Jump to content

Список только серезных предложений по изменение существующих навыков и талантов


Recommended Posts

1) Статуя божества

А)     Сделать так чтобы баф сначало давался пользователю и группе при нахождении с несколькими союзниками на локе

В)   Навык плохо себя показывает тем что он стоит на одном месте долгое время в итоге храмовник не может достаточно хорошо поддержать союзников при активном передвижении

Пердлогаю сократить время перезарядки и время действия навыка примерно на 4-5 сек.

 

2) Мантра исцеления 

Навык широко используется во многих случаях одноко иногда вместо того чтобы спасти союзника он подвергает большему риску изза замедления. 

Предлогаю добавить дополнение к таланту "Мантра исцеления+" из 3 ветки талантов, чтобы при использовании на себя или союзника при здоровье выше 90% не снижать скорость передвижения.

 

3) Частица жизни 

А)      Навык очень плохо показывает себя в маг дд сборке изза малого количество хп призываемого монстра особенно в пвп и на арене. В отличие от других персонажей имеюшие навыки призыва монстра храмовник не имеет дополнительные навыки на урон и призыва чтобы ударить в ответ противнику, учитывая что призванный им монстра можно убить даже с одного удара.

Предлогаю увеличить количество хп монстра только при использовании посоха

В)       При физ сборке с первой веткой храмовник имеет очень большой урон и может соло затащить подземелье выполняя задачу дд и танка. Однако как храмовник поддержать пати ему не хватает навыков в отличие от других веток опирающие на хил союзников.

Предлогаю добавить измениния на талант "Неистовый заступник" из первой ветки. При смерти или при исчезновении монстра он дает небольшой щит созникам в определнном радиусе от место смерти или исчезновения. 

 

4) Боевая поддержка

Храмовники в сборке на маг дд  страдают нехватки мас урона. В нынешнее время в большистве подземелий особенно в подземельях Альмахада очень сложно без мас урона.

Предлогаю в таланте "Защита в  нападении" увеличить урон от маг силы персонажа

Edited by Ploxish
Link to comment
Share on other sites

про 1 и 2 я плюс минус где-то согласен,

3 про пета могу сказать что это самый слабый пет из всех которые есть, петы некра которые вылазят из его тотема и то сильнее, пет слабый до безумия это раз, во вторых реализация его максимально неудобная, было бы круто если бы пета можно было юзнуть в любом месте и привязать его призыв с такой механикой,

вместо атаки во врага некой частицей, чтобы эта частица била по области 3х3 фул маг уроном если в палку и срезанным на 20-30% физ уроном если персонаж в физу после удара которого появлялся бы пет, я считаю это подняло бы урон магического храма и не особо прям увеличила урон физового урона по массе, все равно персонаж имеет один масс скил, не считая урона от щита с таланта
4 я вообще не знаю, щит слабый крайне, пробовал его онли в пвп на тест сервере с центральной веткой где по описанию щит 5\5 с талантом держал 300% от маг урона, с 1470 маг урона он выдерживал первый скил рея, след удар уже летел в меня чистым уроном, тут в целом надо щит как то переделывать, либо добавлять тему как у жц и некра, щит выдерживает любой урон и тд но след тычка на 1 хр, либо увеличивать в целом количество урона что он может впитать, ибо я не вижу смысла от его прокачки в целом, юзаю разве что релы стакнуть или тпшнуть, ну и как средство нанесения урона соответственно, а про урон от талика, я считаю и так нормально

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Frozento сказал:

про 1 и 2 я плюс минус где-то согласен,

3 про пета могу сказать что это самый слабый пет из всех которые есть, петы некра которые вылазят из его тотема и то сильнее, пет слабый до безумия это раз, во вторых реализация его максимально неудобная, было бы круто если бы пета можно было юзнуть в любом месте и привязать его призыв с такой механикой,

вместо атаки во врага некой частицей, чтобы эта частица била по области 3х3 фул маг уроном если в палку и срезанным на 20-30% физ уроном если персонаж в физу после удара которого появлялся бы пет, я считаю это подняло бы урон магического храма и не особо прям увеличила урон физового урона по массе, все равно персонаж имеет один масс скил, не считая урона от щита с таланта
4 я вообще не знаю, щит слабый крайне, пробовал его онли в пвп на тест сервере с центральной веткой где по описанию щит 5\5 с талантом держал 300% от маг урона, с 1470 маг урона он выдерживал первый скил рея, след удар уже летел в меня чистым уроном, тут в целом надо щит как то переделывать, либо добавлять тему как у жц и некра, щит выдерживает любой урон и тд но след тычка на 1 хр, либо увеличивать в целом количество урона что он может впитать, ибо я не вижу смысла от его прокачки в целом, юзаю разве что релы стакнуть или тпшнуть, ну и как средство нанесения урона соответственно, а про урон от талика, я считаю и так нормально

Да пет очень слабый, и как я упоминал для основного навыка на урон он слишком картонный. Надеюсь разработчики повысят его хп.

