Jump to content

Предлагаю добавить проверку на уорн от скила Острая тень.


Ballor

Recommended Posts

Предлагаю добавить проверку на уорн от скила Острая тень.
Если урон от скила уходит в блок или уклонение отхил не проходит, так же нужно добавить еще одну проверку на урон.
Например если скил был прожат в щит Некра Жц или в сакрал Пала и при этом урон не был нанесен вообще по цели прошло 0 урона. Скил не отхиливает % от максимального здоровя.

 

Данная проверка немного забалансит хил Дк что скажете господа? @Holmes

 

image.thumb.png.dbecef6ab9082237bc51eb02980d10b4.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Если урон от скила уходит в блок или уклонение отхил не проходит

Это уже так работает, если что

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stroke сказал:

Это уже так работает, если что

Это я понимаю, логично было бы добавить еще 1 проверку, а именно на урон.

Если скил был прожат в щит некра или жц или сакрал пала и не нанес урона всеравно он похилит Дк 

Логично что если урон не прошел значит и не должно хилить ну сейчас это не так работает, предлагаю поменять 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Это я понимаю, логично было бы добавить еще 1 проверку, а именно на урон.

Если скил был прожат в щит некра или жц или сакрал пала и не нанес урона всеравно он похилит Дк 

Логично что если урон не прошел значит и не должно хилить ну сейчас это не так работает, предлагаю поменять 

Навык сейчас восстанавливает здоровье, а не крадет его у цели. Поэтому не вижу даже намека на логику. Тем ни менее вы можете предложить переделать данный навык, в нечто предлагаемое вами, но это будет совершенно другой навык, а не простое добавление проверки которой быть не должно. Ведь у навыков лечения нету проверок. :scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, lemonage сказал:

Навык сейчас восстанавливает здоровье, а не крадет его у цели. Поэтому не вижу даже намека на логику. Тем ни менее вы можете предложить переделать данный навык, в нечто предлагаемое вами, но это будет совершенно другой навык, а не простое добавление проверки которой быть не должно. Ведь у навыков лечения нету проверок. :scare1crow:

Тогда почему навык не лечит если урон прошел в блок уклон? 
Если логически подумать то понимаем что отхил идет именно если был нанесет удар (любой уорн) 
 

Например если скил ушел в сопру но урон был нанесен отхил пройдет. 

По этому добавить проверку на урон было бы логично 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ballor сказал:

Тогда почему навык не лечит если урон прошел в блок уклон? 
Если логически подумать то понимаем что отхил идет именно если был нанесет удар (любой уорн) 
 

Например если скил ушел в сопру но урон был нанесен отхил пройдет. 

По этому добавить проверку на урон было бы логично 

image.png Длань преисподней: Серия из двух атак, наносящих физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на T сек., если обе атаки нанесли урон. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. В демоническом обличии урон от навыка нельзя заблокировать, парировать или уклониться от него. Длительность оглушения дополнительно увеличивается на R сек.

Если обе атаки нанесли урон, то стан пройдет. 0 не считается за урон, поэтому против длани преисподни жнеца можно защитится щитом. 

В случае с рыцарем смерти, как можно заметить, ничего подобного не пишется. Поэтому следовательно механика там другая. 

 

48 минут назад, Ballor сказал:

Тогда почему навык не лечит если урон прошел в блок уклон? 

Ну как я понял, раньше лечил. Конкретно эту фишку убрали чисто ради баланса класса как я понимаю.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:
18 часов назад, Ballor сказал:

Тогда почему навык не лечит если урон прошел в блок уклон? 

Ну как я понял, раньше лечил. Конкретно эту фишку убрали чисто ради баланса класса как я понимаю.

Вот и я о том же что забалансили ну забыли про щиты некра жц и пала. По этому было бы логично добавить проверку на урон.
Если например у щита осталась прочность 500 а урона было 1100  в таком слачае пройдет часть урона и отхилит ДК.
Если же щит поглотил все урона тогда не хилит, по аналогии с уклоном и блоком 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ballor сказал:

Вот и я о том же что забалансили ну забыли про щиты некра жц и пала. По этому было бы логично добавить проверку на урон.
Если например у щита осталась прочность 500 а урона было 1100  в таком слачае пройдет часть урона и отхилит ДК.
Если же щит поглотил все урона тогда не хилит, по аналогии с уклоном и блоком 

"Ну забыли" довольно серьезное обвинение, я сомневаюсь что кто-то забыл. :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...