать дд,но не в таком случае!Дд сколько не точи каждая циферка и крит чара устоя,дефа,сопры и тд очень важна,а тут челики положили на все и консервной банкой в пве шмотках хотят побеждать:palm:


А ну ка давай ка разберем  основной билд у стражей на данный момент. 
Пуха х2 пробив пве ибо кританув кристаллы в щите с пухой и под книгой я получаю кап  свирепа, что я и сделал.

 

Тут же встает первый вопрос. Почему я не пробивал ВЖ?

 

По шмоту. Страж носит 2 шмотки тритонов с рунами устоя т.к. это дает больше профита, и 2 шмотки арены.

значит вопрос по шмоту мы тоже выбрасываем.

 

По биже. На момент боя на мне было оба кольца с сопрой. Да, в самом распростроненном и рабочем билде в пвп стражи не носят ПВП бижу, мы одеваем сопру. Уже и плащик подкупил хп, манорег,сопра. Спросил у топ стража Амбера, говорит - умничка, все правильно сделал.

 

Так что от самой расспространенной сборки стража в ПВП меня отличает только верх бижи.

 

Сначало советую изучить класс прежде что то  о нем говорить, и не позорится. Иди и открой гайды на стража и посмотри.

 

И да, я тоже согласен с вами что такая сборка мало тянет на пвп, но вот только лучше то у нас нет. Она является самой действенной.

мне бы тоже хотелось видеть кольца с блоком и устоем. Но поверьте если введут ПВП кольца для танков, с блоком, вы же сами взвоете.

 

А теперь в свете вышеизложенного у меня только верх бижи не соответствует пвп стражу, снова задаю вопрос. Почему это меня убило?

 

 

 

 

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Turbos сказал:

Нету? Покажи мне, где ты 0 бьешь по мобам. Нет? 

Знпчит есть урон. А сколько его - дело другое. 

Мб на фоне других, да, урона мало, но он есть. 

И сколько резать, я не говорил. Я сказал в общем. 

да вот говорю урон есть значит надо резать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Database сказал:

Глобальный реворк в любом случае грядет. Смиритесь с этим. Статы будут уменьшены. И кто вам сказал что это надо делать сразу? Как сказал если я не ошибаюсь Холмс по поводу этого, точно найти не могу передам примерно - во избежания шоковой терапии статы будут порезаны но постепенно. Вот так де надо поступать и со скилами.

Реворк статов это другое, максимум пофиксят значение бустов в шмоте/навыков персов/пасивке ги. Добавят еще несколько каких-нибудь статов, реворкнут старые, чтобы выпустить еще больше шмота и челы тратили еще больше бабла на заточку, как обычно.

Никакого намёка на реворк навыков или глобальный ребаланс не было, да и еще года 2-3 точно не будет, уважаемые разработчики другим заняты.

 

2 часа назад, Database сказал:

Большинство это простите кто? Люди которые заранее качают имбокласс предчуствуя что будут нагибать? Баланс на то и есть что бы такого просто напросто не существовало. Эту группу людей сразу выкидываем.

Игроков которые хотят бегать солоконтент? Как сказано выше  мы играем в ММО РПГ, и ключевая часть абривиатуры тут ММО. Соло контент должен стремится к нулю, особенно на хай левелах. Так что мнение этих людей мы почти не учитываем.

Игроков которые вложили силы и время в своего перса? Да, это мнение учитывать необходимо. Но в гранях разумного, всегда напоминать им о балансе. И в особенности о той роли которую они выбрали создавая, прокачивая, одевая своего перса. 

Мнение большинства решает, неважно какое оно у них, уважаемые разработчики очевидно будут на их стороне, ибо терять большинство хуже, чем терять горсть тех, кто жаждет изменений.