Но менять саму механику призыва не будут, уже гдето писали про это. Максимум что могут это изменить характеристики самого пета.

А на счет щита, палочникам он не нужен. Маг сборка не нуждается в апе щите, разве уж его можно физ сборке усилить, но палочникам с их большими хилами будет не балансно усиливать  щит

 

Edited by Ploxish
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ploxish сказал:

но палочникам с их большими хилами

хил храма в пвп аспекте контрится сопрой, и от хила храма не остается ничего, как раз таки апп это щита в кавычках хоть как то даст храму пожить больше чем 6 сек от мантры 4\4 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Frozento сказал:

хил храма в пвп аспекте контрится сопрой, и от хила храма не остается ничего, как раз таки апп это щита в кавычках хоть как то даст храму пожить больше чем 6 сек от мантры 4\4 

Ну если купол ушел в сопру пора и храму уйти в мантру. После отката кинет еще раз :wind:

Edited by Ploxish
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ploxish сказал:

Предлогаю добавить дополнение к таланту "Мантра исцеления+" из 3 ветки талантов, чтобы при использовании на себя или союзника при здоровье выше 90% не снижать скорость передвижения.

Чтобы можно было нажать банку тп, накинуть мантру и дойти до флага / трона без единой царапины, правильно понимаю?

Против)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Erchomage сказал:

Чтобы можно было нажать банку тп, накинуть мантру и дойти до флага / трона без единой царапины, правильно понимаю?

Против)

храмовник и с замедлением до неё доходит, срез скорости ни как не повлияет на троны и тд 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Frozento сказал:

храмовник и с замедлением до неё доходит, срез скорости ни как не повлияет на троны и тд 

Сколько смотрел на захваты - всё-таки не вплотную, и можно ещё дальше откинуть обратно после выхода с мантры. Чтобы атаковать флаг с 3-5 ярдов, которых не хватило, чтобы дойти под мантрой, нужно быть в палку на захвате замка. Храмовник в палку гораздо менее живуч. Такая логика делает этот мув "попыткой" прорваться с кучей "если" и шансом слить храма прежде, чем он раскастуется во флаг.

В предлагаемом варианте храмовник с одноручкой будет подходить вплотную, кидать купол, и 3-6 секунд гарантированно ковырять трон. Это уже не есть хорошо. Ведь их будет несколько таких. А если два десятка? Это уже гарантированный заход под благо без использования навыка гильдии.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Erchomage сказал:

Сколько смотрел на захваты - всё-таки не вплотную, и можно ещё дальше откинуть обратно после выхода с мантры. Чтобы атаковать флаг с 3-5 ярдов, которых не хватило, чтобы дойти под мантрой, нужно быть в палку на захвате замка. Храмовник в палку гораздо менее живуч. Такая логика делает этот мув "попыткой" прорваться с кучей "если" и шансом слить храма прежде, чем он раскастуется во флаг.

В предлагаемом варианте храмовник с одноручкой будет подходить вплотную, кидать купол, и 3-6 секунд гарантированно ковырять трон. Это уже не есть хорошо. Ведь их будет несколько таких. А если два десятка? Это уже гарантированный заход под благо без использования навыка гильдии.

все хватает 

десятка два храмовников на амбере даже нет, нормальных имею ввиду у которых руки из плеч растут да и шмот не +1 
про купол фул фигня так как храм в первые 1-2 сек лопнет, там времени его ставить нет вообще, после мантры успеть бы хоть 1 скил кинуть или хотя-бы при выходе из мантры не оказаться на круге чк 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Erchomage сказал:

Чтобы можно было нажать банку тп, накинуть мантру и дойти до флага / трона без единой царапины, правильно понимаю?

Против)

Тц!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ploxish сказал:

Предлогаю добавить дополнение к таланту "Мантра исцеления+" из 3 ветки талантов, чтобы при использовании на себя или союзника при здоровье выше 90% не снижать скорость передвижения.

