Jump to content

Проблема со Смертельным взглядом


Recommended Posts

Posted (edited)

Сам навык прокачан на 5\5, но не в этом суть.

В игре слишком много мобов, мини боссов и боссов с красной и выше коронкой.

Так вот, по таким целям уж слишком часто не проходит отрицательный эффект от навыка.

На счет 3 раза подряд и более вроде как сильно в глаза не бросается, но вот по 2 раза подряд - это уж слишком частое явление.

 

В связи с тем, что очень часто первый стак не проходит и просто часто до двух раз подряд не проходит, напрашивается логичный вопрос:

 

А стоит ли оно того?

 Навык может до 2 раз спокойно уйти в кд, при этом он требует 4 очка навыка, ману на использование, требуется соблюдение дистанции в 5 ярдов а так же уходит время на использование, анимации и т.д., (за это время можно было бы прожать другой навык) и взамен эффект от навыка уходит в никуда.

 Сам эффект от навыка и без того дает не сказал бы что уж таких сильных 20% (альтернативы пробиву), но когда по 2 раза подряд (а это 12 секунд кд в среднем) уходит в никуда, начинаешь задумываться, а не убрать ли навык вовсе с панели скиллов?

 В целом, исправить ситуацию можно повышениями шанса на прок или добавлением эффекта в случае если эффект от навыка ушел в никуда.

 В противном случае, навык не стоит даже внимания, разве что как инструмент для реликвий, все.

 

UPD:

Вот только что навык 3 раза подряд ушел в никуда.

Если вы не видите в этом проблемы, тогда я не знаю что еще сделать или куда еще обратиться...

Edited by Enter
Posted (edited)

некроманта во общем нужно апать как самостоятельный класс, так как у него много подводных камней.

1) контроль, который сдувается от любого чиха и пука

2) растянутый и слабый урон

3) скелеты. 

и это только то, что первое в голову приходит. 

Я, как жрец, который до этого играл на паладине и в конце вайпнул его, понимаю, что это ни в какие ворота не лезет, когда половина твоей панели попросту не имеет адекватного применения, по этому я ЗА апп некра. 

Edited by Elwlado
Posted
1 hour ago, Diper said:

Ой не сказал бы, ниразу :haha:

Некр в соло цель действительно один из самых слабых классов в игре.

Но в то же время в массовках некр занимает уверенную среднюю позицию по дд.

  • 4 weeks later...
Posted

32 инст бала, на последнем и предпоследнем боссе змейка спокойно уходит в сопру до 3 раз подряд, это нормально?

Зачастую бегаем 4 дд и некр.

Тут каждая секунда на счету, а я со змейкой 5\5 за весь бой с боссом ну от силы раза 4 накину змейку, остальное в сопру.

Пипец логика.

Значит зараза повышает урон и шанс сопры относительно низок, а тут жалкие -20% дф а в сопру летит 2 раза подряд в 50% случаях точно.

 

Почему я не могу по кд держать дебафф, на который слил 4 очка навыка??? 

Spoiler

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Это не стан, чтобы так в сопру уходить и даже не тучка жц, которая в свое время убивала любого босса за секунды (та даже там вы годами ничего не нерфили) а тут пожалуйста, кушайте не обляпайтесь.

Некр поддержка или кто???

Из за чего такие бешенные резисты на этот скилл???

4 очка навыка Карл.

И качать ведь некру из дефолтных для ивентовых инстов больше нечего, потому что плевок уж точно 4 оч навыка не стоит, чего не скажешь о жц.

Вы либо уберите ограничения в 10 скиллпойнтов, чтобы не качать этот бесполезный мусор, либо дайте нормальные скиллы с нормальными условиями и вкусными плюшками за проделанные комбинации.

 

То что есть сейчас - это мусор.

Вливаешь очки навыков а оно вообще не проходит, даже если и пройдет то -20% дф это копейки.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...