2 часа назад, Database сказал:

Танки и хилы только выиграют от этого. ДД впрочем не меньше. Вы сможете мне объяснить по какому такому праву у нас ДД или Хил способен убить боса в соло? Не отхватив от него положенных люлей и не упав с трех тычек? Почему у нас танк способен убить босса, без хила и сделав это ненамного дольше дд?

В сотый раз напоминаю что мы играем в ММО а значит это недопустимо.

Дело в том, что большинство рб бесполезны и нужны чисто для того, чтобы пройти дейл или бп, дропа с них мало и неудивительно, что любой даже не точеный перс, может фармить их, иначе бы до них никому не было дело, как до рб пустыни, что щас мало персов тянут и фармера там не стоят.

Если бы с них падал нормальный дроп, допустим расходники и слитки с 100%-м шансом и чтобы он падал всей группе одинаково, то тогда имело бы смысл собирать хила, танка, дд для фарма рб, как в других ммо, а так это бесполезно и от того, что рб апнут в силе или персов понерфят они актуальны не станут. Никто не будет на них пати собирать  чтобы снять синий катализатор.

 

Да и напоминаю, что есть мир рб, их танчат танки под хилами, вот с них дроп довольно крутой, но редкий.

Так что по сути всё работает как надо.

Мелких рб фармят все, а сильных уже нужно агрить сильной группой и бить целой гильдией.

2 часа назад, Database сказал:

Хилы и танки не нужны в пве? В дд билд? От тут я прям заулыбался.

И сразу понял что вы ДД. Знаете почему? Да потому что только дд продолжают это утверждать.

Я играю на некре и не было такой ситуации, чтобы в сильной пати с танком, кому-нибудь нужен был бы мой хил, хила легко можно заменить хил петом за 10к, он будет хилить не хуже, да еще и бустать урон лучше некра.

Да и в инст некров берут, чисто для бафа дд группы и заразы, тех же шамов никто не ищет, а танков зовут только в триты и в храм, ну либо в форпосты с гробницами.

В том же 32 инсте танки и хилы по сути не нужны.

Не знаю, мне ваши друиды и палы ноют, что они бесполезны в инстах.

2 часа назад, Database сказал:

И без Танка с хилом туда ну совсем не хочется идти.

Танка ладно, но хил там зачем? Сильная пати у нас без хила бегает, да и хила в основном ищут только если пати без танка.

 

2 часа назад, Database сказал:

А ведь Альмахад это только начало. И ситуация для дд будет только ухудшатся

Тута по моему уже фантазии пошли, ситуация такая же как с 5-м сектором, щас просто мало кто талы качнул и мало кто освоился к новому острову, научаться и дальше будут без танков и хилов бегать, ну без хилов точно, никакой необходимой пользы в них даже щас нету.

2 часа назад, Database сказал:

Так что начсет танков и хилов вы неправы. Мы ждем продолжения Альмахада и радуемся жизни в ПВЕ.

Это ты за всех говоришь?

 

1 час назад, Database сказал:

1. Поднимитесь выше в коментариях и обьясните мне как меня тот ворждь убил? Два раза. У него небыло ни равной заточки, ни книг, ни бустов.

Всё просто, у тебя 800 дд, никак пробить или что-либо сделать ему ты не смог и упал.

Да и непохоже, чтобы у тебя тоже было кучу книг и высокая заточка.

Я убиваю равных вождей, а тех что слабее меня даже без напряга, мне такие проблемы не знакомы, это при том, что я играю на классе с самым низким уроном в ПВП и классе, что один из слабейших в ПВП 1на1.

2 часа назад, Database сказал:

2. В данной момент являюсь представителем одной из топовых ушиных гильдий амбера. На 100 человек состава имеем 10 исков. Где она эта популярность? Напомнить процентное количество вождей? Это не связанно только со скоростью бега. Это связанно именно с дисбалансностью класса который имеет практически все.

Всё просто, исков в топ ги редко берут, у нас на ушах их очень много.

