Jump to content

Ремесло


Akterius

Recommended Posts

Будет ли продолжение ремесла и новые катализаторы,или останутся как сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Будет ли продолжение ремесла и новые катализаторы,или останутся как сейчас?

Обязаны! Тогда нафиг они его вводили? Только когда это продолжение будет, известно только разрабам!

Я не думаю что они оставят всё как есть!

Link to comment
Share on other sites

Обязаны! Тогда нафиг они его вводили? Только когда это продолжение будет, известно только разрабам!

Я не думаю что они оставят всё как есть!

Про это понятно,а новые виды катов?
Link to comment
Share on other sites

Про это понятно,а новые виды катов?

Хз, но они когда-то обещали бижу и банки ввести в крафт, думаю если введут это, то естественно и каты новые на них введут, как на пушки идут каты, а на шмот эссенция, и туда что-то подобное введут)

А нафига в данный крафт нужны новые каты и эссенции? Ну если только для большего шанса "скрафчивания" улучшенных пух намутить!

Link to comment
Share on other sites

Каты скорее всего останутся как были

А вот видов ресурсов по идее ещё аж два в каждую ветку пихнуть можно (синие и фиолетовые). Так что ждём-с, камрадс.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Зделали бы, чтоб можно было крафтить такой шмот как Нуаду (красный), а с них фиолетовый с норальными бонусами!

И лицензии можно убрать с крафта вообще! Имею ввиду обычные лицензии новичка!

Link to comment
Share on other sites

В ремесле много кто за чм крафтил. С него наварх хорош. Хотя крафт оч быстро стал ненужным... Когда то обновят его.

Link to comment
Share on other sites

ПОл года назад роланд обещал новые пухи за крафт. Сроков не сказал. Вот с тех пор как бы ничё и нет.

Link to comment
Share on other sites

В ремесле много кто за чм крафтил. С него наварх хорош. Хотя крафт оч быстро стал ненужным... Когда то обновят его.

повевствуй а то не врубаюсь в суть темы про какой навар речь?

Тупо позеленеешь от процедуры нажимания кнопок пока скрафтишь двухстатную пуху 20лвл .И продашь ее чуть за дороже,чем вбухал в свитки крафта.... А если про топ шмот,дык его его и раньше никто особо не тоскал,ибо арена лучше и универсальней.А сейчас еще и яхо-сеты за копейки достать можно....а сколько надо вбухать бабла на кач ветки крафта?..про время потраченное я вообще молчу... где навар? :shok:

если бы ремесло давало возможность скрафтить вещи с по-настоящему уникальными статами,например : руки на танка с маг.атакой ,кольца с откатом кд, шапку тряпочника с париром ..ну или там еще какую шляпу. Каждый бы выбрал к чему стремиться ,и возможно,крафт не был бы ниже плинтуса. А если все будет идти в том-же направлении и ,даже,если существенно поднимут дроп эфирок, это ничего не даст .

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Я тебя кажется знаю ты дру в Косте печеньки...а ремесло это еще тот бред...не актуально не кому не надо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вся загвоздка только в том, что ареновский шмот легче достать чем топ шмот крафтового образца и толку от него больше.

Link to comment
Share on other sites

по 30к+ платить за одну эфирку, нет уж, спасибо. Я перебьюсь и покожу с 4 статными кольцами с хп 18лвла. Это 12*30=360 +еще по мелочам там и того 400к+. Это уже цена колец 22лвл балаган с точностью.

Зачем блин шанс урезали и убрали с рб ирса?

и еще один минус, чтоб купить их по 30к, придется орать 24/7 в торг

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Если в крафт введут шмот с доп статами (6стат) то он резко станет актуален.

Link to comment
Share on other sites

Крафт дорогой из за эссенций, арена шмот лучше, я бы жил крафтом если бы были возможности добычи эссенции в одиночку или хотябы в паре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...