Jump to content

Изменение навыка "жажды крови" и замена таланта "кровавое буйство"


Recommended Posts

Здравствуйте,у меня есть предложение изменить работу отхила у навыка жажда крови и вместо эффекта кровотечения сделать в каком то%от максимального урона искателя.почему я предлагаю сделать так?потому что "жажда крови" актуальна только на боссах которые не умирают с прокаста в отличие от моба в пачке на которого ты наложил кровоток а он умирает быстрее чем ты успеваешь заюзать навык,и в итоге тебя убивают.Также предлагаю изменить навык "кровавое буйство" на "кровавую мощь".этот навык будет работать на навыке искателя "солнечная мощь" он будет давать на 5% больше шанс крит удара а также вместо критического урона,будет давать критический урон от навыков и дот эффектов.Надеюсь кому то такое предложение не покажется бредом :/

Edited by Oreol
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakatuk сказал:

Реально горы уже с ума сходят. Какую же только дичь не придумают… Да фиксанут вас, горы, фиксанут)

Я как бы ух и я хотел бы чтобы исков в двуруч сделали посильнее :/

Link to comment
Share on other sites

Жажду бы просто апнуть по урону. Самый слабый скил иска относительно его КД :hopeless: и тал с 2-ой ветки переработать 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 21:03, Oreol сказал:

этот навык будет работать на навыке искателя "солнечная мощь" он будет давать на 5% больше шанс крит удара а также вместо критического урона,будет давать критический урон от навыков и дот эффектов

полный бред. зачем из иска пыпаться сделать что-то через навыки. Иск это автавик и всё. точка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...