У меня есть вождь, я на нем играл, но я предпочёл некра, да и не вижу никакой имбовости, у перса нету нормального контроля и сближения из-за этого он имеет огромный урон, как у бд/жнеца.

2 часа назад, Database сказал:

3. Вы игнорируете или просто не читаете строчки о том что эта стратегия прерасна реализованна в ММО РПГ считающихся лучими в мире? Почему вы отказываетесь признавать то что является фактом?

А ты спросил большинство, нужно ли им это? Мне лично нет, да и никому из моих знакомых такая система треугольника, вечного кайта между классами тоже в голову не приходила.

Да и ты не предложил даже приблизительно, как это можно реализовать в варспе, типа каким глобальным должен быть ребаланс и сколько шмота, навыков, бустов должны реворкнуть и сколько онлайна варспа потеряет после такого сюрприза.

 

2 часа назад, Database сказал:

3. Альмахад заставил всех одевать арену. Как тут можно говорить только о ПВЕ контенте.  Да и вообще. Берем топ 5 ги каждой фракции а это наминуточку 1000 человек и вспоминаем кому ты там без арены нужен? 

Кого всех? Опять же Альмахад разделен на ПВЕ и ПВП, пвешники могут тупо бегать гробницы и храм, тем более, что дроп там дороже чем с форпостов, а под талом они даже мобов агрить не будут и фармить им их, чтобы открыть проход как в форпост не нужно.

2 часа назад, Database сказал:

Уверяю вас это не так. Или по крайней мере очень спорный вопрос. Кстати Вары и ДК в равном шмоте меня вполне пробивают, и кладут. Я же их со своим так называемым уроном почему то нет.

Низнаю, я сильных стражей видел, мало кто их убивает 1на1.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Database сказал:


А ну ка давай ка разберем  основной билд у стражей на данный момент. 
Пуха х2 пробив пве ибо кританув кристаллы в щите с пухой и под книгой я получаю кап  свирепа, что я и сделал.

 

Тут же встает первый вопрос. Почему я не пробивал ВЖ?

 

По шмоту. Страж носит 2 шмотки тритонов с рунами устоя т.к. это дает больше профита, и 2 шмотки арены.

значит вопрос по шмоту мы тоже выбрасываем.

 

По биже. На момент боя на мне было оба кольца с сопрой. Да, в самом распростроненном и рабочем билде в пвп стражи не носят ПВП бижу, мы одеваем сопру. Уже и плащик подкупил хп, манорег,сопра. Спросил у топ стража Амбера, говорит - умничка, все правильно сделал.

 

Так что от самой расспространенной сборки стража в ПВП меня отличает только верх бижи.

 

Сначало советую изучить класс прежде что то  о нем говорить, и не позорится. Иди и открой гайды на стража и посмотри.

 

И да, я тоже согласен с вами что такая сборка мало тянет на пвп, но вот только лучше то у нас нет. Она является самой действенной.

мне бы тоже хотелось видеть кольца с блоком и устоем. Но поверьте если введут ПВП кольца для танков, с блоком, вы же сами взвоете.

 

А теперь в свете вышеизложенного у меня только верх бижи не соответствует пвп стражу, снова задаю вопрос. Почему это меня убило?

 

 

 

 

Чтобы не позорится надо сначала понять с кем разговор ведёшь,у меня за мой игровой опыт было 3 стража на разных серверах!Играю с времен рангов и подписки!В целом на амбере пвп стражи это вымирающий вид!Помнится мне ники нормальных стражей это секс,рофилд и консерва может еще есть сильные стражи,которых упустил!Видя твоего стража могу сказать одно это либо твин,либо пве страж,либо неактивный персонаж,который давно не играл и как не крути такого персонажа объективно оценивать в пвп с кем либо и заявлять про равность или не равность это  невозможно и смешно!На твоем страже не то,что талантов нет,даже релы отсутствуют,не говоря уже о том какой у тебя скилбилд!Ну и скорей всего ты бы и не пробил вождя т.к. вождь имбалансная штуковина,он хилится как от магии,так и от вампа,имеет антик и мобильность всегда может отбежать от стража и отхилится,страж так не может,как и сблизиться с вождем,только если сам вождь ему позволит это сделать!Я хз что ты хочешь кому доказать и кого пробивать со своими 8к физ и маг дефа и 800 дд на 34 лвл!Таким только афк хантов или реев бить,в таком же пве шмоте разумеется