Типо замки брать на изи чтобы? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frozento сказал:

про 1 и 2 я плюс минус где-то согласен,

3 про пета могу сказать что это самый слабый пет из всех которые есть, петы некра которые вылазят из его тотема и то сильнее, пет слабый до безумия это раз

Можно хоть одно подтверждение этого? Потому что урон там как у сопли друида, если не больше и автоатаки чаще.

Да и если вспомнить, то урон там нормальный (для такого типа класса) Соревновался в уроне как-то с топ храмом, он не сильно от меня отстал по времени (а я профильный дд +10). Так что в плане петов там все норм.

1 час назад, Frozento сказал:

выходе из мантры не оказаться на круге чк 

Кстати, вот тебе факт.

Мантра игнорирует уже кинутый круг/зону/тотем шама, даже если ты выйдешь в круг из мантры.

С куполом храма так не работает. Но это обещали исправить в будущем, так что пока пользуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Можно хоть одно подтверждение этого?

этого это чего? урона? урон соответствует описанию и в полне нормальный, но то как пет живет это смех, пвпшил в жнецом алмаза, в пета бил 2700 в меня 1400, разница думаю чувствуется, очень сильно сомневаюсь что такие же цифры летят в пета друля, про закла вообще молчу, а петы некра их там может быть уж точно больше чем петов храма, 2 шт держать удается при большом кд разве что

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Кстати, вот тебе факт.

Мантра игнорирует уже кинутый круг/зону/тотем шама, даже если ты выйдешь в круг из мантры.

нет, это работает не так, в мантре ты ловишь дикий рассинхрон из-за замедления, если ты за секунду до сгорания её встал на точку то да, на тебя не сработает, но кинув скилл или начать куда то идти, на тебя все начинает работать, но на замках и тд дойти до штандарта и стоят там секунду чтобы пропали рассинхроны невозможно, ну разве что у тебя будет орк или банка тп кинет удобно, поэтому твой факт бесполезен

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Frozento said:

этого это чего? урона? урон соответствует описанию и в полне нормальный, но то как пет живет это смех, пвпшил в жнецом алмаза, в пета бил 2700 в меня 1400, разница думаю чувствуется, очень сильно сомневаюсь что такие же цифры летят в пета друля, про закла вообще молчу, а петы некра их там может быть уж точно больше чем петов храма, 2 шт держать удается при большом кд разве что

алмаз по любым петам бьет столько как бы,петы некра это масовка не более.а от пета храма нормально вампом даж не отхилить хп гг

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Frozento сказал:

нет, это работает не так, в мантре ты ловишь дикий рассинхрон из-за замедления, если ты за секунду до сгорания её встал на точку то да, на тебя не сработает, но кинув скилл или начать куда то идти, на тебя все начинает работать, но на замках и тд дойти до штандарта и стоят там секунду чтобы пропали рассинхроны невозможно, ну разве что у тебя будет орк или банка тп кинет удобно, поэтому твой факт бесполезен

Кому как... Я постоянно использую это против других чк. Кайчу на круг при помощи камня. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Я постоянно использую это против других чк. Кайчу на круг при помощи камня. 

просто чк удобнее байтить на такие станы, из-за то что перс 100% остается на одной точке, а с храма надеяться на такое увы не особо полезно

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Frozento сказал:

просто чк удобнее байтить на такие станы, из-за то что перс 100% остается на одной точке, а с храма надеяться на такое увы не особо полезно

У вас это неудобно ток по одной причине - применение надо выбрать на кого, а мне одну кнопку нажать на реакте.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

У вас это неудобно ток по одной причине

через аль сразу на себя юзаешь, а на кого то крайне редко кидаешь, хила у неё особо нет после фикса, а выкидывать союзника из боя на 6 сек не всегда полезно, разве что засейвить от вождя которому пофиг на все

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

алмаз по любым петам бьет столько как бы,петы некра это масовка не более.а от пета храма нормально вампом даж не отхилить хп гг

нет, не по всем, спроси у алмаза, как с 3к хр от двух моих петов на нем он хилил себя под 6к+ 

Link to comment
Share on other sites

On 11/10/2023 at 1:48 PM, Frozento said:

нет, не по всем, спроси у алмаза, как с 3к хр от двух моих петов на нем он хилил себя под 6к+ 

это только в форме демона 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

это только в форме демона 

не, он с правой веткой был в момент пвп 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...