Jump to content

Запрет на торговлю


Bill Cipher

Recommended Posts

Фармил шкатулки балагана и продавал, сейчас столкнулся с вот таким сообщением не могу принять обмен и воспользоваться перекупщиком, что с этим делать? В тех поддержку через игру написал, там автоответчик который не внушает надежд. Как теперь играть? Ивенты пропускать не хочется.

Screenshot_20231105-165004_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231105-171056_Gmail.jpg

Edited by Bill Cipher
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shmeks сказал:

https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Опишите свою ситуацию и ожидайте ответа в течении пяти рабочих дней

Что такое 5 рабочих дней когда горит ивент а все что у тебя есть на одном аккаунте и без возможности торговли мир не играбельный. Как мне сказали игроки бан автоматический за фарм свыше 4 часов просто нет слов и сил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bill Cipher сказал:

Что такое 5 рабочих дней когда горит ивент а все что у тебя есть на одном аккаунте и без возможности торговли мир не играбельный.

Иного способа решить вашу проблему нет.

 

2 минуты назад, Bill Cipher сказал:

Как мне сказали игроки бан автоматический за фарм свыше 4 часов просто нет слов и сил.

Вас скорее всего обманули. В игре на сколько мне известно не существует временных рамок по добыче ресурсов с монстров/боссов/подземелий/сундуков и др.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bill Cipher сказал:

Что такое 5 рабочих дней

Там ключевое слово "рабочих". Обычно отвечают в течении дня, максимум двух, но в субботы и воскресенье уж извините, будут молчать как партизаны. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shmeks сказал:

Иного способа решить вашу проблему нет.

 

Вас скорее всего обманули. В игре на сколько мне известно не существует временных рамок по добыче ресурсов с монстров/боссов/подземелий/сундуков и др.

Но за что то ведь мне далось ограничение и как то это система вычеслила, сомниваюсь что лично администраторы мне дали это как написано. Просто печально очень что невозможно в игру будет играть так как не купить не свитков ремонта/телепорта выносливости и вообще геймплей максимально ограничен стал без торгов, и есть ведь еще такие же как я и будут еще.

6 минут назад, lemonage сказал:

Там ключевое слово "рабочих". Обычно отвечают в течении дня, максимум двух, но в субботы и воскресенье уж извините, будут молчать как партизаны. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Меня больше тяготит автоответчик на почту, написано что Заявка принята но сразу присылается автоматический ответ с текстом выше, это не означает что это ответ? Или это как пометка или примичание?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bill Cipher сказал:

Фармил шкатулки балагана и продавал, сейчас столкнулся с вот таким сообщением не могу принять обмен и воспользоваться перекупщиком, что с этим делать? В тех поддержку через игру написал, там автоответчик который не внушает надежд. Как теперь играть? Ивенты пропускать не хочется.

Screenshot_20231105-165004_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231105-171056_Gmail.jpg

Это что-то вроде авто-бана против ботов. Уже не первый год подобные темы делают на форум. Причем насколько я знаю автобан там очень кривой. Единственное решение проблемы - ТП, ждите от них ответа.:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bill Cipher сказал:

Фармил шкатулки балагана и продавал, сейчас столкнулся с вот таким сообщением не могу принять обмен и воспользоваться перекупщиком, что с этим делать? В тех поддержку через игру написал, там автоответчик который не внушает надежд. Как теперь играть? Ивенты пропускать не хочется.

Screenshot_20231105-165004_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231105-171056_Gmail.jpg

Я столкнулся с той же проблемой, уже третий день жду ответа. Это баг или фармить мобов теперь запрещено. Что происходит?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kapakypm сказал:

Решение просто, донатить и не заниматься всякой фигней:haha:

Всё таки хочется добиться всего в процессе игры, а не донатом. Ну оденешься ты за донат во всё топовое и дальше что, зачем тогда вообще играть? Я правда подумывал задонатить когда скидки и на боевой пропуск, но после такого, желание пропало. Получить запрет на торговлю и пользование складом не понятно за что, фиг вам, то есть им. 😠

Link to comment
Share on other sites

У меня точно такая же проблема, только сначала я получил бан на торговлю, а потом бан аккаунта. Написал в тп, жду, в течении этого понедельника пока не ответили

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Со стартом ивента активируется множество ботоводов, фармящих шкатулки при помощи стороннего ПО. Потому система выдает "подозрительным действиям" временные ограничения, которые снимаются после проверки сотрудников технической поддержки. 

К сожалению, сейчас количество обращений увеличилось, поэтому ответ может прийти не через 1-2 дня, как обычно, а несколько позже. В любом случае ответ будет, как и снятие ограничений :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...