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2023 в 16:38, marinad сказал:

Чтобы не позорится надо сначала понять с кем разговор ведёшь,у меня за мой игровой опыт было 3 стража на разных серверах!Играю с времен рангов и подписки!В целом на амбере пвп стражи это вымирающий вид!Помнится мне ники нормальных стражей это секс,рофилд и консерва может еще есть сильные стражи,которых упустил!Видя твоего стража могу сказать одно это либо твин,либо пве страж,либо неактивный персонаж,который давно не играл и как не крути такого персонажа объективно оценивать в пвп с кем либо и заявлять про равность или не равность это  невозможно и смешно!На твоем страже не то,что талантов нет,даже релы отсутствуют,не говоря уже о том какой у тебя скилбилд!Ну и скорей всего ты бы и не пробил вождя т.к. вождь имбалансная штуковина,он хилится как от магии,так и от вампа,имеет антик и мобильность всегда может отбежать от стража и отхилится,страж так не может,как и сблизиться с вождем,только если сам вождь ему позволит это сделать!Я хз что ты хочешь кому доказать и кого пробивать со своими 8к физ и маг дефа и 800 дд на 34 лвл!Таким только афк хантов или реев бить,в таком же пве шмоте разумеется


Ну и самомнение конечно. Дяденька ты корону то сними, я сам первый раз установил варспу если не ошибаюсь на 5230 во время службы в армии, призыв 10-11. И играю на страже с 2018 года.  Прежде чем пальцы гнуть сначала выясни перед кем ты это делаешь и не позорься. 


Так что разбираем что ты тут написал:

 

1. Нормальных стражей намного больше чем ты думаешь, да мы вымирающий вид, да нас на Амбере в районе десятки (низкий поклон разработчикам), но что бы помнить только двух? Извольте…

 

2. Да ты правильно видишь , я вернулся в игру в сентябре после трехлетнего отсутствия, и успел выкачать талики только в 1, и не до конца левую ветку.

Потому это и не дает такова бухту вождю.

 

3. Я прекрасно общаюсь с Мишей Рофилдом и не только с ним.  И вот это вот заявление про скилбилд и релы, 800 урона наглая лож, не знаю с чем связанная но как то несоответствие такому авторитетному эксперту, не правда ли? 

 

4. Ты так и неудосужился глянуть актуальные билды стража на данный момент. А зря. То что ты не понимаешь или не хочешь принять то что стражи в пвп прекрасно носят бижу с сопрой, говорит только о том что ты некомпетентен по поводу арены для стражей на данный момент. На арене в таком шмоте точенным на +9 вполне комфортно себя чувствуешь. Не богом но комфортно. Также вождь объективно ниже стража по уровню эквипа. И именно поэтому сравнение обоснованно и имеет место быть. 

 

5. Единственное с чем готов согласится это описание вождей, не знаю к чему оно? Оно и без тебя всем известно. Я же хотел вот то что ты перечислил услышать от гор. В этом же разделе у меня сегодня, завтра появится пост, где 3 топовых ушитых гильдии Амбера не могут убить всего лишь одного ВЖ. Очень интересно услышать мнение сообщества как с этим бороться, особенно громкой стороны.

 


 

 


 

 

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Database сказал:


Ну и самомнение конечно. Дяденька ты корону то сними, я сам первый раз установил варспу если не ошибаюсь на 5230 во время службы в армии, призыв 10-11. И играю на страже с 2018 года.  Прежде чем пальцы гнуть сначала выясни перед кем ты это делаешь и не позорься. 


