Jump to content

Цена на свитки с дейлов Альхамада


YunuyMag

Recommended Posts

 И так воть вышел новый остров с кучей мест где ваш персонаж отлетает при попытке просто перейти локацию, и воть вы даже дошли до места где можно взять  дейл, и даже сделали его и в награду за такие мучения  вы получаете свитки  стоимостью 50 голд,серьёзно??  Я считаю это ошибка и уважемые разработчики  поднимут им цены, иначе  это просто бред, ибо даже с Мары свитки дорожи стоят 

Edited by YunuyMag
Исправления
Link to comment
Share on other sites

Цены на чм растут, уровни растут, статы растут, стоимость точки 34 шмота космическая.
А голд за квесты режут:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2023 в 18:08, YunuyMag сказал:

 И так воть вышел новый остров с кучей мест где ваш персонаж отлетает при попытке просто перейти локацию, и воть вы даже дошли до места где можно взять  дейл, и даже сделали его и в награду за такие мучения  вы получаете свитки  стоимостью 50 голд,серьёзно??  Я считаю это ошибка и уважемые разработчики  поднимут им цены, иначе  это просто бред, ибо даже с Мары свитки дорожи стоят 

Согласен желание делать дейлы, пропадёт так как выгоды нету а это основной способ заработка в игре сейчас

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
13 часов назад, YunuyMag сказал:

А хто в раздел предложения перенёс? 


Темы из поддержки делятся на ошибки/не ошибки: в ошибочных спрашиваю необходимые подробности и благодарю автора, неошибочные закрываю. Если бы эта тема осталась в поддержке, то я бы смог вам ответить лишь "не ошибка".

В разделе Предложения другие игроки могут прокомментировать вашу мысль, а затем я занесу её разработчикам.

Спойлер

Если вы желаете, чтобы тема была в Поддержке, то я перенесу её обратно и закрою (как "не ошибка"). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Темы из поддержки делятся на ошибки/не ошибки: в ошибочных спрашиваю необходимые подробности и благодарю автора, неошибочные закрываю. Если бы эта тема осталась в поддержке, то я бы смог вам ответить лишь "не ошибка".

В разделе Предложения другие игроки могут прокомментировать вашу мысль, а затем я занесу её разработчикам.

  Показать контент

Если вы желаете, чтобы тема была в Поддержке, то я перенесу её обратно и закрою (как "не ошибка"). 

Хотелось бы просто узнать логику разработчиков, так как игроки сами не понимают должно ли это так работать или лицо отвечающее за внутреигровую экономику допустило некую ошибку.

На данный момент на 3-4-5 секторах Айвондила игроки имеют возможность выполнять задания и получать за их выполнение некоторое количество золота, которого хватает для покупки небольшого количества расходуемых предметов. На Аль-махаде же доход за выполнение заданий на столько низкий, что он не покрывает даже расходы на ремы, ресы, банки хп, свитки и т.д.

Поэтому у игроков встают резонные вопросы: правильно ли это работает, будет ли это исправлено, каким образом зарабатывать игрокам на расходуемые предметы во free-to-play игре (подземелье это лотерея) и стоит ли готовиться к урезанию доходности с заданий на Айвондиле.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Если вы желаете, чтобы тема была в Поддержке, то я перенесу её обратно и закрою (как "не ошибка"). 

 

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:


Темы из поддержки делятся на ошибки/не ошибки: в ошибочных спрашиваю необходимые подробности и благодарю автора, неошибочные закрываю. Если бы эта тема осталась в поддержке, то я бы смог вам ответить лишь "не ошибка".

В разделе Предложения другие игроки могут прокомментировать вашу мысль, а затем я занесу её разработчикам.

  Показать контент

Если вы желаете, чтобы тема была в Поддержке, то я перенесу её обратно и закрою (как "не ошибка"). 

Я считал это ошибкой поэтому и написал  тему там,  спасибо за ответ. Но если это не ошибка то это бред какой-то

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YunuyMag сказал:

Я считал это ошибкой поэтому и написал  тему там,  спасибо за ответ. Но если это не ошибка то это бред какой-то

Тогда объясните почему  свитки с дейлов стоят 50голд??? 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, YunuyMag сказал:

Тогда объясните почему  свитки с дейлов стоят 50голд??? 

Есть такое ощущение, что такой ценой уважаемые разработчики хотели побудить игроков чаще использовать расходники. Расходники за 250 голды игроки сразу же сдадут торгашу. А за 50 уже игрок просто оставит его в сумке, для инстов и прочего. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gongzo сказал:

Есть такое ощущение, что такой ценой уважаемые разработчики хотели побудить игроков чаще использовать расходники. Расходники за 250 голды игроки сразу же сдадут торгашу. А за 50 уже игрок просто оставит его в сумке, для инстов и прочего. 

 Делать квест ради того шоб  юзать расходники, атличная мысль. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2023 в 21:00, Maid сказал:

Цены на чм растут, уровни растут, статы растут, стоимость точки 34 шмота космическая.
А голд за квесты режут:troll_face1:

База

Link to comment
Share on other sites

Вот вы щас пишете что свитки 3 - 5 сектора дороже 6, это пофиксят и как не доном потом играть? Ах да....пойти играть на завод.

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2023 в 00:58, YunuyMag сказал:

 Делать квест ради того шоб  юзать расходники, атличная мысль. 

:fuck_that:делать квесты, чтобы юзать расходники за квесты делая квесты 

а серьёзно. если бы разрабЫ хотели, чтобы игрок хотя бы замышлялся о том, юзать свитки или сдавать в магаз, надо было хотя бы норм статы дать, а не мусорные и бесполезные для большинства игроков. 

те же банки/свитки с замка - отличный пример. Я могу пить те же банки ради буста маны/точности/хила/сопры. Свитки ради дд, тоже не мусор. А здесь надёга и хер пойми что в закуску. конечно, лучше продать 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:делать квесты, чтобы юзать расходники за квесты делая квесты 

а серьёзно. если бы раз рабЫ хотели, чтобы игрок хотя бы замышлялся о том, юзать свитки или сдавать в магаз, надо было хотя бы норм статы дать, а не мусорные и бесполезные для большинства игроков. 

те же банки/свитки с замка - отличный пример. Я могу пить те же банки ради буста маны/точности/хила/сопры. Свитки ради дд, тоже не мусор. А здесь надёга и хер пойми что в закуску. конечно, лучше продать 

Такие же мысли по этому поводу 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.10.2023 в 07:18, Дядя Федя сказал:

Вы тоже пока что не продаете их в магаз? :crocoduck:

Screenshot_20231027_071445.jpg

Я их сразу использую, чтобы потихоньку достижение добить. А мне ещё выполнять на еду:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...