Так что разбираем что ты тут написал:

 

1. Нормальных стражей намного больше чем ты думаешь, да мы вымирающий вид, да нас на Амбере в районе десятки (низкий поклон разработчикам), но что бы помнить только двух? Извольте…

 

2. Да ты правильно видишь , я вернулся в игру в сентябре после трехлетнего отсутствия, и успел выкачать талики только в 1, и не до конца левую ветку.

Потому это и не дает такова бухту вождю.

 

3. Я прекрасно общаюсь с Мишей Рофилдом и не только с ним.  И вот это вот заявление про скилбилд и релы, 800 урона наглая лож, не знаю с чем связанная но как то несоответствие такому авторитетному эксперту, не правда ли? 

 

4. Ты так и неудосужился глянуть актуальные билды стража на данный момент. А зря. То что ты не понимаешь или не хочешь принять то что стражи в пвп прекрасно носят бижу с сопрой, говорит только о том что ты некомпетентен по поводу арены для стражей на данный момент. На арене в таком шмоте точенным на +9 вполне комфортно себя чувствуешь. Не богом но комфортно. Также вождь объективно ниже стража по уровню эквипа. И именно поэтому сравнение обоснованно и имеет место быть. 

 

5. Единственное с чем готов согласится это описание вождей, не знаю к чему оно? Оно и без тебя всем известно. Я же хотел вот то что ты перечислил услышать от гор. В этом же разделе у меня сегодня, завтра появится пост, где 3 топовых ушитых гильдии Амбера не могут убить всего лишь одного ВЖ. Очень интересно услышать мнение сообщества как с этим бороться, особенно громкой стороны.

 


 

 


 

 

Какая корона?Ты спросил кто я есть,я  тебе ответил,было бы перед кем пальцы гнуть:fuck_that:лучше бы ты не писал когда ты перса своего зарегал!с 2018 года все что ты смог себе позволить это крафт булава с весны,щит арены и полусет?Я не поленился и посмотрел твой шмот и ачивки и написал,что увидел у тебя не 800 дд разве?Далее стоит упоминать,что с прокаченными талантами тебе не нужны в пвп кольца с блоком,блока там и так выше капа выходит,как и бижа сопры так не важна,когда у тебя устоя почти нет!По поводу комфорта тоже спорный момент,комфорт это когда ты своим стражем ни только как консервная банка влетаешь и все что можешь показать это пару станов!Ты привел в пример так же слабого вождя и не понятно,где ты с ним бился,если на арене,то там весь шмот подгоняется под 34 лвл,вождь в фул пвп шмоте,ты нет,говорить что вы равные-спорно!В открытом мире может быть,но не на арене 5х5,горнило,храме!Забавный ты,говоришь про актуальные билды но чел,как ты собираешься их использовать,если тебя легко пробить от недостатка устоя?Для прикола распейте с рофилдом по рому и потыкайте в друг дружку,ты заметишь разницу в актуальности шмота

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 10:03, Database сказал:

 Вот почему

image.png.dbb27fd0055c56a91e3e5cdad6b72329.png    image.png.8207a336abbd9b05da7f759c94f5607f.png

только что вот это вот убило меня

image.png.6a6f5bb7ae4b02ff467f2de8209e3109.png

Страж точен на +9. Верх бижи под замену, сейчас он +8, не успел еще после возвращения. Кап свирепа. как же это произошло? Наверное не потому что при таком уроне у вж не пофикшенна ни выживаемость ни контроль? Вот имеенно вам пример. Обьясните будьте добры ситуацию?

Братан у тебя 23 устоя, каким образом иы выжить собрался, пускай даже 33 свитком апнешь? У вождя +10 пухи ему достаточно этого. Темболее в бою с бустом 34 у этого вж 2500 дд

Edited by Tirion
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...